«

»

Мар 10

Иностранные языки для исследования мира

Конкурс исследовательских работ и проектов учащихся 2 – 10 классов «Иностранные языки для исследования мира» проводился с целью духовного, творческого, интеллектуального развития молодёжи, мотивации изучения иностранных языков, стимулирования использования иностранных языков для изучения и познания мира, создания условий для формирования интеллектуального потенциала учебных заведений.

Главная задача Конкурса – поиск и поддержка одарённых детей, привлечение интеллектуально и творчески одарённой молодежи к научно-исследовательской работе на иностранном языке, формирование устойчивого интереса к изучению иностранных языков, воспитания самостоятельности, усердия, умения формулировать и отстаивать собственную мысль, подготовка к работе в Малой академии наук школьников Крыма «Искатель».

На Конкурс допускались исследовательские и проектные работы на иностранных языках по любым областям знания. Описание результатов  исследовательской работы/реализации проекта и очная презентация осуществлялись исключительно на иностранном языке (английском, немецком, французском).

Этот конкурс состоялся 28.02.2019 года традиционно в МБОУ «Гимназия №9». От нашей школы были следующие представительницы: учащаяся 5А класса Ксения Батеха и учащаяся 8А класса Екатерина Иванько. И мы рады сообщить результаты этого конкурса.

ФИО учащегося

Школа

Класс

ФИО научного руководителя

Статус

Батеха Ксения Геннадиевна

СОШ №43

5

Дёмина Дина Константиновна

Призёр

Иванько Екатерина Евгеньевна

СОШ №43

8

Кенжаева Севиля Линоровна

Призёр

Поздравляем наших девочек и желаем им удачи в следующих, на этот раз межрегиональных, конференциях защиты научно-исследовательских работ на иностранных языках!

IMG_20190123_140625 IMG_20190123_142930 IMG_20190123_143734 IMG_20190123_143951

Руководитель ШМО учителей иностранных языков Дёмина Д.К.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти теги HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>