«

»

Мар 17

Торжественная линейка для 7-х классов посвященная годовщине присоединения Крыма к России

Когда приходит в Крым весна

И пробуждается природа,

Огромный праздник несёт она,

Желанный праздник для народа!

17 марта в МБОУ «СОШ № 43» была проведена торжественная линейка для 7-х классов посвященная годовщине присоединения Крыма к России, в ходе которой учащиеся ознакомились с рядом  исторических событий, связанных с Крымом до настоящего времени. Ученики 7 классов украсили тожественную линейку патриотическими стихотворениями. Цель линейки — осмысление тех исторических событий, формирование патриотизма и гражданской позиции школьников, воспитание ответственности за нравственный выбор собственного поведения и поступков. Такие мероприятия воспитывают у детей, принятие и понимание людей других национальностей, показывает историческую роль полуострова Крым в истории и современности России.

Мы, как часть большого государства, должны любить, и делать всё для процветания своего родного края, жить в дружбе и согласии  друг с другом.

1kAlHc1YM3U hWYtFMFqfAA TEZ8ADd1VGU tSfmhGBSVI0 yiXPRhX0AA0

Председатель родительского комитета 7-Б класса Рыбак О.С.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти теги HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>