Название
|
Ф.И. обучающегося
|
Результат
|
Руководитель
|
Муниципальный этап Республиканской эколого-природоохранной акции
«К чистым истокам»
(приказ УО № 521 от 08.10.2021 г.)
|
Анамагулова Мария, 10-А
|
Диплом I степени
|
Анамагулова О.Н.
|
Носова Ксения, 9-В
|
Диплом I степени
|
Филатова В.Ю.
|
Гречко Ирина, 1-Г
|
Диплом II степени
|
Гречко Е.Н.
|
Жайворонок Кира,
3-А
|
Диплом II степени
|
Тафийчук Ю.Ю.
|
Шелюгова Татьяна,
5-А
|
Диплом II степени
|
Филатова В.Ю.
|
Шрамкова Анастасия, 6-Г
|
Диплом III степени
|
Муниципальный этап Республиканского конкурса детских рисунков «Охрана труда глазами детей»
(приказ УО № 526 от 13.10.2021 г.)
|
Жайворонок Кира,
3-А
|
Диплом I степени
|
Тафийчук Ю.Ю.
|
Орлова Арина, 3-А
|
Диплом I степени
|
Максимкина Анна,
6-Д
|
Диплом I степени
|
Филатова В.Ю.
|
Махно Дария, 6-Б
|
Диплом I степени
|
Снитко Т.С.
|
Кочкина Дарья, 2-Б
|
Диплом III степени
|
Павленко И.И.
|
Абдульвапова Найле, 5-А
|
Диплом III степени
|
Петруненко Н.А.
|
Муниципальный конкурс рисунков-плакатов «Скажи терроризму – нет!»
(приказ УО № 534 от 18.10.2021 г.)
|
Юрченко София, 9-Б
|
Диплом II степени
|
Соколова Е.А.
|
Филатова Мирослава, 6-Г
|
Диплом III степени
|
Филатова В.Ю.
|
Демихова Полина, 6-Д
|
Диплом III степени
|
Зуб Анастасия, 11-А
|
Диплом III степени
|
Муниципальный этап Республиканского конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения «Дорога глазами детей»
(приказ УО № 556 от 27.10.2021 г.)
|
Филков Артём, 11-А
|
Диплом I степени
|
Оскома Л.П.
|
Андреева Алина, 10-А
|
Диплом I степени
|
Редзанова Нияра,
11-А
|
Диплом I степени
|
Жайворонок Кира,
3-А
|
Диплом I степени
|
Тафийчук Ю.Ю.
|
Кобец Полина, 1-Г
|
Диплом I степени
|
Анамагулова О.Н.
|
Кудрина Ольга, 9-Б
|
Диплом I степени
|
Филатов Святослав,
2-Б
|
Диплом I степени
|
Павленко И.И.
|
Шаипов Рамазан, 5-Б
|
Диплом I степени
|
Снитко Т.С.
|
Сорин Денис, 8-В
|
Диплом I степени
|
Голубев А.П.
|
Мустафина Майе, 8-В
|
Диплом I степени
|
Климова Валерия,
10-А
|
Диплом I степени
|
Филатова В.Ю.
|
Сорокина Вероника,
3-В
|
Диплом II степени
|
Бараненко О.Л.
|
Шелкова Елизавета,
5-Г
|
Диплом II степени
|
Снитко Т.С.
|
Шляпкина Ярослава,
8-А
|
Диплом II степени
|
Голубев А.П.
|
Володина Милена,
11-А
|
Диплом II степени
|
Оскома Л.П.
|
Редзанова Сусанна,
10-А
|
Диплом II степени
|
Кудрина Ольга, 9-Б
|
Диплом III степени
|
Анамагулова О.Н.
|
Муниципальный этап Республиканской экологической акции «Сохраним можжевельники Крыма»
(приказ УО № 561 от 28.10.2021 г.)
|
Иззетова Эвелина, 8-Г
|
Диплом I степени
|
Иззетова Л.Н.
|
Филатова Мирослава, 6-Г
|
Диплом I степени
|
Снитко Т.С.
|
Волошина Надежда,
9-Б
|
Диплом I степени
|
Филатова В.Ю.
|
Зуб Анастасия, 11-А
|
Диплом I степени
|
Анамагулова Мария, 10-А
|
Диплом I степени
|
Анамагулова О.Н.
|
Кудрин Кирилл, 7-Б
|
Диплом II степени
|
Бараненко О.Л.
