«

»

Дек 11

Верю в чудо!

По традиции новогодние и рождественские праздники отмечают в семейном кругу. Но, к сожалению, не все дети имеют возможность ощутить тепло и уют родительского дома. Однако они так же, как и их ровесники, верят в сказку и в то, что мечты сбываются. Поэтому с нетерпением ждут прихода Святого Николая и Деда Мороза.

04 декабря 2020 года МБОУ «СОШ №43» совместно с Крымской таможней Южного таможенного управления приняли участие в благотворительной акции «Верю в чудо!». Учащиеся школы и их родители передали воспитанникам ГБУ РК «Центр социальной поддержки семей, детей и молодежи» в пгт. Гвардейское Симферопольского района одежду, канцтовары и книги.

Директор ГБУ РК «Центр социальной поддержки семей, детей и молодежи» Прокопович Наталья Викторовна тепло поблагодарила за оказанную помощь воспитанникам, подчеркнув, как важно ощущать заботу и поддержку в преддверии новогодних праздников.

Выражаем сердечную благодарность всем участникам благотворительной акции «Верю в чудо!». Простое человеческое внимание и забота в праздничные дни очень важны для детей, которые лишены семейного тепла и оказались в сложных жизненных обстоятельствах.

hui_aA7vY9U Z9ySKcHfBPUsrerGXItpcY

Заместитель директора по ВР Е.Н. Гречко

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти теги HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>