«

»

Фев 14

Республиканский конкурс семейных школьных команд «Семейный очаг»

Для каждого человека семья – это самая большая ценность. Это близкие и родные люди, которые тебя любят, оберегают, всегда поддержат даже на расстоянии. Семья – это опора, надёжный тыл, который нужно трепетно беречь и охранять.

Уже несколько лет в Крыму проходит  Республиканский конкурс семейных школьных команд «Семейный очаг». Проводят его совместно Симферопольская и Крымская епархия и Министерство образования, науки и молодёжи Республики Крым. Целью конкурса является формирование базовых ценностей, мотивации социально-значимого поведения у учащихся, содействие усвоению моральных норм и социальных отношений, повышение роли духовно-нравственного воспитания учащихся, возрождение духовных традиций семейного воспитания.

Конкурс проводился в два этапа. Первый этап из всех школ города Симферополя успешно прошли только четыре команды, среди которых была и команда нашей школы – семья Кудриных. Во втором туре конкурса команда нашей школы представила не только небольшую театрализацию о главных ценностях в семье, но и показала отличное знание традиций православного и патриотического семейного воспитания. Благодарим семью Кудриных за достойное представление нашей школы на конкурсе.

7iflanP4xP8 GaWEmIbmLKc JgXb9iFyVzI LtUwfpmePrw mg5WQVG0CUo

Классный руководитель 4-д класса Ломейко Е.В.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти теги HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>