«

»

Сен 17

Онлайн час библиотечных знаний «Мир книжных библиотек»

Храм мудрости и тишины!

Прими меня в свои объятья!

К тебе ведут дороги и пути,

Впусти скорей, и думать научи!

Яна Журавлева

Удивительное дело! Несмотря на наличие интернета в каждом доме и десятки миллионов электронных книг, все еще есть люди, которые ходят в библиотеку! Причем, для них строятся все новые и новые библиотечные здания, которые отличаются не только новыми технологиями, но и весьма нестандартными решениями в области архитектуры и дизайна.

Сотрудники библиотеки – филиала № 15 им. А. С. Грина провели для учеников 4-Г класса МБОУ “СОШ  №43” г. Симферополя (классный руководитель Ольга Анамагулова) онлайн  час библиотечных знаний «Мир книжных библиотек».

В ходе мероприятия библиотекарь Любовь Соловей напомнила  историю появления библиотек, а  так же ребята познакомились с самыми необычными библиотеками мира, завораживающими читательские сердца.

Мы живем во время, когда электронные гаджеты заменяют нам привычные бумажные книги, но от этого книги не теряют свою популярность, напротив, читать, посещать библиотеки стало чрезвычайно модно.

1 2 3

Заведующая библиотекой-филиалом №15 им. А. С. Грина Ольга Василенко

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти теги HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>