«

»

Янв 17

Первенство Республики Крым по авиамоделированию

Авиамодельный спорт — технический вид спорта, где участники соревнуются в конструировании и изготовлении моделей летательных аппаратов (планеров, самолётов, вертолётов и пр.) и в управлении ими в полётах на скорость, дальность, продолжительность полёта и на высший пилотаж. В соревнованиях принимают участие как взрослые спортсмены, так и спортсмены-юниоры.

14 января в МБОУ «СОШ № 43» состоялось Первенство Республики Крым по авиамоделированию.  В соревнованиях приняли участие ребята из различных уголков нашей Республики.

Команда МАН «Искатель», в состав которой входят ученики нашей школы, заняла 2 место в Республике Крым.

 В личных зачетах 2 и 3  место занял ученик 8-Б класса Костин Даниил. В классе «Мини» 2 место  у третьеклассника Комиссарова Артура.

Мы от всей души поздравляем победителей и призеров  конкурсных испытаний. Молодцы!

kQpcaidds8s OS_-evsrTwE vmULY1-H2iQ ZYQQwWkCGYs2fWNvtRe6cs ZoJPFS52N082XeAWDa8h3M T4tk-fOBMU8 1WsEzdxbSSQ 3xNVCbRgjB4 IWEy_9siaJ0 mt1p2jHWWYw zHOusqzTeDog54FquIQ-Y8ZaUcnTSJIZ80YDcFh2UI74

Руководитель ШМО физической культуры Розенберг Б.И.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти теги HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>