№
|
Название
|
Ф.И. обучающегося
|
Результат
|
Руководитель
|
1.
|
Муниципальный этап
Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды «Открытия 2030»
(приказ УО № 503 от 30.09.2021 г.)
|
Кудрин Кирилл, 7-Б
|
Диплом I степени
|
Анамагулова О.Н.
|
Кудрина Ольга,
9-Б
|
Диплом II степени
|
2.
|
Муниципальный этап Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ «Отечество»
(приказ УО № 546 от 25.10.2021 г.)
|
Зуб Анастасия, 11-А
|
Диплом I степени
|
Гринчарек Е.М.
|
Конавец Полина,
11-А
|
Диплом I степени
|
Оскома Л.П.
|
Чикин Артём,
10-А
|
Диплом I степени
|
Анамагулова Мария, 10-А
|
Диплом II степени
|
Анамагулова О.Н.
|
3.
|
Муниципальный этап
Республиканского конкурса «Исследовательский старт»
(приказ УО № 575 от 09.11.2021 г.)
|
Кудрин Кирилл, 7-Б
|
Диплом II степени
|
Анамагулова О.Н.
|
4.
|
VI муниципальная ученическая научно-практическая конференция «Мой незнакомый Симферополь», посвященная Дню народного единства
(приказ УО № 588 от 15.11.2021 г.)
|
Беспалова Татьяна, 3-В
|
Грамота призёра
(2 место)
|
Бараненко О.Л.
|
Гречко Ирина,
1-Г
|
Грамота призёра
(3 место)
|
Анамагулова О.Н.
|
Анамагулова Мария, 10-А
|
Грамота призёра
(3 место)
|
5.
|
Конкурс проектно-исследовательских работ по физике обучающихся общеобразовательных учреждений г. Симферополя
«Ломоносовские чтения»
(приказ УО № 649 от 14.12.2021 г.)
|
Усанина Надежда, 10-А
|
Диплом I степени
|
Сотникова Т.И.
|
Воронцова Ольга, 11-А
|
Диплом II степени
|
Агафонова Анастасия, 10-А
|
Диплом II степени
|
Филков Артем, 11-А
|
Диплом III степени
|
Кудрина Ольга, 9-Б
|
Диплом III степени
|
6.
|
Муниципальный этап Республиканского конкурса-защиты научно-исследовательских работ учащихся-членов МАН
(приказ УО № 678 от 22.12.2021 г.)
|
Кудрина Ольга,
9-Б
|
Диплом I степени
|
Анамагулова О.Н.
|
Андреева Алина,
10-А
|
Диплом I степени
|
Оскома Л.П.
|
Редзанова Сусанна, 10-А
|
Диплом IІ степени
|
Шугу Карина,
9-Б
|
Диплом IІ степени
|
Кенжаева С.Л.
|
Вербицкая Оксана, 11-А
|
Диплом III степени
|
Дёмина Д.К.
|
7.
|
Муниципальный этап
Республиканского конкурса исследовательских работ и проектов учащихся младшего школьного возраста «Я – исследователь»
(приказ УО № 127 от 25.02.2022 г.)
|
Беспалова Татьяна, 3-В
|
Диплом I степени
|
Бараненко О.Л.
|
Кудрина Анна, 3-В
|
Диплом II степени
|
Анамагулова О.Н.
|
Жайворонок Кира, 3-А
|
Диплом «Лучшая презентация работы»
|
Тафийчук Ю.Ю.
|
8.
|
Муниципальный конкурс исследовательских работ и проектов (презентаций) учащихся «Иностранные языки для исследования мира»
(приказ УО № 137 от 01.03.2022 г.)
|
Шугу Карина,
9-Б
|
Диплом призёра
|
Кенжаева С.Л.
|
9.
|
Муниципальный этап Республиканской патриотической краеведческой конференции учащихся «Крым – наш общий дом»
(приказ УО № 148 от 10.03.2022 г.)
|
Николаенкова Полина, 9-В
|
Диплом I степени
|
Оскома Л.П.
|
Кудрин Кирилл, 7-Б
|
Диплом I степени
|
Анамагулова О.Н.
|
Кудрина Ольга, 9-Б
|
Диплом II степени
|
10.
|
Муниципальная открытая
научно-практическая конференция
«Региональные особенности Крыма:
проблемы и перспективы развития»,
посвященной Дню Республики Крым
(приказ УО № 151 от 10.03.2022 г.)
|
Нифантов Юрий,
7-Б
|
Диплом II степени
|
Дёмина Д.К.
|
Кудрина Анна, 3-В
|
Диплом III степени
|
Бараненко О.Л.
|
11.
|
Муниципальный этап Республиканской научно-практической конференции учащихся «Проблемы охраны окружающей среды»
(приказ УО № 242 от 05.04.2022 г.)
|
Кудрина Ольга, 9-Б
|
Диплом I степени
|
Анамагулова О.Н.
|
12.
|
IX городская конференция исследовательских работ и творческих проектов обучающихся общеобразовательных учреждений г. Симферополя «Ученик XXI века:
пробуем силы – проявляем способности»
(приказ УО № 293 от 06.05.2022 г.)
|
Нифантов Юрий,
7-Б
|
Диплом I степени
|
Сотникова Т.И.
|
Андреева Алина,
10-А
|
Диплом I степени
|
Оскома Л.П.
|
Кудрин Кирилл, 7-Б
|
Диплом II степени
|
Голубев А.П.
