«

»

Окт 14

Лидеры школьного самоуправления – участники городского форума!

13 октября в Симферополе прошел городской  форум «Карьера: план, стратегия, этапы», организованный управлением молодежи, спорта и туризма Симферопольской Администрации. В форуме приняло участие около 300 активных перспективных и целеустремленных  школьников  и студентов.  В рамках форума прошли лекции, беседы, мастер-классы и тренинги, позволяющие участникам по-новому взглянуть на мир профессий, отчетливо увидеть свои перспективы, стратегию развития города Симферополя.  В этом году основным инструментом форума стали истории успеха крымчан,  достигших  значительных  результатов  в своей  профессиональной деятельности. Девиз форума:  «Не упусти свой шанс быть в числе лучших!». Все участники этого мероприятия, несомненно, с пользой провели время, серьезно задумались не только о своем будущем, но и о возможности и необходимости внести свой личный вклад в процесс развития  и процветания родного Крыма.

От МБОУ «СОШ № 43» в форуме приняли участие лидеры  школьного самоуправления Головня Полина и Викторова Екатерина. Мы уверены,    эти имена еще услышит Симферополь!

26r1YxYesBQ fmeMZrRJjeA k6Yic5z0qJs

VQt38PO-eWAvZz6JlOyYUsXR4lpIAnPBU

Педагог-организатор Тишлиева М.Г.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти теги HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>