«

»

Июн 03

Спектакль по ОБЖ « В поисках счастья»

Лето – наилучшая пора для общения с природой, постоянная смена впечатлений, встреча с неизвестными, подчас экзотическими уголками природы. В общении с природой заложен огромный потенциал для гармоничного развития личности. Активная экологическая работа, осуществляемая в летний период года, позволяет формировать у детей установку на диалоговое отношение с природой.

Основные задачи дневной тематической площадки связаны со здоровьем и безопасной жизнедеятельностью детей и нацелены на формирование  соответствующих умений и навыков.    Наряду с овладением правил личной гигиены, необходимо обучать умению ориентироваться в ситуациях, которые могут представлять опасность  на улице, на дороге, при контактах с незнакомыми людьми. Дети должны помнить о безопасности на воде и  в лесу.

На основании плана дневной тематической площадки «Барвинок» был организован и проведен спектакль по ОБЖ « В поисках счастья». Дети были не только зрителями, но и участниками данного мероприятия. Было весело и интересно!!!

IMG_8100 IMG_8108 IMG_8109 IMG_8114 IMG_8123 IMG_8137

Начальник дневной тематической площадки И.И. Павленко

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти теги HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>