«

»

Июн 28

Выпускной 2019!

Дорогие ребята! Я поздравляю вас с окончанием серьезного этапа в вашей жизни. Тем из вас, кто продолжит учебу, хочу пожелать радостных и беззаботных каникул. А тем, кто прощается сегодня со школой, хочу на правах старшего сказать следующее. Все мы хотим быть счастливыми. Я хочу, чтобы вы умели видеть и выбирать нужное именно вам, потому что так желает ваше сердце. Лишь этот путь приведет вас к настоящему счастью, следуйте ему.

Мы прошли вместе большой путь, и вы навсегда стали частью моего сердца, расставаться с которой грустно. Надеюсь, что школа оставила такой же важный след в вашей душе, как и вы в моей. Не забывайте школу и своих учителей, приходите в гости, мы всегда вам очень рады.

 Вот вы стоите сейчас перед нами не совсем взрослые, но уже и не маленькие дети. Все трудности только начинаются. Однако у меня есть уверенность, что вы с ними справитесь. Спасибо вам, дорогие ребята, за прекрасные годы, на протяжении которых мы были вместе: они незабываемы. А вместе мы уже 5 лет. Это немало. Мы хорошо узнали друг друга. И я рада, что у нас сложился крепкий дружный коллектив. Мы стали одной “классной” семьёй. Я благодарю вас за понимание, за чуткость, за поддержку. О вас я всегда буду с гордостью говорить: это мои ученики. Достигайте новых вершин! Творите свою судьбу и историю родной страны.

И хочу сказать большое и искреннее «спасибо» моим дорогим и замечательным коллегам, директору за наш сплоченный, дружный коллектив. Спасибо вам за то, что даже в самых сложных, стрессовых ситуациях вы сохраняете свой оптимизм. Спасибо за совместную работу, усердный труд и выручку в нужный час, спасибо за тёплую и дружную атмосферу в коллективе. Ваш труд — бесценен. 9 класс благодарен вам за знания, поддержку, понимание, которое вы всегда проявляете. Желаю всем-всем дальнейших успехов, больших побед и великих планов.

Классный руководитель 9-А класса Петруненко Н.А.

Дорогие выпускники, сегодня вы покидаете родную школу и всё, что вас ждет во взрослой жизни, зависит только от вас самих. Здесь вас научили не только читать и писать – вас научили думать, ценить добро, дружить, уважать старших, быть ответственными, самостоятельными.  Не растеряйте эти качества, а сохраните и приумножьте их. Желаю, чтобы все ваши мечты исполнились. Смело и уверенно идите к намеченным целям. Удачи вам, везения, верных друзей, новых высот, достижений успехов в дальнейшей жизни! Пусть в ваших сердцах всегда живут теплые воспоминания про эти чудесные школьные годы.

Хочу поблагодарить коллектив школы: директора Елену Александровну, учителей, за то, что на протяжении одиннадцати лет вы были рядом с нашими детьми. Вы обучали, заботились, переживали, находили нужные слова в нужный момент и старались найти к каждому ученику индивидуальный подход. Вместе с нами, родителями, радовались победам и огорчались неудачам, помогали преодолевать трудности и были мудрыми наставниками. Огромное вам спасибо за ваш труд, за ваше терпение и профессионализм. От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, хороших и талантливых учеников.

Газукина Людмила Анатольевна

2 4

IMG_20190623_153815 IMG_20190623_153911 IMG-2b139cd7f789e852b60d0b36edc56c5d-V IMG-5fdbd49edb97445e7180e62b746e2bbb-V od-AocxqSAY -RLYhlYbNOk фото 11 кл

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти теги HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>