«

»

Мар 17

Флэшмоб «Крымское преображение»

#НавигаторыДетства

#НавигаторыДетства82

#Росдетцентр

#КрымРоссияедины

#КрымРоссияедины82

#ГодПедагогаНаставника

#18мартаРК

#НДК_март19

#МБОУСОШ43

17 марта учащиеся 4-А класса и советник по воспитательной работе Тафийчук Юлия Юрьевна МБОУ «СОШ №43» г. Симферополя приняли участие в Флэшмобе «Крымское преображение», посвященный Дню воссоединения Крыма с Россией. Прошло 9 лет со дня воссоединения Крыма с Россией. За это время в Крыму произошло прекрасное преображение.

Современный Международный аэропорт «Симферополь» открыт в 2018 году. Здание аэропорта – это образ крымской волны. Внутри садовые дизайнеры создали зелёную стену из живых и искусственных растений, Федеральная трасса «Таврида» начала строиться в 2017 году – после воссоединения Крыма с Россией. Трасса начинается сразу после Крымского моста и пересекает весь Крымский полуостров. Крымский мост через Керченский пролив. Крымский мост – это символ воссоединения Крыма с Россией. Он состоит из двух дорог: железнодорожного пути и автомобильной трассы и считается самым протяжённым в Европе.

флешмоб архипов_page-0001 флешмоб_page-0001 флэшмоб экскурсия_page-0001

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти теги HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>