|
Кудрина Ольга, 9-Б
|
Диплом II степени
|
Анамагулова О.Н.
|
Калужина Анна, 9-А
|
Диплом II степени
|
Исмаилова А.И.
|
Медведчук Виталина, 9-В
|
Диплом III степени
|
Запорожец Михаил, 9-А
|
Диплом III степени
|
Сотникова Т.И.
|
Беспалова Татьяна, 3-В
|
Диплом III степени
|
Бараненко О.Л.
|
13.
|
ХIII республиканская конференция учащихся общеобразовательных учреждений Республики Крым «Православие в Крыму: история, традиции, современность»
(приказ МОНМ РК № 1726
от 08.11.2021 г.)
|
Петренко Мария,
8-А
|
Диплом I степени
|
Ломейко Е.В.
|
Кудрин Кирилл, 7-Б
|
Диплом III степени
|
Анамагулова О.Н.
|
14.
|
Республиканский этап Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ обучающихся «Отечество»
(приказ МОНМ РК № 1987
от 15.12.2021 г.)
|
Конавец Полина,
11-А
|
Диплом I степени
|
Оскома Л.П.
|
Чикин Артём, 10-А
|
Диплом II степени
|
15.
|
Республиканский конкурс-защита научно-исследовательских работ
МАН «Искатель»
(приказ МОН РК № 527
от 30.03.2022 г.)
|
Андреева Алина,
10-А
|
Диплом I степени
|
Оскома Л.П.
|
Кудрина Ольга, 9-Б
|
Диплом II степени
|
Анамагулова О.Н.
|
Редзанова Сусанна, 10-А
|
Диплом III степени
|
Оскома Л.П.
|
16.
|
Республиканская патриотическая краеведческая конференция учащихся «Крым – наш общий дом»
(приказ МОНМ РК № 731
от 06.05.2022 г.)
|
Николаенкова Полина, 9-В
|
Диплом I степени
|
Оскома Л.П.
|
17.
|
Республиканский конкурс исследовательских работ и проектов учащихся младшего школьного возраста «Я – исследователь»
(приказ МОНМ РК № 848
от 23.05.2022 г.)
|
Кудрина Анна, 3-В
|
Диплом III степени
|
Анамагулова О.Н.
|
18.
|
Всекрымский конкурс научно-исследовательских работ и проектов «Шаг в науку» для обучающихся
9-11 классов образовательных организаций среднего общего образования
|
Кудрина Ольга, 9-Б
|
Диплом III степени
|
Анамагулова О.Н.
|
19.
|
Межрегиональная научно-практическая конференция
«Шаги к успеху»,
посвященная Международному дню родного языка
(приказ УО № 170 от 14.03.2022 г.)
|
Юрченко София,
9-Б
|
Диплом I степени
|
Юрченко А.И.
|
Сластин Илья,
9-А
|
Диплом I степени
|
Исмаилова А.И.
|
Пугачева Екатерина, 9-В
|
Диплом I степени
|
Николаенкова Полина, 9-В
|
Диплом I степени
|
Оскома Л.П.
|
Конавец Полина,
11-А
|
Диплом I степени
|
Анамагулова Мария, 10-А
|
Диплом I степени
|
Анамагулова О.Н.
|
Жайворонок Кира, 3-А
|
Диплом II степени
|
Тафийчук Ю.Ю.
|
Абдульвапова Найле, 5-А
|
Диплом II степени
|
Соколова Е.А.
|
Шилко Михаил, 6-А
|
Диплом II степени
|
Куринная Н.Ф.
|
Кудрин Кирилл, 7-Б
Кудрина Ольга, 9-Б
|
Диплом II степени
|
Анамагулова О.Н.
|
Свириденко Александр, 9-В
|
Диплом II степени
|
Исмаилова А.И.
|
Попова Екатерина, 9-В
|
Диплом II степени
|
Чикин Артём, 10-А
|
Диплом II степени
|
Овсянникова А.О.
|
Сытник Николай,
6-В
|
Диплом IІI степени
|
Очколас Т.А.
|
Нифантов Юрий,
7-Б
|
Диплом IІI степени
|
Дёмина Д.К.
|
20.
|
VІ Всероссийский
(с международным участием) конкурс научных, методических и творческих работ по социальной экологии
«Россия: среда обитания»
|
Запорожец Михаил, 9-А
|
Диплом III степени
|
Сотникова Т.И.
|
Дорофей Вероника, 11-А
|
Диплом III степени
|
Филков Артём, 11-А
|
Диплом III степени
|
21.
|
ХІІ Международный конкурс научных, методических и творческих работ «Социализация, воспитание, образование»
|
Филков Артём, 11-А
|
Диплом II степени
|
Сотникова Т.И.
|
Муренец Денис, 9-А
|
Диплом III степени
|
Носова Ксения, 9-В
|
Диплом III степени
|
Полященко Ксения, 10-А
|
Диплом III степени
|
Казакевич Евгений, 11-А
|
Диплом III степени
|
Филков Артём, 11-А
|
Диплом III степени
|
Воронцова Ольга, 11-А
|
Диплом III степени
|
22.
|
Международный конкурс научных, методических и творческих работ «Родина: общество, безопасность, экология»
|
Касьянов Никита,
9-А
|
Диплом II степени
|
Сотникова Т.И.
|
Бетехтин Егор, 9-А
|
Диплом III степени
|
Губанов Роман, 9-В
|
Диплом III степени
|
Воронцова Ольга, 11-А
|
Диплом III степени
|