Творческие

Творческие достижения обучающихся по итогам 2017-2018 учебного года

Важным направлением деятельности МБОУ «СОШ №43» является развитие творческого потенциала обучающихся. Ключевыми качествами учащихся нашей школы становятся творчество, креативность, умение отстаивать свои позиции и позиции своей страны, принимать нестандартные решения, быстро адаптироваться к условиям постоянно изменяющегося мира.

В течение 2017-2018 учебного года обучающиеся под руководством педагогов принимали активное участие в городских, республиканских и всероссийских творческих конкурсах, конкурсах декоративно-прикладного и художественного творчества:

1.

I (муниципальный) этап Республиканского творческого конкурса по предметам искусства «Шаг к Олимпу» в 2017 году

(приказ УО № 706 от 19.10.2017 г.)

 Рыженко Анастасия,

Грамота призёра

Филатова В.Ю.

2.

Муниципальный этап Всероссийского конкурса на знание символов и атрибутов государственной власти Российской Федерации

(приказ УО № 749 от 02.11.2017 г.)

 Павлюченко Сергей, 6-Г

Диплом II степени

Юнусова А.Э.

Смирнов Дмитрий, 7-Б

Диплом III степени

3.

Муниципальный конкурс эссе на родных языках «В гармонии с природой», посвященный Году экологии в Российской Федерации

(приказ УО № 753 от 07.11.2017 г.)

Зимина Анна,11-А

Диплом победителя

Оскома Л.П.

Малофеева Анна, 10-А

Диплом победителя

Атамуратов Эдем, 11-А

Диплом призёра

Качановская Анна, 11-А

Диплом призёра

Клименко Дарья, 9-А

Диплом победителя

Яровая И.В.

Самошкина Диана, 9-А

Диплом призёра

Балабай Николай, 8-Б

Диплом призёра

Юрченко А.И.

4.

Муниципальный конкурс листовок «Скажи терроризму – нет!»

(приказ УО № 630 от 26.09.2017 г.)

Филатов Всеволод, 9-А

Диплом I степени

Снитко Т.С.

Ермакова Анастасия, 9-В

Диплом II степени

Очколас Т.А.

Анамагулова Мария, 6-В

Благодарность

Анамагулова О.Н.

Жилинская Маргарита, 8-А

Благодарность

Петруненко Н.А.

Сеитмеметов Демир-Эль,

5-А

Благодарность

Ничипоренко Э.А.

5.

Муниципальный этап Республиканской заочной акции «К чистым истокам»

(приказ УО № 632 от 27.09.2017 г.)

Анамагулова Мария, 6-В

Грамота

(2 место)

Анамагулова О.Н.

Микеда Игорь, 3-А

Грамота

(3 место)

Бараненко О.Л.

Володина Милена, 7-В

Грамота

(3 место)

Кравченко О.Н.

6.

Муниципальный экологический фотоконкурс «Природа глазами детей»

(приказ УО № 737 от 30.10.2017 г.)

Филатова Мирослава, 2-Г

Грамота

(II место)

Павленко И.И.

Бараненко Егор, 1-Г

Грамота

(III место)

Анамагулова О.Н.

Анамагулова Мария, 6-В

Благодарность

Микеда Игорь, 3-А

Грамота

(III место)

Бараненко О.Л.

Власенко Владислав,1-Б

Грамота

(II место)

Сеитмеметова Э.Т.

Анамагулов Александр, 9-А

Грамота

(III место)

Кравченко О.Н.

Егоров Илья, 11-А

Грамота

(III место)

Сотникова Т.И.

7.

Муниципальный этап Республиканского конкурса-фестиваля детского творчества «Крым в сердце моем»

(приказ УО № 812 от 28.11.2017 г.)

 

Попов Александр, 1-А

Диплом I степени

Лавринович Л.В.

Шелюгова Татьяна, 1-А

Грамота

Горошко Валерия, 2-Г

Диплом III степени

Павленко И.И.

Филатова Мирослава, 2-Г

Грамота

ансамбль «Вдохновение» (младшая возрастная категория)

Диплом III степени

Ковалёва С.И.

ансамбль «Вдохновение» (средняя возрастная категория)

Диплом III степени

вокальный ансамбль «Соловушка»

Диплом II степени

Азаматова-Бас Г.М.

Филатов Всеволод,9-А

Грамота

Филатова В.Ю.

Костенко Виктор, 8-А

Грамота

Снитко Т.С.

Самарская Елизавета, 9-А

Грамота

8.

Муниципальный этап Республиканской экологической акции «Сохраним можжевельники Крыма»

(приказ УО № 720 от 24.10.2017 г.)

