«

»

Фев 13

Экскурсия в «Крымхлеб»

Каждое утро автомобили доставляют свежую продукцию хлебобулочных изделий в крупные супермаркеты и гастрономы, в небольшие магазины и хлебные киоски города Симферополя.  С раннего утра жители и гости столицы торопятся приобрести вкусный хлеб и кондитерские изделия! Эти вкусные изделия готовит АО “Крымхлеб”.

27 января учащиеся 7-Б класса в рамках курса внеурочной деятельности «Профессиональное самоопределение» МБОУ «СОШ №43» г Симферополя  посетили  знаменитый АО «Крымхлеб». Экскурсовод рассказал об истории данного предприятия. Мы узнали, что заводу почти 100 лет. Затем нас провели по всех цехам. Мы своими глазами увидели, как замешивают тесто, распределяют на куски и раскладывают в формочки. Как только тесто в формочках подходит, отправляют в большие печи. Экскурсовод ответил на вопросы детей по производству. Затем нас пригласили в дегустационный зал и  угостили готовой продукцией завода. Это были кусочки разных тортов и эклеры.  Мы поблагодарили экскурсовода за познавательную и «вкусную» экскурсию.

Экскурсия наша закончилась в фирменном магазине «Крымхлеб». Мы все накупили много всяких вкусностей. Дети и взрослые остались очень довольные.

20230127_140719

Классный руководитель 7-Б класса Исмаилова А.И.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти теги HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>