«

»

Сен 17

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА КОНКУРСА “ЛУЧШИЙ КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ”

С 29 мая по 13 сентября 2021 года был проведен муниципальный этап республиканского конкурса «Лучший классный руководитель» в 2021 году.
В Конкурсе приняло участие 32 классных руководителя из общеобразовательных учреждений города Симферополя. На заочном этапе Конкурса жюри оценивало портфолио классного руководителя, эссе на тему: «Призвание быть классным руководителем», сценарий воспитательного занятия.
На основании решения жюри в очный этап Конкурса прошли 17 участников, в их числе и наши коллеги Самарская Виктория Викторовна и Челебиева Алие Сабриевна.

Участники продемонстрировали свой профессиональный потенциал в условиях планирования, проведения и анализа воспитательной работы, умение взаимодействовать с незнакомым классом, свою индивидуальную педагогическую методику и почерк, самостоятельность, умение ориентироваться в ситуации, умение чётко и организованно соединять элементы воспитательного мероприятия.

Завершились конкурсные испытания, унося с собой тревоги и волнения конкурсантов. Все финалисты проявили свои самые лучшие педагогические качества, силу воли и стремление дойти до победы!
Учитель начальных классов, классный руководитель 4-В класса, Самарская Виктория Викторовна получила Диплом II степени, показав всему педагогическому сообществу города свой профессионализм и ещё выше подняв авторитет нашей школы.

Коллектив учителей начальных классов искренне и дружно поздравил Викторию Викторовну с высоким результатом, поблагодарил её за продемонстрированные креативность и смелость, и в подарок преподнес набор школьно-письменных принадлежностей так необходимых каждому учителю.

конкурс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти теги HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>