«

»

Фев 08

Сотрудники Управления Росгвардии по Республики Крым провели беседу по профориентации для школьников

08.02.2021 г. в МБОУ «СОШ №43» сотрудники Управления Росгвардии по Республики Крым провели беседу по профессиональной ориентации подростков.

Стражи правопорядка в беседе с ребятами отметили значимость профессии полицейского и рассказали им об образовательных учреждениях Федеральной службы войск национальной гвардии РФ, о правилах и порядке поступления в данные организации, об основных требованиях и нормативах, предъявляемых к кандидатам на службу.

Бойцы ОМОНа рассказали ребятам о сложностях и особенностях службы в спецподразделении, подчеркнув, что особое внимание уделяется физической подготовке. Однако для того, чтобы стать спецназовцем, нужно не только обладать физической силой, но и быть морально готовым к длительным и опасным командировкам.

Сотрудники вневедомственной охраны отметили, что их подразделение обеспечивает защиту имущества любых форм собственности от преступных посягательств. Экипажи групп задержания всегда выезжают по сигналу «Тревога» и круглосуточно выполняют задачи по борьбе с преступностью, охране общественного порядка на улицах города.

В завершение мероприятия сотрудники Росгвардии уделили внимание вопросам профилактики административных правонарушений, которые совершают несовершеннолетние.

3F2AaT28rf4 ENEbpN1Zg00

Заместитель директора по ВР Гречко Е.Н.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти теги HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>