«

»

Фев 20

Муниципальный этап республиканского творческого конкурса «Моя «Крымская весна»

Муниципальный этап республиканского творческого конкурса «Моя «Крымская весна», посвященного 5-й годовщине воссоединения Крыма с Россией среди обучающихся образовательных организаций города Симферополя.

Во исполнение распоряжения Главы Республики Крым от 01 октября 2018 года №440-г «О создании Организационного комитета», в соответствии с Планом организационных мероприятий по подготовке к проведению в 2019 году в Республике Крым мероприятий, посвященных 5-й годовщине Общекрымского референдума 2014 года и воссоединения Крыма с Россией, приказа Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым от 20.11.2018 г. №2434 «О проведении в 2019 году республиканского творческого конкурса «Моя «Крымская весна», посвященного 5-й годовщине воссоединения Крыма с Россией», с целью воспитания патриотизма на примере исторических событий страны, формирование чувства сопричастности к её истории, воспитания у подрастающего поколения уважения и любви к истории Отечества, его культуре, выявления творчески одаренных детей.

Цели и задачи Конкурса:

– формирование у детей и учащейся молодежи чувства патриотизма и любви к своему Отечеству, национальной гордости, гражданского сознания;

– содействие росту творческих способностей и инициатив, направленных на формирование культурного развития и эстетического вкуса подрастающего поколения.

В Конкурсе приняли  участие учащиеся МБОУ «СОШ № 43».

В номинации«Изобразительное творчество»  Волошина Надежда 6-Б класс, руководитель Снитко Татьяна Сергеевна, за работу «Праздник после референдума» награждена дипломом II степени Управления образования Администрации города Симферополя призеров муниципального этапа республиканского творческого конкурса «Моя «Крымская весна».

В номинации «Декоративно-прикладное творчество» приняли участие  Новиков Владислав с работой «Весенний вид из окна» и  Чикина Маргарита с работой «Волшебное Крымское дерево», руководитель Мустафаева Бахтле Айдеровна.

IMG_20190205_105806 IMG_20190206_152420 IMG_20190206_152450

Учитель технологии Т.С. Снитко

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти теги HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>