«

»

Окт 27

Посвящение в первоклассники

23 октября в нашей школе прошёл традиционный праздник «Посвящение в первоклассники». Именно в этот осенний день, учеников 1-А, 1-Б  и 1-В класса торжественно приняли в первоклассники. Праздник “Посвящение в первоклассники” – добрая традиция в 43-ой школе.

Уже два месяца маленькие школьники знакомятся со школьной жизнью. За это время они многому научились, многое узнали. И вот настало время стать полноправными членами школьной семьи.

Ребятам предстояло выполнить сложные задания: решить интересные задачи, отгадать загадки, проявить свою сообразительность и фантазию, петь песни, читать стихи и даже танцевать. Со всеми испытаниями дети справились на “отлично”. Наши первоклассники дали клятву, что они будут стараться быть примерными учениками, верными друзьями и активно участвовать в жизни класса и школы.

Все ребята были очень довольны, ведь сегодня их приняли в дружную семью под названием «Школа», а главное, путешествуя по Стране Знаний, ребята, поняли, что учиться нужно и очень интересно, а участвовать в школьных мероприятиях очень весело! Этот памятный день останется надолго в сердцах первоклашек.

Мальчишки и девчонки! Доброго вам пути в мире знаний!

Скачать (PDF, 3.46MB)

Классный руководитель 1-А класса Топорищева Н.Н.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти теги HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>