«

»

Ноя 19

Молодёжный форум «Добрые выходные»

11 ноября 2018 года на базе АНО ООВО Университета экономики и управления был проведен  молодёжный форум «Добрые выходные», организованный Крымским региональным отделением общероссийской общественной организации «Российский союз молодёжи» при поддержке  Управления  молодёжи, спорта и туризма администрации  города Симферополя.

«Добрые Выходные» – это социальный образовательный проект. Его руководителем является Эллина Айрапетова. Проект направлен на организацию и проведение образовательных форумов, тренингов и семинаров для молодежи в возрасте от 14 до 18 лет и проводится по всему Крыму.

На открытии форума присутствовали представители  администрации Управления  молодежи, спорта и туризма Лупашко А.И., Татарчук К.В., Артемова В.А., a также председатель Российского союза молодёжи Республики Крым, руководитель Центра неформального образования, которые в своих выступлениях отметили важность проведения подобных мероприятий.

После торжественной части  участникам форума были предложены  тренинги на следующие темы: «Публичные выступления», «Команда, командные роли, эффективность работы в команде», «Стратегическое планирование», «Пиар и связи с общественностью», «Актёрское мастерство. Инструкции по применению», «Кто такой медиа-волонтёр и зачем он нужен?», «Тайм-менеджер и навыки высокоэффективные людей», «Эмоциональный интеллект» и многие другие, – которые проводились одновременно на нескольких образовательных площадках.

Группа учащихся 9-10 классов нашей школы также приняла участие в форуме. Ребята  были задействованы в различных тренингах и разработке социальных проектов.

«Добрые выходные» прошли активно и плодотворно. Участники форума получили множество новой полезной информации, которая поможет реализовать себя в будущем.

8Gy0uXUB4IA DfdnjRSs23I jOUyGbL8T-w lssjzwr5-oM sH-yLDNMDrg SIFmcepLpYg tN4sdWtipoc

Учитель истории и обществознания Исмаилова А.И.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти теги HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>