«

»

Дек 29

Конкурс «Мисс и Мистер школы. Зимний бал»

В преддверии самого долгожданного праздника – Нового года, в нашей школе прошло феерическое завершение учебной четверти! 27 декабря среди классов старшей школы (9-11 классы) был проведен конкурс «Мисс и Мистер школы. Зимний бал». 5 пар отстаивали честь своих классов. Участники соревновались в 4 турах: раскрытие образа, интеллектуальные вопросы, номер от класса и вальс. Образы выбранные парами были очень интересны и увлекательны: 9-А класс – Гачков Никита и Кубрак Валерия образ товарища Саахова и Нины из советской киноленты «Кавказская пленница»; 9-Б класс – Мищук Максим и Свириденко Дарья – Эдвард и Белла из кинофильма «Сумерки»; 9-В класс – Филиппов Артем и Сидорчук Александра – Щелкунчик и Мари из повести-сказки Эрнста Теодора Амадея Гофмана; 10-А класс – Джелялов Евгений и Малофеева Анна – Шурик и Лидочка из советской кинокомедии «Операция «Ы» и другие приключения Шурика»; 11-А класс – Пузанов Данила и Помазан Лилия в образе Алеши Поповича и Любавы из мультфильма «Алеша Попович и Тугарин Змей». Пары проявили себя как самые талантливые, креативные, смелые и находчивые. Зрители с огромным интересом наблюдали за всем происходящим на сцене и получили огромный заряд энергии на все предстоящие праздники. Титул Мисс и Мистер школы одержали пара от 9-Б класса – Мищук Максим и Свириденко Дарья. Вице Мисс и Мистером школы стала пара от 9-А класса – Гачков Никита и Кубрак Валерия. В этом году было небольшое нововведение: титул Короля и Королевы Зимнего бала, который должен был отметить ярких звезд данного шоу, ими стали Гачков Никита и Кубрак Валерия. Данное мероприятие вдохновило всех его участников и зрителей, поэтому будет проводится и в последующие годы.

Хочется выразить огромную благодарность всем участникам конкурса, вклад каждого конкурсанта очень велик. Спасибо классным руководителям, болельщикам, а также родителям, которые с замиранием сердца наблюдали за конкурсными номерами.

1PYRnXuzXWM 3j32mm71ZEI 7dbcOS11d7s 7UqrN3XLZu8_SC7RtqIoVQ C9b29wWsPPU Jeg03TFyI-cA2RUmMzYoME

2jsfW-v2fdw

WjzMJL0eHYg xB8nk1FIElI ZgZ8XdD9lBg

Учитель истории и обществознания Исмаилова А.И.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти теги HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>