«

»

Апр 27

Субботник

Проведение субботника весной как нельзя кстати, необходимо привести все в порядок. 27 апреля 2023 года обучающиеся 6-А класса вместе с классным руководителем Петруненко Н. А. вышли   убрать территорию возле школы. Взяли с собой мешки для мусора, одноразовые перчатки.
Субботник – это прекрасный способ сплочения коллектива, улучшения психологического климата. Он создает условия для неформального общения и взаимодействия. Ведь давно известно, что ничто так не объединяет людей, как совместный труд для общей пользы.

Приятно было видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая территория радует глаз. Субботник прошел очень воодушевленно и активно, все были полны задора и желания ухаживать за своей родной природой, ведь природа, окружающая мир — это наш дом. И мы должны поддерживать чистоту и порядок в нем.  Все были довольны собой и работой, которую сделали. Все потрудились на славу! Молодцы!!!

2WmLN6RjtwQ 43dtBIuoI7s cMFxjOC4F_o Eku9MU03LvE IIWFR0FlrjU uy4kYhtWRaw XThjBWbH0eM

Классный руководитель 6-А класса Н.А. Петруненко

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти теги HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>