«

»

Апр 30

Городской квест «Мой  Крым.  Мой  Симферополь»

28 апреля 2016 года в Детском парке прошел городской квест «Мой Крым.  Мой Симферополь» при поддержке депутатов Городского и Государственного совета, Территориальных избирательных комиссий Железнодорожного, Центрального и Киевского районов, а так городского объединения президентов «Симфа».

Участником нужно было за короткий промежуток времени посетить шесть станций, которые находились на территории парка. У каждой станции собственное название и разные задания. От нашей школы в данном мероприятии, приняли участие: Слесаренко Евгений (11-А класс), Трусилов Иван (11-А класс) и Кубрак Екатерина (11-Б класс).

Десять команд из разных школ Симферополя  жюри конкурса решило разделить   на группы методом жеребьевки, чтоб шансы на победу были у каждого равны. Таким образом, Слесаренко Евгений оказался в команде № 3, а Кубрак Екатерина в команде № 8. Трусилов Иван,   как активный участник объединения президентов школ «Симфа», стал организатором игры.  Старшеклассники с пользой провели время, обрели новых друзей и даже высказали свои пожелания  по благоустройству  родного города  депутатам Государственного совета Республики Крым. Награждение  сборных команд прошло в дружеской обстановке: проигравших не было. Победила настоящая дружба молодежи Симферополя, настроенных сделать все для развития и процветания родного города!

IMG_9044 IMG_9056 IMG_9089 IMG_9122 IMG_9169IMG_9186 IMG_9227 IMG_9244 IMG_9245 IMG_9257

  Педагог-организатор Тишлиева М.Г.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти теги HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>