«

»

Май 28

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Уважаемая Елена Александровна! От учащихся всего 11-А класса и родителей хотим поздравить Вас с Днем рождения! Желаем Вам бесконечного заряда оптимизма и крепкого здоровья. Пусть работа радует новыми интересными задачами, пусть коллектив, которым Вы руководите, работает слаженно и дружно, а ученики всегда только радуют своими успехами и достижениями! Желаем всегда достигать желаемого и даже больше, пусть дома и на работе все ладится!

Ну а мы, кроме поздравлений, хотим еще сказать немного…

Вот и пролетел 11 класс, а с ним и вся прекрасная школьная жизнь… завтра у всех  первый серьезный экзамен, волнение зашкаливает, но уверенность, что все будет хорошо, пока берет верх! А все почему?! Потому что знаем, чем занимались наши дети в школе! Знаем, какие прекрасные педагоги их готовили!

Именно сейчас очень хочется сказать слова благодарности коллективу нашей любимой школы, всем педагогам, которые вложили так много в наших детей, нашему замечательному классному руководителю и, конечно, администрации школы!

Сейчас время, когда у многих родителей стоит вопрос, куда же отдать деток в школу?! Так вот у нас этого вопроса нет, младший сыночек пойдет по стопам старшего и только сюда! За всю нашу школьную жизнь это место стало по праву называться «вторым домом». Я каждый день была уверена в том, где мой ребенок. Все, что происходило с ним, всегда было на виду у учителей, с которыми отношения всегда были больше, чем просто с чужим человеком, часто мне приходилось обращаться к ним за советом и с вопросом о своем ребенке в моменты переходного возраста… и всегда был диалог! По делу и без лишних слов! Да, мне не всегда нравилось что-то слышать, но это заставляло посмотреть на то, что может и правда мы что-то просто не видим?! Спасибо за это отдельное некоторым учителям, я уверена, они поймут, о ком я говорю!

Сколько было возможностей проявить себя каждому ребенку! И еще всегда удивляло, как много было внимания старшей школе, их мало, их отбирали, но это того стоит, правда! Наши дети с первых дней 10-го класса радовали, старались и показывали себя везде, в спорте и докладах, конкурсах по школьным предметам и танцах!

Скажу одно: новый этап в жизни начинается не только у наших детей, но и у нас. Они стали взрослыми и самостоятельными, они этому рады! Уверена, что все у каждого сложится и мечты сбудутся! Но мы будем очень скучать по школе и людям, которые там остаются! Они лучшие в своем деле, точно знаю это!!!

Мы еще скажем свои пожелания на выпускном, когда все выдохнут после ЕГЭ))) а пока просто: СПАСИБО ВАМ!!!

 IMG_6823

 С уважением председатель родительского комитета 11-А класса,

Джелялова Елена Анатольевна

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти теги HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>