«

»

Ноя 20

Поздравляем!

С 27 октября по 10 ноября 2017 года в образовательном пространстве г. Симферополя прошёл муниципальный этап Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ «Отечество».

Цель конкурса: совершенствование организации и содержания обучения и воспитания подрастающего поколения в процессе осуществления туристско-краеведческой деятельности; развитие и активизация учебно-исследовательской деятельности обучающихся в области краеведения; выявление и поддержка талантливых детей и молодежи в области краеведения и исследовательской деятельности; воспитание у школьников патриотизма, бережного отношения к природному и культурному наследию Крыма; совершенствование методов нравственного и физического воспитания обучающихся.

В номинации «Родословие. Земляки» ІII место занял обучающийся 9-В класса Косюк Кирилл (научный руководитель – учитель географии Очколас Т.А.).

Поздравляем! Наши успехи – стимул для дальнейших побед!

Заместитель директора по НМР Л.П. Оскома

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти теги HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>