|
Кондратенко Варвара, 8-А
|
Диплом II степени
|
Филатова В.Ю.
|
Гайдарлы Александра, 9-А
|
Диплом II степени
|
Шляпкина Ярослава,
8-А
|
Диплом II степени
|
Слесаренко Елизавета, 9-А
|
Диплом II степени
|
Слесаренко О.А.
|
Филатов Святослав,
2-Б
|
Диплом II степени
|
Гречко Ирина, 1-Г
|
Диплом II степени
|
Гречко Е.Н.
|
Наумова Анна, 6-А
|
Диплом II степени
|
Челебиева А.С.
|
Гараз Габриэлла, 6-Б
|
Диплом III степени
|
Филатова В.Ю.
|
Муниципальный этап республиканского конкурса-фестиваля детского творчества «Крым в сердце моем»
(приказ УО № 574 от 09.11.2021 г.)
|
Володина Дарина, 7-Б
|
Диплом I степени
|
Дёмина Д.К.
|
коллектив «Соловушка»
|
Диплом I степени
|
Азаматова-Бас Г.М.
|
коллектив «Вдохновение»
|
Диплом I степени
|
Ковалёва С.И.
|
Гасс Ростислав, 7-Б
|
Диплом II степени
|
Филатова В.Ю.
|
Симоненко Максим,
8-А
|
Диплом II степени
|
Гречко Е.Н.
|
Новиков Иван, 7-А
|
Диплом III степени
|
Кенжаева С.Л.
|
Сорокина Вероника,
3-В
|
Диплом III степени
|
Бараненко О.Л.
|
Эмурлаева Мелек, 8-А
|
Диплом III степени
|
Снитко Т.С.
|
коллектив «Вдохновение»
|
Диплом III степени
|
Ковалёва С.И.
|
Муниципальный этап Республиканского конкурса «Космические фантазии»
(приказ УО № 594 от 16.11.2021 г.)
|
Шелюгова Татьяна,
5-А
|
Диплом I степени
|
Снитко Т.С.
|
Сорокина Вероника,
3-В
|
Диплом I степени
|
Бараненко О.Л.
|
Кудрина Анна, 3-В
|
Диплом II степени
|
Новиков Иван, 7-А
|
Диплом I степени
|
Кенжаева С.Л.
|
Трегубова Владислава, 7-А
|
Диплом II степени
|
Тихонова Полина, 7-А
|
Диплом II степени
|
Жайворонок Кира,
3-А
|
Диплом I степени
|
Тафийчук Ю.Ю.
|
Анамагулова Мария, 10-А
|
Диплом I степени
|
Оскома Л.П.
|
Володина Милена,
11-А
|
Диплом I степени
|
Андреева Алина, 10-А
|
Диплом II степени
|
Пападатос София, 5-Г
|
Диплом I степени
|
Филатова В.Ю.
|
Зуб Анастасия, 11-А
|
Диплом II степени
|
Медведчук Виталина, 9-В
|
Диплом II степени
|
Кудрина Ольга, 9-Б
|
Диплом IІ степени
|
Анамагулова О.Н.
|
Муниципальный конкурс
«Время читать» на иностранном и русском языках
(приказ УО № 650 от 14.12.2021 г.)
|
Медведчук Виталина,
Струмчинская Оксана, 9-В
|
Грамота победителя
|
Гайновская С.В.
|
Володина Дарина, 7-А
|
Грамота призёра
|
Кенжаева С.Л.
|
Илларионова Мария,
6-Г
|
Грамота победителя
|
Челебиева А.С.
|
Василенко Никита,
6-Г
|
Грамота призёра
|
Муниципальный этап Республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного и художественного мастерства учащейся молодёжи
«Знай и люби свой край»
(приказ УО № 507 от 08.10.2021 г.)
|
Сорокина Вероника,
3-В
|
Диплом I степени
|
Бараненко О.Л.
|
Кудрина Анна, 3-В
|
Диплом IІ степени
|
Муниципальный детский фотоконкурс
«Мой удивительный Крым»
(приказ УО № 622 от 19.11.2021 г.)
|
Архипов Павел, 1-Г
|
Диплом I степени
|
Анамагулова О.Н.
|
Бараненко Глеб, 3-В
|
Диплом I степени
|
Бараненко О.Л.
|
Стрихарская Елизавета, 4-А
|
Диплом I степени
|
Куринная Н.Ф.
|
Николенко Мария,
4-В
|
Диплом I степени
|
Гринчарек Е.М.
