«

»

Фев 28

Всероссийский конкурс рисунков «О папе, с любовью»

“Твое рождение одновременно было рождением мамы и папы, матери и отца. Да, я родился вместе с тобой: ты — как ребенок, я — как папа. «Я папа, я родитель, я отец!..» (Ш.А. Амонашвили)
Не важно, кем он работает. Но кем бы он ни был, всюду его уважают, почитают, с ним советуются. Он настоящий друг, он умеет сопереживать и радоваться, он умеет любить. И конечно же, настоящий папа — тот, кто, широко раскинув руки, бежит навстречу своему ребенку, бросающемуся в его объятия с оглушительными и радостными возгласами: «Папа пришел!» Папа всегда несет в дом радость и заботу. О папе, с любовью…

Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым в соответствии с письмом Общества с ограниченной ответственностью «Фэмили Альбум» (г.Екатеренбург) от 12.10.2018 №1370 информировало о проведении Всероссийского конкурса на Многофункциональном семейном портале FamilyAlbum «О папе, с любовью».

Основными целями конкурса является выявление отношения подрастающего поколения к семейным ценностям и отцу, как главе семьи, а так же, как они проводят свой досуг в семье, какие семейные традиции присутствуют в семье.

Основными задачами конкурса является повышение  престижа отца в семье, укрепление семейных традиций и ценностей, духовное развитие о близких людях, сплочению семьи и продвижении ее позитивного имиджа.

Ученицы МБОУ «СОШ №43» приняли участие в конкурсе и награждены памятными сертификатами участников:

Залоторева Вероника 7-В класс

Петруненко Анастасия 3-Д класс

Руководитель Снитко Татьяна Сергеевна

 

диплом_конкурсанта о папе диплом_педагога о папе о папе диплом_конкурсанта

Залоторева Вероника, 13 лет, г. Симферополь Папина работа Петруненко Анастасия, 8 лет, г.Симферополь Папа научит только правильному!

Учитель технологии Т.С. Снитко

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти теги HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>