Сорокина Алина, 8-В

Диплом I степени

Снитко Т.С.

Уппе Максим, 1-Г

Диплом I степени

Анамагулова О.Н.

Модина Наталья, 3-А

Диплом I степени

Бараненко О.Л.

Волошина Надежда, 5-Б

Диплом II степени

Филатова В.Ю.

Кравченко Иван, 5-А

Благодарность

Кравченко О.Н.

Сеитмеметова Сафие, 2-Д

Благодарность

Сеитмеметова Э.Т.

9.

Муниципальный этап Республиканской заочной природоохранной акции «Птица года 2017 – Буроголовая гаичка (пухляк)»

(приказ УО № 728 от 26.10.2017 г.)

 

Зуб Анастасия, 7-Б

Диплом I степени

Снитко Т.С.

Липиева Алёна, 7-Б

Грамота

(1 место)

Ермакова Анастасия, 9-В

Диплом I степени

Филатова В.Ю.

Шелюгова Александра,

9-В

Диплом III степени

Гажев Глеб,

1-Г

Грамота

(3 место)

Анамагулова О.Н.

Микеда Игорь, 3-А

Благодарность

Бараненко О.Л.

10.

Муниципальный этап Республиканского конкурса детского рисунка «Гражданская оборона глазами детей», посвященного 85-летию Гражданской обороны Российской Федерации

(приказ УО № 739 от 30.10.2017 г.)

Сагайдак Артём, 1-Г

Диплом I степени

Анамагулова О.Н.

Кудрина Ольга, 5-Б

Диплом III степени

Егоров Илья, 11-А

Диплом III степени

Анамагулов Александр, 9-А

Диплом I степени

Снитко Т.С.

Зуб Анастасия, 7-Б

Диплом I степени

Бараненко Егор, 1-Г

Диплом III степени

Бараненко О.Л.

11.

Муниципальный заочный эколого-натуралистический поход «Биозащита насекомых»

(приказ УО № 806 от 24.11.2017 г.)

Анамагулов Александр, 9-А

Грамота

(II место)

Анамагулова О.Н.

Анамагулова Мария, 6-В

Грамота

(ІІІ место)

Шенгелай Ростислав, 5-А

Грамота

(II место)

Кравченко О.Н.

Бараненко Егор, 1-Г

Грамота

(ІІІ место)

Бараненко О.Л.

Кравченко Степан, 3-Б

Грамота

(ІІІ место)

Синенко В.В.

12.

Муниципальный этап Республиканского конкурса «Космические фантазии»

(приказ УО № 878 от 14.12.2017)

Сагайдак Артём, 1-Г

Диплом I степени

Анамагулова О.Н.

Уппе Максим, 1-Г

Диплом IIІ степени

Филиппова Виктория, 5-В

Диплом I степени

Филатова В.Ю.

Лакоза Татьяна, 5-В

Диплом IIІ степени

Липиева Алёна, 7-Б

Диплом І степени

СниткоТ.С.

Филатов Всеволод, 9-А

Диплом І степени

Волошина Надежда, 5-Б

Диплом II степени

Агафонова Анастасия, 6-Б

Диплом II степени

Юнусова А.Э.

Микеда Игорь, 3-А

Диплом III степени

Бараненко О.Л.

Попов Александр, 1-А

Диплом II степени

Лавринович Л.В.

13.

Муниципальный этап творческого фестиваля одаренных детей с ограниченными возможностями здоровья «Шаг навстречу!»

(приказ УО № 813 от 28.11.2017 г.)

Максимкина Дарья, 7-А

Сертификат участника

Яровая И.В.

14.

Муниципальный этап Республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного и художественного мастерства учащейся молодёжи

«Знай и люби свой край»

(приказ УО № 888 от 18.12.2017 г.)

Коробко Александра, 10-А

Диплом I степени

Филатова В.Ю.

Волошина Надежда, 5-Б

Диплом II степени

Филатов Всеволод, 9-А

Диплом III степени

Снитко Т.С.

Липиева Алёна, 7-Б

Диплом III степени

15.

Муниципальная акция «Подарок от Святого Николая»

(приказ УО № 902 от 26.12.2017 г.)

Слесаренко Елизавета, 5-А

Грамота

Снитко Т.С.

Товарова Милана, 1-Г

Грамота

Анамагулова О.Н.

Кудрина Ольга, 5-А

Грамота

16.

Муниципальный этап республиканского природоохранного конкурса «Защитим елочку»

(приказ УО № 5 от 10.01.2018 г.)

Ретота Максим, 2-Г

Диплом I степени

Павленко И.И.

