«

»

Дек 12

«Citius, Altius, Fortius!»

Вот и подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре в 2017-2018 учебном году.

Напомню, что в этом году в олимпиаде приняло рекордное, за всю историю проведения олимпиады, количество участников – 160 человек. Из них победителями и призерами стали 64 человека. Участники олимпиады продемонстрировали хорошие знания, умения, навыки и отличную физическую подготовленность.

Торжественная церемония награждения прошла 8 декабря 2017 г. в уютных стенах МБОУ «СОШ № 43».

С приветственным словом к участникам мероприятия обратилась директор школы Елена Александровна Соколова, которая поздравила всех и пожелала дальнейших спортивных побед.

Дебютный танец, специально поставленный руководителем ансамбля Коволевой Светланой Ивановной, продемонстрировали девчонки из коллектива «Вдохновение».

Далее слово передали методисту МБУ ДПО «Информационно-методический центр» Анатолий Анатольевич Дорошенко. Он поздравил всех с завершением муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников и приступил к награждению призеров и победителей.

 Среди награжденных ребят были 4 призера нашей школы: Деревянко Никита (9-б), Викторова Екатерина (9-б), Аблязов Арсен (8-г) и Липиева Алена (7-б).

За подготовку победителей и призеров олимпиады были награждены грамотами управления образования учителя физической культуры, среди которых была отмечена Екатерина Михайловна Гринчарек.

Особо были отмечены педагогические работники, без которых проведение олимпиады не было бы так успешно и объективно. Это организационный комитет олимпиады – Соколова Елена Александровна и Гринчарек Екатерина Михайловна, председатель жюри – Розенберг Борис Иосифович, учителя физической культуры, входившие в состав жюри – Новикова Мария Евгеньевна, Щеблыкин Андрей Александрович и многие другие педагоги из различных общеобразовательных учреждений г. Симферополя.

Хочется напомнить, что лишь одна девушка и один юноша из 9-11 классов, ставшие победителями муниципального этапа олимпиады, будут участвовать в региональном этапе олимпиады.

Надеемся, что как и в прошлом году, региональный этап будет проводиться на базе нашей школы и школьники из различных уголков Республики Крым продемонстрируют свои высокие знания, умения, навыки и отличную физическую подготовленность.

1EYmczVr_eQ 5jz3ZejNDhk fOWUZH3UISA

0ADcpX3gJIQ _tQ-lw-G_8okD7ENaAnI9w zgVEuDnKBNQ

Руководитель ШМО дисциплин развивающего цикла Гринчарек Е.М.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти теги HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>