|
Новиков Иван, 7-А
|
Диплом I степени
|
Кенжаева С.Л.
|
Иззетова Эвелина, 8-Г
|
Диплом I степени
|
Керимова Л.Р.
|
Слесаренко Елизавета, 9-А
|
Диплом I степени
|
Слесаренко О.А.
|
Агафонова Анастасия, 10-А
|
Диплом I степени
|
Снитко Т.С.
|
Володина Милена,
11-А
|
Диплом I степени
|
Оскома Л.П.
|
Шелюгова Татьяна,
5-А
|
Диплом I степени
|
Филатова В.Ю.
|
Гайдарлы Александра,
9-А
|
Диплом I степени
|
Анамагулова Мария, 10-А
|
Диплом I степени
|
Зуб Анастасия, 11-А
|
Диплом II степени
|
Тодоров Роман, 1-Г
|
Диплом II степени
|
Анамагулова О.Н.
|
Тарвердян Артур, 5-А
|
Диплом II степени
|
Петруненко Н.А.
|
Талыбов Эрвин, 7-Б
|
Диплом II степени
|
Иззетова Л.Н.
|
Гречко Ирина, 1-Г
|
Диплом III степени
|
Гречко Е.Н.
|
Муниципальный этап
Всекрымской акции
«Мы против коррупции»
(приказ УО № 631 от 07.12.2021 г.)
|
Филатов Святослав,
2-Б
|
Диплом I степени
|
Исмаилова А.И.
|
Гайновская Алина,
5-А
|
Диплом I степени
|
Филатова В.Ю.
|
Чеснокова Полина,
8-В
|
Диплом II степени
|
Гарлыева Елизавета,
8-А
|
Диплом III степени
|
Гречко Ирина, 1-Г
|
Диплом II степени
|
Анамагулова О.Н.
|
Бараненко Глеб, 3-В
|
Диплом II степени
|
Гречко Е.Н.
|
Пападатос София, 5-Г
|
Диплом II степени
|
Муниципальный конкурс детского творчества «Стилизованная ёлочка»
(приказ УО № 692 от 29.12.2021 г.)
|
Рефатова Арзы, 3-В
|
Диплом I степени
|
Бараненко О.Л.
|
Сорокина Вероника,
3-В
|
Диплом I степени
|
Байрамова Эдие,
|
Диплом I степени
|
Топорищева Н.Н.
|
Архипов Павел, 1-Г
|
Диплом I степени
|
Анамагулова О.Н.
|
Эмурлаева Мелек, 8-А
|
Диплом I степени
|
Снитко Т.С.
|
Филатова Мирослава, 6-Г
|
Диплом I степени
|
Агафонова Анастасия, 10-А
|
Диплом I степени
|
Носова Ксения, 9-В
|
Диплом II степени
|
Слесаренко Елизавета, 10-А
|
Диплом I степени
|
Филатова В.Ю.
|
Зуб Анастасия, 11-А
|
Диплом I степени
|
Кондратенко Варвара, 8-А
|
Диплом I степени
|
Розстальной Роман,
6-А
|
Диплом I степени
|
Шелюгова Татьяна,
5-А
|
Диплом II степени
|
Талыбов Эрвин, 7-Б
|
Диплом I степени
|
Керимова Л.Р.
|
Идрисов Эльдар, 9-Б
|
Диплом I степени
|
Гречко Ирина, 1-Г
|
Диплом III степени
|
Гречко Е.Н.
|
Сухов Иван, 2-А
|
Диплом III степени
|
Топорищева Н.Н.
|
Орлова Арина, 3-А
|
Диплом III степени
|
Тафийчук Ю.Ю.
|
Муниципальный благотворительный конкурс декоративно-прикладного творчества «Новогодняя игрушка»
(приказ УО № 26 от 21.01.2022 г.)
|
Кудрина Анна, 3-В
|
Диплом I степени
|
Бараненко О.Л.
|
Сорокина Вероника,
3-В
|
Диплом III степени
|
Гасс Вероника, 2-В
|
Диплом I степени
|
Ломейко Е.В.
|
Кобец Полина, 1-Г
|
Диплом I степени
|
Анамагулова О.Н.
|
Гречко Ирина, 1-Г
|
Диплом II степени
|
Петренко Роман, 1-Г
|
Диплом III степени
|
Панова Полина, 1-Г
|
Диплом III степени
|
Петруненко Анастасия, 6-Д
|
Диплом II степени
|
Снитко Т.С.