Горошко Валерия, 2-Г

Грамота

Короленко Елена, 1-А

Диплом I степени

Лавринович Л.В.

Попов Александр, 1-А

Диплом II степени

Эмурлаев Керим, 1-Б

Диплом I степени

Сеитмеметова Э.Т.

Гажев Глеб,

1-Г

Диплом I степени

Анамагулова О.Н.

Кудрина Ольга, 5-Б

Диплом II степени

Кудрина Ольга, 5-Б

Диплом III степени

Кононенко Инга, 2-Д

Диплом I степени

Ломейко Е.В.

Мурганов Артём, 2-В

Диплом III степени

Топорищева Н.Н.

Смазнов Кузьма, 2-В

Грамота

Москин Дмитрий, 7-В

Диплом I степени

Филатова В.Ю.

Филатова Мирослава, 2-Г

Грамота

Липиева Алёна, 7-Б

Диплом I степени

Снитко Т.С.

Анамагулова Мария, 6-В

Диплом I степени

Сорокина Алина, 8-В

Диплом III степени

17.

Муниципальный этап III Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности»

(приказ УО №16 от 15.01.2018 г.)

Харитонова Екатерина,

10-А

Диплом I степени

Филатова В.Ю.

Лобач Павел, 10-А

Диплом II степени

Филатов Всеволод, 9-А

Диплом II степени

Сорокина Алина, 8-В

Диплом II степени

Рыженко Анастасия, 8-А

Диплом III степени

Слесаренко Елизавета, 5-А

Диплом III степени

Солодовник Юлия, 9-Б

Диплом III степени

Филатов

Всеволод, 9-А

Диплом III степени

Зимина Анна, 11-А

Диплом I степени

Снитко Т.С.

Самарская Елизавета, 8-В

Диплом II степени

Зуб Анастасия,7-Б

Диплом III степени

Парфёнова Евгения, 7-В

Диплом III степени

Володина Милена, 7-В

Диплом I степени

Кравченко О.Н.

Волобуев Павел, 6-А

Диплом III степени

Оскома Л.П.

Володина Дарина,3-Б

Диплом III степени

Синенко В.В.

Газукин Глеб, 2-Г

Грамота

Павленко И.И.

Ретота Максим, 2-Г

Грамота

Свидлов Александр, 2-Г

Грамота

18.

Муниципальный этап XIII Всекрымского творческого конкурса «Язык – душа народа», посвященного Году театра

(приказ УО № 91 от 15.02.2018 г.)

Атамуратов Эдем, 11-А

II место

Оскома Л.П.

Малофеева Анна, 10-А

III место

Свириденко Дарья, Викторова Екатерина, 9-Б

III место

Яровая И.В.

19.

Муниципальный этап республиканского конкурса на лучшее эссе на государственных языках Республики Крым «Мой вклад в будущее Российского Крыма»

(приказ УО № 94 от 16.02.2018 г.)

Кацкая Валентина,

10-А

Диплом I степени

Оскома Л.П.

Качановская Анна, 11-А

Диплом I степени

Джемилова Шание, 11-А

Диплом III степени

Джемиль У.А.

20.

ІI муниципальный конкурс художественного перевода «Диалог культур»

(приказ УО № 284 от 10.05.2018 г.)

Балабай Николай, 8-Б

победитель

Юрченко А.И.

Меджитова Фериде, 9-Б

победитель

Яровая И.В.

Атамуратов Эдем, 11-А

победитель

Оскома Л.П.

Малофеева Анна, 10-А

призёр

Кацкая Валентина,

10-А

призёр

Зимина Анна, 11-А

призёр

Сушко А.Г.

21.

Эколого-литературный конкурс-проект «Литература в объективе» (приказ УО № 832 от 07.12.2017)

Коробко Александра, 10-А

IІІ место

Петруненко Н.А.

Максимкина Дарья, 7-А

I место

Яровая И.В.

Максимкина Дарья, 7-А

II место

22.

Муниципальный этап

Всероссийского конкурса для школьников в сфере развития и продвижения территорий

«Портрет твоего края»

Анамагулов Александр, 9-А

III место

Анамагулова О.Н.

23.

Конкурс-смотр социальных проектов

(приказ УО № 179 от 27.03.2018 г.)

Кацкая Валентина,

10-А

Диплом I степени

Соколова Е.А., Оскома Л.П.

Бережной Владислав, 8-А

Диплом III степени

Петруненко Н.А.

24.

Муниципальный этап творческого конкурса «Мы – наследники Победы!»

(приказ УО № 168 от 22.03.2018 г.)

