«

»

Сен 20

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

20 сентября на базе симферопольской средней общеобразовательной школы № 28 в торжественной обстановке состоялось закрытие муниципального этапа конкурса «Лучший классный руководитель – 2022».Об этом сообщила заместитель начальника управления образования администрации крымской столицы Наталья Матюхина. «Конкурс состоял из двух этапов – заочного и очного. В мероприятии приняли участие 21 классный руководитель школ крымской столицы.

Данный конкурс проводится ежегодно с 2011 года с целью реализации программы развития образования и науки в Республике Крым, а также выявления и поддержки творчески работающих учителей, повышения профессионального мастерства и эффективности работы классных руководителей.

В ходе заочного этапа 21 претендент подготовили свои портфолио и написали эссе на тему «Призвание быть классным руководителем».

«В рамках очного этапа педагоги продемонстрировали свои навыки общения с детьми, проведения классных часов, презентовали свой опыт. По результатам был выбран абсолютный победитель и определены призовые места. Я считаю, что педагог – это уже лучший среди нас в обществе, потому что он работает с детьми. А этот конкурс помог участникам продемонстрировать свой профессиональный потенциал в условиях планирования, проведения и анализа воспитательной работы, свои знания и опыт в сфере воспитания и применение современных психолого-педагогических технологий», – отметила заместитель начальника управления образования столичной администрации.

Завершились конкурсные испытания, унося с собой тревоги и волнения конкурсантов. Все финалисты проявили свои самые лучшие педагогические качества, силу воли и стремление дойти до победы!

Призёром муниципального этапа республиканского конкурса, занявшим III место, стала

наша коллега, учитель начальных классов – Виктория Синенко.

Коллектив учителей начальных классов и всей нашей школы в целом искренне и дружно поздравляет Викторию Вячеславовну с высоким результатом, благодарит за продемонстрированные креативность и смелость!

22 (1) 22 (2)

 Зам. директора по УВР Куринная Н.Ф.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти теги HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>