«

»

Апр 21

«Кадровый резерв – профессиональная команда страны»

Сегодня в нашей школе региональным представителем Московского финансово-промышленного университета «Синергия» проведено собеседование и 1 этап отбора выпускников 11 классов школ города для поступления на специализированную президентскую образовательную программу «Кадровый резерв – профессиональная команда страны».

В рамках программы на бюджетной основе проводится профессиональная подготовка молодых, энергичных, перспективных специалистов мирового уровня в области управления и бизнеса, способных внести значительный вклад в развитие экономической, политической и социальной сфер российского государства.
Для участников проекта разработан практикоориентированный учебный план, включающий значительную долю практических занятий, мастер-классы известных предпринимателей и политиков, экскурсии на передовые предприятия и в органы государственной власти, учебные практики и стажировки за рубежом. Данная программа предполагает возможность получения второго высшего образования, обучение в магистратуре, проживание в общежитии с первого по последний курс, высокую стипендию.
ЭТАПЫ ОТБОРА

Для того, чтобы стать участником программы недостаточно желания и упорства, один из критериев — базовые способности к руководству (лидерству) и предпринимательству, которые выявляются благодаря многоступенчатой аттестационной системе.

1-й этап: анкетирование и собеседование в Вашем регионе.

2-й этап: собеседование с конкурсной комиссией в Москве.

3-й этап: прохождение Школы лидерства и итоговой аттестации.

В результате прохождения всех этапов обучения формируется всесторонне развитая личность, обладающая широчайшим набором знаний, умений и навыков, которые способствуют адаптации к любым рабочим условиям, как в бизнесе, так и на государственной службе.

IMG_2470-21-04-17-07-58 IMG_2474-21-04-17-07-58

IMG_2475-21-04-17-07-58

Педагог-психолог М.В. Гончаренко

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти теги HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>