вокальный ансамбль «Соловушка»

участник

Азаматова-Бас Г.М.

25.

Муниципальная трудовая акция

«Дети за гуманное отношение к животным»

(приказ УО № 111 от 27.02.2018 г.)

Анамагулова Мария, 6-В

I место

Анамагулова О.Н.

Таварова Милана, 1-Г

III место

Кулик Дарья, 6-А

I место

Снитко Т.С.

Анамагулов Александр, 9-А

II место

Бараненко О.Л.

Модина Наталья, 3-А

II место

Максимкина Анна, 2-Д

II место

Ломейко Е.В.

26.

Муниципальный этап Республиканской эколого-природоохранной акции

«Первоцвет-2018»

(приказ УО № 115 от 28.02.2018 г.)

Анамагулов Александр, 9-А

Грамота

(I место)

Анамагулова О.Н.,

Бараненко О.Л.

Кононенко Инга, 2-Д

Грамота

(I место)

Ломейко Е.В.

Овчаренко Анастасия, 7-В

Грамота

(I место)

Снитко Т.С.

Новиков Иван, 1-Б

Грамота

(III место)

Сейтмеметова Э.Т.

27.

Муниципальный этап республиканского патриотического конкурса детского творчества «Ради жизни на Земле!..»

(приказ УО № 158 от 16.03.2018 г.)

Кацкая Валентина,

10-А

Диплом II степени

Оскома Л.П.

Кудрин Кирилл, 3-Б

Диплом II степени

Анамагулова О.Н.

Микеда Игорь, 3-А

Диплом II степени

Бараненко О.Л.

Шальков Савелий

Диплом III степени

Куринная Н.Ф.

Агафонова Анастасия, 6-Б

Диплом III степени

Снитко Т.С.

Медведчук Виталина, 5-В

Диплом III степени

Филатова В.Ю.

Короленко Елена, 1-А

Диплом III степени

Лавринович Л.В.

Татаринова Маргарита, 6-Б

Грамота

Юнусова А.Э.

Агафонова Анастасия, 6-Б

Грамота

28.

Муниципальный открытый конкурс фотофильмов «Крымский экран»

(приказ УО № 109 от 26.02.2018 г.)

Максимкина Дарья, 7-А

Диплом III степени

Яровая И.В.

Муниципальный конкурс презентаций и видеороликов «Мы за здоровый образ жизни!»

(приказ УО № 300 от 16.05.2018 г.)

Усенкова Владислава,

4-А

Грамота

(I место)

Новикова М.Е.

29.

Анамагулова Мария, 6-В

Грамота

(III место)

Анамагулова О.Н.

Бараненко Егор, 1-Г

Грамота

(III место)

Бараненко О.Л.

30.

Патриотическая акция «Письмо Победы» (приказ УО № 294 от 14.05.2018 г.)

Падалка Максим, 1-Г

Грамота

Анамагулова О.Н.

Агафонова Анастасия, 6-Б

Грамота

Юнусова А.Э.

Аблезов Эрнес, 6-В

Грамота

Оскома Л.П.

Володина Милена, 7-В

Грамота

Кравченко О.Н.

31.

Международный виртуальный конкурс декоративно-прикладного творчества «Пасхальная радуга»

(приказ ГБОУ ДО РК «МАН «Искатель» № 84-д от 28.05.2018 г.)

Ковалёва Анна, 2-Г

Диплом I степени

Павленко И.И.

Бараненко Егор, 1-Г

Диплом I степени

Бараненко О.Л.

Безуглов Максим,

Диплом I степени

Модина Наталия, 3-А

Диплом II степени

Липский Константин,

3-А

Диплом III степени

Микеда Игорь, 3-А

Диплом III степени

Баранова Вера,

Диплом I степени

Анамагулова О.Н.

Кудрина Ольга, 5-Б

Диплом II степени

Егоров Илья, 11-А

Диплом III степени

Кулик Дарья, 6-А

Диплом I степени

Снитко Т.С.

Самарская Елизавета

Диплом I степени

Антощук Екатерина,

Диплом III степени

Слесаренко Елизавета, 5-А

Диплом III степени

Малиш Артур, 1-А

Диплом I степени

Лавринович Л.В.

Мурганов Артём

Диплом I степени

Топорищева Н.Н.

32.

Муниципальный эколого-просветительский конкурс «Экологическая тропа»

(приказ УО № 252 от 27.04.2018 г.)

Анамагулова Мария, 6-В

Благодарность

Анамагулова О.Н.

33.

Муниципальный конкурс творческих проектов учащихся 3-10 классов

 «Загадки световых лучей»

(приказ УО № 315 от 24.05.2018 г.)