|
Илларионова Мария, 6-Г
|
Диплом II степени
|
Розстальной Роман,
6-А
|
Диплом I степени
|
Филатова В.Ю.
|
Николаенкова Полина, 9-В
|
Диплом I степени
|
Филатова Мирослава, 6-Г
|
Диплом I степени
|
Попова Екатерина,
9-В
|
Диплом II степени
|
Керимова Л.Р.
|
Таварова Милана, 5-Г
|
Диплом II степени
|
Гречко Е.Н.
|
Сергиец Милана, 2-Б
|
Диплом IІІ степени
|
Павленко И.И.
|
Потапов Андрей,3-А
|
Диплом IІІ степени
|
Тафийчук Ю.Ю.
|
Муниципальный конкурс
«Парад адвент-календарей»
на иностранных языках
(приказ УО № 688 от 27.12.2021 г.)
|
Тихонова Полина,
Трегубова Владислава, 7-А
|
Грамота призёра
|
Кенжаева С.Л.
|
Муниципальный конкурс
эссе на родных и иностранных языках «Нет преград человеческой мысли», посвященный Году науки и технологий в Российской Федерации
(приказ УО № 90 от 09.02.2022 г.)
|
Слюсарев Иван, 7-А
|
Диплом I степени
|
Петруненко Н.А.
|
Шенгелай Алекссей,
7-Б
|
Диплом IІІ степени
|
Юрченко София, 9-Б
|
Диплом I степени
|
Юрченко А.И.
|
Редзанова Сусанна,
10-А
|
Диплом I степени
|
Оскома Л.П.
|
Редзанова Нияра,
11-А
|
Диплом I степени
|
Воронцова Ольга,
11-А
|
Диплом II степени
|
Конавец Полина, 11-А
|
Диплом II степени
|
Володина Милена,
11-А
|
Диплом III степени
|
Сорин Денис, 8-В
|
Диплом I степени
|
Сушко А.Г.
|
Слюсарев Иван, 7-А
|
Диплом II степени
|
Кудрина Ольга, 9-Б
|
Диплом II степени
|
Кудрин Кирилл, 7-Б
|
Диплом III степени
|
Кравченко Иван, 9-Б
|
Диплом III степени
|
Попова Екатерина,
9-В
|
Диплом III степени
|
Яровая И.В.
|
Кузьменко Елизавета, 6-Г
|
Диплом III степени
|
Челебиева А.С.
|
Эмурлаева Мелек, 8-А
|
Диплом III степени
|
Гречко Е.Н.
|
Нифантов Юрий, 7-Б
|
Диплом I степени
|
Дёмина Д.К.
|
Воронцова Ольга,
11-А
|
Диплом III степени
|
Медведчук Виталина, 9-В
|
Диплом I степени
|
Гайновская С.В.
|
Попова Екатерина,
9-В
|
Диплом II степени
|
Иззетова Эвелина, 8-Г
|
Диплом III степени
|
Кудрин Кирилл, 7-Б
|
Диплом II степени
|
Анамагулова О.Н.
|
Кудрина Ольга, 9-Б
|
Диплом III степени
|
Купреева Анастасия,
9-Б
|
Диплом III степени
|
Кенжаева С.Л.
|
Межрегиональный конкурс
творческих работ по проблемам
противодействия терроризму и экстремизму «Антитеррор: голос юных, выбор молодых»
(приказ УО № 636 от 09.12.2021 г.)
|
Бараненко Глеб, 3-В
|
Диплом I степени
|
Бараненко О.Л.
|
Сорокина Вероника,
3-В
|
Диплом I степени
|
Беспалова Татьяна,
3-В
|
Диплом II степени
|
Кудрина Анна, 3-В
|
Диплом II степени
|
Анамагулова Мария, 10-А
|
Диплом III степени
|
Гайновская Алина,
5-А
|
Диплом I степени
|
Соколова Е.А.
|
Юрченко София, 9-Б
|
Диплом I степени
|
Дьяченко Иван, 5-А
|
Диплом III степени
|
Кудрина Ольга, 9-Б
|
Диплом I степени
|
Анамагулова О.Н.
|
Степанова Светлана,
1-Г
|
Диплом I степени
|
Анамагулова Мария, 10-А
|
Диплом I степени
|
Кудрин Кирилл, 7-Б
|
Диплом II степени
|
Булгакова Мария, 1-Г
|
Диплом II степени
|
Редзанова Сусанна,
10-А
|
Диплом I степени
|
Оскома Л.П.
