«

»

Фев 19

Объявление

Уважаемые родители!

Администрация МБОУ “СОШ № 43” информирует Вас о требованиях Управления образования Администрации города Симферополя приказ №389/07/01-06 от 16.02.2018 г.

-п.5.7. Дети направленные на консультацию в противотуберкулезный диспансер, родители или законные представители которых не представили в течение 1 месяца с момента постановки пробы Манту заключение фтизиатра об отсутствии заболевания туберкулезом, не допускаются в детские организации. Дети, туберкулинодиагностика которым не проводилась, допускаются в детскую организацию при наличии заключения врача-фтизиатра об отсутствии заболевания.

-п.6.1. В целях раннего выявления туберкулеза у подростков проводятся: плановая ежегодная туберкулинодиагностика, периодические (флюорографические) осмотры.

 -п.6.8. Подростки направленные на консультацию в противотуберкулезный диспансер, не представившие руководителю организации в течение 1 месяца с момента постановки пробы Манту заключение фтизиатра об отсутствии заболевания туберкулезом, не допускается к работе (учебе).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти теги HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>