Дисциплин развивающегося цикла

 

В первом полугодии 2015-2016 учебного года стали заметными успехи нашей школы на Городских спортивных состязаниях, благодаря большой работе учителей физической культуры и педагогов дополнительного образования школы:

 

Дата

Название конкурса, состязания

Количество участников

Результат

20.09

«Всемирный день без автомобиля»

11 класс (4 чел)

участники

26.09

Спортивный конкурс-эстафета школьных команд «Дорога в школу»

7-9 класс (4 чел)

участники

27.09

Всероссийский день бега «Кросс нации»

8 -11 класс (18 человек)

Сазонова О., 8б – 2 место.

Остальные – участники

25-27.09

Личное первенство РК по бадминтону среди юношей и девушек до 19 лет

10 человек

Плаксин И.- 1 место в одиночной, 2 место в парной, 2 место в смешанной парной;

Ушатенков А.- 2 место в парной

Поляков Д. – 2 место в одиночной, 1 место в парной, 1 место в смешанной парной;

Бердник М., – 3 место в одиночной, 2 место в парной, 3 место в смешанной парной;

Борисик О. – 1 место в одиночной, 2 место в парной;

Викторова О.- 2 место в парной, 2 место в смешанной парной;

Сальник А.-3 место в парной

Харитонова Е., – 2 место в одиночной, 1 место в парной, 3 место в смешанной парной ;

Ширкунова А. – 3 место в одиночной, 3 место в парной;

Липиева Д. – 1 место в смешанной парной, 1 место в парной

1-2.10

«Дни эстафет» по легкой атлетике

5-7 классы (10 чел)

8-11 классы (10 чел)

участники

5-6.10

Олимпиада по физической культуре (школьный этап)

5-6,

7-8,

9-11 класс (26 чел)

Победители, призеры:

1 место – Плотницкая Я. (6-б кл)

1 место – Деревянко Н. (7-б)

2 место – Костин Д. (7 -б)

3 место – Легкоступов А. (7-в)

1 место – Харитонова Е. (8-б)

2 место – Липиева Д. (8-в)

3 место – Гневанова А. (8-б)

1 место – Викторова О. (11-а)

1 место – Сулеш Р. (11-а)

2 место – Волков К. (11-б)

3 место – Золенко М. (11-б)

Остальные – участники

7 .10

Олимпиады по ОБЖ (школьный этап)

8, 10, 11 классы (31 чел)

1 место – Газукин А. (8 -б)

2 место – Сазонова О. (8-б)

3 место – Крымская С. (8-б)

1 место – Аблямитов М. (10-а)

2 место – Завгородний И. (10-а)

3 место – Муратова Э (10-а)

1 место – Белоглазов М. (11-а)

2 место – Сулеш Р. и Слесаренко Е. (11 -а)

3 место – Трусилов И. (11-а)

Остальные – участники

20.10

Районный этап по футболу среди сборных ж/д района

7-11 класс (13 чел)

2 место

21.10

Финальная часть районного этапа по футболу

7-11 класс (13 чел)

5 место

22.10

Мини-футбол (2003-2004 года рождения)

10 чел

участники

23-24.10

Чемпионат Крыма по кикбоксингу

7 человек

Медведев Д. – 2 место,

Остальные – участники

24-25.10

Первенство Крыма по тхэквондо

18 чел

Чемпион Крыма – Шулюхевич Б. (10 а), Юрьев А. (9-а) – 3 место

12-13.11

Муниципальный этап олимпиады по физической культуре

4 человека

ПРИЗОВЫЕ МЕСТА

Среди 7-8 классов:

Деревянко Н. – категория «волейбол» – 1 место

«Легкая атлетика» – 3 место

ИТОГОВЫЙ РЕЙТИНГ: 1 МЕСТО

Липиева Д. – категория «волейбол» – 2 место

«Легкая атлетика» – 3 место

Итоговый рейтинг: 8 место

Среди 9-11 классов:

Викторова О. – категория «волейбол» – 3 место

Сулеш Р. – участник

20.11

Городской этап Спартакиады по  бадминтону среди сборных команд школ г. Симферополя

7 человек

1 место общекомандное

Состав команды: Липиева Д.

Ушатенков А., Сальник А.,

Ширкунова А., Бердник М.,

Харитонова Е., Поляков Д.

5-6 .12

Таврический кубок Крыма по кикбоксингу

11 чел

1 общекомандное место

19.12

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по ОБЖ

4 чел

Результат еще не известен

26.12

Профсоюзная спартакиада среди педагогических работников общеобразовательных учреждений, этап «Волейбол», мужские и женские сборные команды райнов г. Симферополя

3 чел

Розенберг Б.И.

Артамонова И.М.

Гринчарек Е.М.

III место мужской и женской сборной Ж/Д района.

27 .12

Юношеский турнир «Крымская зима» (бадминтон)

15 чел

Куян Д. – 3 место одиночная, 3 место парная категория.

Поляков Д. – 2 место одиночная, 2 место парная, 2 место смешанная парная категория.

Ушатенков А. – 3 место одиночная, 2 место парная, 3 место смешанная парная категория.

Липиева Д. – 1 место одиночная, 1 место парная, 2 место смешанная парная категория.

Ширкунова А. – 2 место одиночная, 2 место парная, 1 место смешанная парная категория.

Борисик О. – 1 место одиночная, 1 место смешанная парная категория.

Бердник М. – 3 место парная категория.

Харитонова Е. – 1 место парная, 3 место смешанная парная категория.

Сальник А. – 2 место парная категория.

Викторова О. – 2 место смешанная парная категория.

IMG_3098 IMG_3122