|
Агафонова Анастасия,
10-А
|
Диплом II степени
|
Смирнов Дмитрий,
11-А
|
Диплом II степени
|
Редзанова Нияра,
11-А
|
Диплом III степени
|
Кравченко Иван, 9-Б
|
Диплом III степени
|
Кравченко О.Н.
|
Кравченко Степан,
7-Б
|
Диплом III степени
|
Демихова Полина, 6-Д
|
Диплом I степени
|
Филатова В.Ю.
|
Чеснокова Полина,
8-В
|
Диплом IІ степени
|
Бараненко Егор, 5-Г
|
Диплом I степени
|
Гречко Е.Н.
|
Гречко Ирина,
5-Г
|
Диплом I степени
|
Гордиёнок Кирилл,
5-Г
|
Диплом II степени
|
Уппе Максим, 5-Г
|
Диплом III степени
|
Шрамков Тимофей,
2-Б
|
Диплом I степени
|
Павленко И.И.
|
Полященко Ксения,
10-А
|
Диплом II степени
|
Овсянникова А.О.
|
Филатова Мирослава, 6-Г
|
Диплом II степени
|
Махно Дария, 6-Б
|
Диплом II степени
|
Исмаилова А.И.
|
Ломброзо Анастасия, 6-Б
|
Диплом III степени
|
Бубнова Злата, 7-Б
|
Диплом II степени
|
Дёмина Д.К.
|
Володина Милена,
11-А
|
Диплом II степени
|
Аниськов Александр, Малышенко Евгений, 7-А
|
Диплом II степени
|
Кенжаева С.Л.
|
Тихонова Полина, Трегубова Владислава, 7-А
|
Диплом III степени
|
Спиридонова Полина, 5-В
|
Диплом II степени
|
Юнусова А.Э.
|
Попова Екатерина,
9-В
|
Диплом III степени
|
Яровая И.В.
|
Муниципальный этап VII Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности»
(приказ УО № 124 от 22.02.2022 г.)
|
Слесаренко Елизавета, 9-А
|
Диплом I степени
|
Слесаренко О.А.
|
Володина Милена,
11-А
|
Диплом I степени
|
Оскома Л.П.
|
Панфилова Полина,
3-В
|
Диплом I степени
|
Бараненко О.Л.
|
Кудрина Анна, 3-В
|
Диплом I степени
|
Бородихин Иван, 1-Г
|
Диплом III степени
|
Анамагулова О.Н.
|
Воронцов Александр, 5-Г
|
Диплом III степени
|
Гречко Е.Н.
|
Зуб Анастасия, 11-А
|
Грамота
|
Филатова В.Ю.
|
Новиков Иван, 7-А
|
Грамота
|
Кенжаева С.Л.
|
Муниципальный этап XVII Всекрымского творческого конкурса «Язык – душа народа», посвященного Году культурного наследия народов России
(приказ УО № 140 от 03.03.2022 г.)
|
Гайновская Алина, 5-А
|
Грамота
(I место)
|
Оскома Л.П.
|
Конавец Полина, 11-А
|
Грамота
(I место)
|
Андреева Алина, 10-А
|
Грамота
(II место)
|
Вербицкая Оксана,
11-А
|
Грамота
(II место)
|
Шипилова Ольга, 8-А
|
Грамота
(II место)
|
Гречко Е.Н.
|
Таварова Милана, 5-Г
|
Грамота
(III место)
|
Муниципальный этап Международного детского экологического форума
«Зелёная планета»
(приказ УО № 210 от 25.03.2022 г.)
|
Жайворонок Кира, 3-А
|
Диплом I степени
|
Тафийчук Ю.Ю.
|
Дьяченко Иван, 5-А
|
Диплом I степени
|
Филатова В.Ю.
|
Слесаренко Елизавета, 9-А
|
Диплом I степени
|
Зуб Анастасия, 11-А
|
Диплом I степени
|
Филков Артём, 11-А
|
Диплом I степени
|
Оскома Л.П.
|
Володина Милена,
11-А
|
Диплом I степени
|
Вербицкая Оксана,
11-А
|
Диплом II степени
|
Воронцова Ольга, 11-А
|
Диплом II степени
|
Сотникова Т.И.
|
Филатова Мирослава, 6-Г
|
Диплом II степени
|
Соколова Е.А.
|
Кочкина Дарья, 2-Б
|
Диплом III степени
|
Павленко И.И.
