«

»

Окт 23

Посвящение в первоклассники

Сегодня в нашей школе большой праздник! Два месяца наши дети постигали основы наук, привыкали к новой для них школьной жизни, знакомились  со школой и  её традициями. Сегодня они впервые вышли на школьную сцену  и  всем классом смело заявили  о себе в творчестве.

Тематическая программа «Посвящение в первоклассники»,  второй год проходящая в нашей школе, собрала в зале множество родителей самых маленьких школьников. Необыкновенно красивая театральная постановка познакомила нас с Михаилом Ломоносовым, Елизаветой Петровной (дочерью Петра Первого), графом Шуваловым и его супругой, которые совершали путешествие во времени. Оказавшись на нашем мероприятии,   герои прошлого   приняли в нем  участие к удовольствию первоклассников.

Песни, сценки, стихи – все звучавшее со сцены показало нам, родителям, как выросли за эти два месяца наши дети, какими серьезными учениками они стали. В ходе театральной постановки на сцене побывали и директор школы Соколова Елена Александровна, и президент школы Гачков Никита. Заключительная песня всех первоклассников школы, фото с героями исторического прошлого и, конечно, продолжение праздника в классе – все это запомнится нашим детям, как прекрасный день  принятия каждого в большую дружную школьную семью.

Огромное спасибо администрации школы, нашим классным руководителям  за интересный познавательный праздник для наших детей, организованный и проведенный на высоком эстетическом уровне!

DSC_0009 DSC_0011 DSC_0014 DSC_0035 DSC_0037 DSC_0046 DSC_0068 DSC_0087 DSC_0101

Родители обучающихся 1-Г:

Донцова Любовь Владимировна;

Гажева Ирина Викторовна;

Воронцова Ольга Владимировна;

Товарова Феруза Сайтмуротовна.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти теги HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>