«

»

Янв 29

Волейбол среди юношей Ж/д района

На основании Приказа МКУ Управление образования администрации города Симферополя №33 от 17.01.23 г., с целью укрепления здоровья, вовлечения детей в систематические занятия физической культурой и спортом, развитие всесторонне гармонично развитой личности, выявления талантливых детей, на базе МБОУ «СОШ №43» 25.01.2023 года состоялись соревнования по волейболу среди сборных команд юношей  Железнодорожного района, в рамках муниципального этапа соревнований по волейболу.

В состав сборной команды МБОУ «СОШ №43» вошли:

– Ткач П., 9-А

– Мовсисян Н., 9-А

– Слюсарев И., 8-А

– Безуглов М., 8-А

– Куян И., 8-А

– Майборода А., 11-А

– Симоненко М., 9-А

– Мирошников Д., 7-Б

– Сечин Г., 11-А

– Безкровный А., 11-А

– Темченко Р., 11-А

Судейство соревнований обеспечивала Главная судейская коллегия – учителя физической культуры Розенберг Борис Иосифович и Гринчарек Екатерина Михайловна.

Встречи команд на площадке получились эмоциональным и интересным. Болельщики поддерживали участников соревнований, а  волейболисты стремились продемонстрировать свои физические возможности и умение работать в команде.

Итоги соревнований Железнодорожного района:

1 место – МБОУ «СОШ №34»;

2 место – МБОУ «СОШ №29»

3 место – МБОУ «МБЛ»

4 место – МБОУ «Гимназия №1»

5 место – МБОУ «СОШ №43»

Благодарим директора школы №43 Елену Александровну Соколову за приверженность к спорту и радушие к спортсменам. Представители команд-участниц выразили главному судье соревнований Розенбергу Борису Иосифовичу и администрации школы №43, в лице директора школы Соколовой Елены Александровны, благодарность за прекрасно организованные соревнования и гостеприимство.

Желаем всем участникам  соревнований новых побед и неиссякаемого спортивного духа!

AQ2Fsc8OvzA cR7qBc-gyRo h3XkrncDzdof9uzsE2h12M h5bxvo18jq8 HW5Ti3FWU5E KCLEYm5MRag

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти теги HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>