«

»

Дек 11

Республиканский турнир по тхэквондо!

07.12.2019 г. в МБОУ «СОШ №43» прошел Республиканский турнир по тхэквондо в рамках реализации Единой концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения среди молодежи.

Данный турнир организован с целью популяризации тхэквондо, повышения уровня мастерства спортсменов, широкого привлечения детей и молодежи к занятиям спортом, воспитания патриотизма среди молодежи, а также укрепления дружеских связей между клубами восточных единоборств.

В соревнованиях участвовали порядка 134 спортсмена в возрасте от 6 до 14 лет из городов Республики Крым.

Организаторами турнира выступил Крымский региональный «Спортивно-оздоровительный клуб «Авангард».

На торжественной церемонии открытия турнира с напутственным словом обратился к спортсменам депутат Симферопольского городского совета Республики Крым Федотов И.Л.: «Он отметил, что тхэквондо учит не только умению физической схватки, но и дисциплине. Боевое искусство открывает пути к укреплению духа, тренирует тело и разум, прививает воспитанникам лучшие морально-волевые и человеческие качества».

С приветственным словом к участникам соревнований обратился президент Крымской региональной «Спортивно-оздоровительного клуба «Авангард» Щеблыкин А.А.: «Каждый тренер, как и педагог в школе, подводит итоги обучения. Только на соревнованиях есть возможность подтвердить правильность методики тренировок для каждого ребенка».

По итогам соревнований, обучающиеся школы №43 заняли I, II и III места. Ребята провели показательные бои, которые не оставили равнодушными зрителей и гостей.

Победители и призёры были награждены грамотами, медалями и кубками. Остальные участники, которые не заняли призовых мест, получили, как минимум, опыт и позитивное настроение.

Родители обучающихся МБОУ «СОШ 43» выражают благодарность организаторам соревнований.

1VbMd-6dAzw dMmw971xTJY GhQPKeAk6HU iDpkugBwHD0 jPYe91uziHo

Чебакова А.А., мать обучающегося 4-В класса

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти теги HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>