«

»

Дек 20

Итоги первого шахматно-шашечного турнира в МБОУ “СОШ № 43”, состоявшегося в период с девятого по семнадцатое декабря

Первый шахматно-шашечный турнир привлек не только учащихся, записавшихся в кружок шахматной игры. В нем приняли участие все желающие, независимо от пола и возраста. Соревнования проводились среди мальчиков и девочек совместно. Статистика шахматного турнира. Приняло участие 20 человек: восемнадцать мальчиков и две девочки. Первое место занял учащийся 2-а класса Шустов Роман. На втором месте оказался учащийся 3-б Эмурлаев Кирим, третье место завоевал с семью очками учащийся 3-г Уппе Максим.

Статистика шашечного турнира. Приняло участие 18 человек, тринадцать мальчиков и пять девочек. Первое место заняла учащаяся 3-в Седых Варвара, не потерпевшая ни одного поражения, второе место занял учащийся 3-а Дьяченко Иван, на третьем месте оказалась способная Юрьева Злата, учащаяся 3-в класса.

Турнир произвел большое впечатление на всех участников. Самый популярный вопрос по его итогам был: «А когда будет еще турнир?»

5 6

Главный судья шахматно-шашечного турнира, ПДО первой категории, руководитель клуба интеллектуального развития «Интумакс» Владимир Андреевич Заболотских