«

»

Сен 19

Акция «Белый цветок»

В субботу, 19 сентября 2020 г., в Екатерининском саду Симферополя прошла ежегодная благотворительная акция «День благотворительности и милосердия «Белый цветок» и продлится до 26 сентября 2020 г. Организаторы собирают средства на строительство в Крыму детского хосписа, а также на помощь тяжело больным детям в приобретении авиабилетов к месту лечения. Собрать необходимо 30 млн. рублей.

В программе были представлены: ярмарочные ряды, концертная программа – театрализованная постановка «Царская семья» и турнир шахматных мастеров, познавательная викторина, детская фотозона, аниматоры, развлекательные мероприятия и мастер-классы для детей и взрослых, а также сладкие угощения и многое другое. Наша школа приняла участие в этом масштабном мероприятии.

Несмотря на множество трудностей, ежегодное мероприятие состоялось.

Организаторы подчеркивают, что благотворительная акция в первую очередь направлена на продвижение принципов и основ благотворительности, философии солидарности и сострадания к ближнему, воспитания подрастающего поколения в духе добра, взаимопомощи и милосердия.

6BnrXH6-eKA a3m45jXLXzg gIA4YUKEX0Q OtU8EfGA48Y

Заместитель директора по ВР Е.Н. Гречко

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти теги HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>