«

»

Янв 12

«Парад талантов»

Проведение Парада талантов по итогам каждой четверти – одна из замечательных традиций нашей школы,  педагоги и администрация которой стремятся к  повышению престижа знаний и создании в школе  психологически комфортной среды  школьников.

27 декабря  2017 г., в последний день второй учебной четверти  в МБОУ «СОШ №43» состоялось очередное награждение победителей Республиканских, Муниципальных интеллектуальных, творческих и спортивных конкурсов. Школьники и педагоги чествовали  одаренных, спортивных и успешных –  тех, кого директор школы Соколова Е.А.  называет гордостью школы! Родители обучающихся школы с нетерпением ждали приглашения на сцену своих детей, ведь это так важно для ребенка – почувствовать себя   нужным и значимым в родной школе!

Ценный груз был доставлен  в МБОУ «СОШ № 43»  и вручен в рамках Парада талантов от кандидата от партии ЛДПР в Президенты Российской Федерации Владимира Вольфовича Жириновского. Спортивный инвентарь был подарен учащимся 11-го класса Аметову Серверу, Усенкову Владиславу и Полякову Константину в преддверии Нового года! Зал аплодировал обладателям Золотого значка ГТО, награжденным путевками в «Артек»!

Важным событием не только в жизни школы, но и в жизни самих учащихся, стало издание  сборника творческих работ «ТАЛАНТОВ РОССЫПЬ, ГЕНИЕВ ПОЛЁТ»: итоги интеллектуально-творческой деятельности обучающихся». На Параде талантов школьники, чьи работы были представлены в сборнике,  получили подарочный экземпляр под громкие аплодисменты одноклассников.  В  канун  Нового года школьники, родители и педагоги были едины во мнении: нашей школе есть чем городиться!

Социальный педагог Шило С.А.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти теги HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>