«

»

Мар 19

Библиокомпас «Новому времени – новые профессии»

Роберт Рождественский сказал: “У каждого человека есть свобода выбора. И выбор этот должен быть разумен. Свой путь мы выбираем сами». Стремительное увеличение темпов производства, введение онлайн-технологий и научно-технический прогресс привели к тому, на рынке труда появились совершенно новые профессии, о которых не просто раньше не слышали, но и не знают о его функциональных обязанностях. Откуда появляются новые профессии и что же означают незнакомые названия?

Сотрудники библиотеки им. А. С. Грина для учащихся 9-А класса МБОУ “СОШ № 43” г. Симферополя (классный руководитель Ольга Слесаренко) провели  онлайн библиокомпас «Новому времени – новые профессии», в ходе которого предложили ребятам познакомиться с новыми актуальными профессиями, которые возникли на просторах интернета 21 века: Event-менеджер; копирайтер; андеррайтер; маркетолог; координатор онлайн-платформы и другие.

1 2 3 Новые профессии

Сотрудники библиотеки

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти теги HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>