|
Макаров Егор, 3-Г
|
Диплом III степени
|
Польченко Г.В.
|
Шенгелай Алексей, 7-Б
|
Диплом III степени
|
Филатова В.Ю.
|
Кудрина Анна, 3-В
|
Диплом I степени
|
Анамагулова О.Н.
|
Анамагулова Мария, 10-А
|
Диплом II степени
|
Ткач Пётр, 8-А
|
Грамота
|
Сушко А.Г.
|
Муниципальный этап Всероссийского конкурса школьных музеев
(приказ УО № 241 от 05.04.2022 г.)
|
Симоненко Максим,
8-А
|
Диплом I степени
|
Сушко А.Г.
|
Муниципальный этап
республиканского конкурса
«Сердце, отданное людям»,
посвященного Ивану Константиновичу Айвазовскому
(приказ УО № 248 от 12.04.2022 г.)
|
Батеха Ксения, 8-А
|
Диплом I степени
|
Петруненко Н.А.
|
Симоненко Максим,
8-А
|
Диплом II степени
|
Шипилова Ольга, 8-А
|
Диплом II степени
|
Муниципальный этап Республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Пасхальная ассамблея»
(приказ УО № 255 от 15.04.2022 г.)
|
Шилова Александра,
6-Д
|
Диплом I степени
|
Филатова В.Ю.
|
Баранова Алина, 8-А
|
Диплом I степени
|
Розстальной Роман,
6-А
|
Диплом I степени
|
Агафонова Анастасия, 10-А
|
Диплом IІ степени
|
Снитко Т.С.
|
Гречко Ирина, 1-Г
|
Диплом I степени
|
Анамагулова О.Н.
|
Шварченкова Мирослава, 1-Г
|
Диплом IІІ степени
|
Гордиёнок Кирилл, 5-Г
|
Диплом IІІ степени
|
Гречко Е.Н.
|
Муниципальный конкурс
«Моя первая афиша»
(приказ УО № 297 от 11.05.2022 г.)
|
Сорокина Вероника,
3-В
|
Диплом I степени
|
Бараненко О.Л.
|
Муниципальный конкурс детского творчества по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма
«В стране безопасных дорог»
(приказ УО № 340 от 02.06.2022 г.)
|
Мустафина Майе, 8-Г
|
Диплом I степени
|
Голубев А.П.
|
Кондратенко Варвара, 8-А
|
Диплом I степени
|
Филатова В.Ю.
|
Орлова Арина, 3-А
|
Диплом IІ степени
|
Тафийчук Ю.Ю.
|
Петруненко Анастасия, 6-Д
|
Диплом IІ степени
|
Снитко Т.С.
|
Муниципальный конкурс видеороликов
«Зарядись на здоровье»
(приказ УО № 342 от 02.06.2022 г.)
|
Симоненко Алина, 3-Б
|
Диплом I степени
|
Щеблыкин А.А.
|
Республиканский конкурс детского творчества по безопасности дорожного движения среди воспитанников и учащихся образовательных организаций Республики Крым «Дорога глазами детей» (приказ МОНМ РК № 2024 от 20.12.2021 г.)
|
Филков Артём, 11-А
|
Диплом III степени
|
Оскома Л.П.
|
Республиканский открытый фестиваль-конкурс детского творчества «Крым в сердце моём» среди учащихся образовательных организаций Республики Крым
(приказ МОНМ РК № 2022 от 20.12.2021 г.)
|
Володина Дарина, 7-Б
|
Диплом I степени
|
Дёмина Д.К.
|
Республиканский конкурс сочинений, посвященный 800-летию со дня рождения Александра Невского (приказ МОНМ РК
№ 2088 от 29.12.2021 г.)
|
Филков Артём, 11-А
|
Диплом III степени
|
Оскома Л.П.
|
Республиканский конкурс «Космические фантазии»
(приказ МОНМ РК
№ 2103 от 30.12.2021 г.)
|
Шелюгова Татьяна,
5-А
|
Диплом II степени
|
Снитко Т.С.
|
Новиков Иван, 7-А
|
Диплом III степени
|
Кенжаева С.Л.
|
XVIІ Всекрымский творческий конкурс «Язык – душа народа», посвящённый Году культурного наследия народов России
(приказ МОНМ РК № 687
от 28.04.2022 г.)
|
Гайновская Алина, 5-А
|
Диплом I степени
|
Оскома Л.П.
|
Конавец Полина, 11-А
|
Диплом II степени
|