Акция «Белый цветок»
В субботу, 19 сентября 2020 г., в Екатерининском саду Симферополя прошла ежегодная благотворительная акция «День благотворительности и милосердия «Белый цветок» и продлится до 26 сентября 2020 г. Организаторы собирают средства на строительство в Крыму детского хосписа, а также на помощь тяжело больным детям в приобретении авиабилетов к месту лечения. Собрать необходимо 30 млн. рублей.
В программе были представлены: ярмарочные ряды, концертная программа – театрализованная постановка «Царская семья» и турнир шахматных мастеров, познавательная викторина, детская фотозона, аниматоры, развлекательные мероприятия и мастер-классы для детей и взрослых, а также сладкие угощения и многое другое. Наша школа приняла участие в этом масштабном мероприятии.
Несмотря на множество трудностей, ежегодное мероприятие состоялось.
Организаторы подчеркивают, что благотворительная акция в первую очередь направлена на продвижение принципов и основ благотворительности, философии солидарности и сострадания к ближнему, воспитания подрастающего поколения в духе добра, взаимопомощи и милосердия.

Заместитель директора по ВР Е.Н. Гречко