«

»

Дек 26

Новогодняя сказка «Волк и семеро козлят»

Бывают в нашей жизни такие праздники, от которых ждешь чудес и волшебства вне зависимости от того, сколько тебе лет. Конечно же, таким праздником является Новый год. Это то волшебное время, когда искристый снег превращает улицы в сказку, в семье наряжают красавицу-ёлку, а дети с нетерпением ждут подарков от Деда Мороза и пишут ему письма. Новый год – самый светлый, добрый, яркий и волшебный праздник. А как же ждут дети новогоднюю ёлку в школе! Ведь Новый год — это всегда радостная сказка для детей. Даже само ожидание праздника приводит детей в состояние восторга.

Обучающиеся 2-В класса подготовили Новогоднюю сказку «Волк и семеро козлят» на новый лад. Дети окунулись в праздничную атмосферу. А какой же Новый год без Деда Мороза, хоровода, игр и чтения стихотворений!
При подготовке к мероприятию всё было продумано до мелочей. Невероятно красивое оформление кабинета, тщательно продуманные костюмы сказочных героев.  Ну а само представление- такое яркое, красочное, завораживающее – это настоящая Новогодняя сказка! Огромное спасибо учителю музыки – Колесник Светлане Николаевне за музыкальное сопровождение мероприятия!

1 4 6 7 11 13 DSC_0007 DSC_0025 DSC_0067 DSC_0068

Классный руководитель 2-В класса Бараненко О.Л.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти теги HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>