Новиков Иван, 3-А

Диплом I степени

Бараненко О.Л.

Бабакина София, 10-А

Диплом II степени

Сотникова Т.И.

Сальник Анна, 10-А

Диплом II степени

Гордиенко Иван, 8-В

Диплом III степени

Гологузов Виталий, 8-В

Диплом III степени

Ренкас Владимир, 8-В

Диплом III степени

34.

Муниципальный конкурс работ юных фотолюбителей «Мой Крым!» (приказ УО № 330 от 04.06.2018 г.)

Коробко Александра, 10-А

Диплом I степени

Оскома Л.П.

Пихур Станислав, 1-В

Диплом I степени

Лёшина Г.В.

Игнатовский Иван, 1-В

Диплом III степени

Новиков Иван, 3-А

Диплом I степени

Бараненко О.Л.

Микеда Игорь, 3-А

Диплом III степени

35.

Республиканская экологическая акция «Сохраним можжевельники Крыма»

(приказ МОНМ РК № 3213 от 18.12.2017 г.)

Сорокина Алина, 8-В

Диплом I степени

Снитко Т.С.

36.

Республиканский конкурс на знание Конституции Российской Федерации

(приказ МОНМ РК № 3123 от 13.12.2018 г.)

Салов Павел,

6-А

Диплом II степени

Оскома Л.П.

37.

Республиканский конкурс на лучшее эссе на государственных языках Республики Крым «Мой вклад в будущее Российского Крыма»

(приказ МОНМ РК № 505 от 07.03.2018 г.)

Кацкая Валентина,

10-А

Диплом I степени

Оскома Л.П.

38.

Республиканский этап III Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности» среди учащихся образовательных организаций Республики Крым

(приказ МОНМ РК № 484 от 05.03.2018 г.)

Володина Милена, 7-В

Диплом

III степени

Кравченко О.Н.

39.

Открытый республиканский конкурс юных журналистов, поэтов и прозаиков «Мой голос» среди учащихся образовательных организаций Республики Крым

(приказ МОНМ РК № 998 от 26.04.2018 г.)

Коллектив редакции газеты «Экипаж»

Диплом III степени

Юнусова А.Э.

40.

Республиканский конкурс «Космические фантазии»

(приказ № 973 от 23.04.2018 г.)

Липиева Алёна, 7-Б

Диплом III степени

Снитко Т.С.

41.

Республиканский этап XVI Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета 2018»

(приказ МОНМ РК № 1169 от 14.05.2018 г.)

Микеда Игорь, 3-А

Диплом II степени

Бараненко О.Л.

Сагайдак Артём, 1-Д

Диплом призёра

Анамагулова О.Н.

42.

Республиканский этап Всероссийской детской акции «С любовью к России мы делами добрыми едины»

(приказ МОНМ РК № 1401 от 14.06.2018 г.)

Егоров Илья, 11-А

Диплом II степени

Анамагулова О.Н.

Анамагулова Мария, 6-В

Диплом III степени

43.

Республиканский этап Всероссийского конкурса «Зелёные технологии глазами молодых»

(приказ МОНМ РК № 1381 от 09.06.2018 г.)

Шенгелай Всеволод, 9-А

Диплом II степени

Кравченко О.Н.

 

Творческие достижения обучающихся МБОУ «СОШ № 43»

по итогам 2016-2017 учебного года

 

Важным направлением деятельности МБОУ «СОШ № 43» является развитие творческого потенциала обучающихся. Ключевыми качествами учащихся нашей школы становятся творчество, креативность, умение отстаивать свои позиции и позиции своей страны, принимать нестандартные решения, быстро адаптироваться к условиям постоянно изменяющегося мира.

В течение 2016-2017 учебного года обучающиеся под руководством педагогов принимали активное участие в городских, республиканских и всероссийских творческих конкурсах, конкурсах декоративно-прикладного и художественного творчества:

1.

Муниципальный этап Всероссийского конкурса на знание символов и атрибутов государственной власти Российской Федерации

(приказ УО № 548 от 20.10.2016 г.)

Кунцова Анна,

11-А

Диплом I степени

Оскома Л.П.

Гулин Александр,

11-А

Диплом III степени

2.

Муниципальный этап республиканского конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения «Дорога глазами детей

 

Гариева Ясмин, 2-Б

Диплом

Анамагулова О.Н.

Таваров Артём, 2-Б

Диплом II степени

Микеза Игорь, 2-А

Диплом I степени

Бараненко О.Л.

Кулик София, 2-А

Благодарность

3.

Муниципальный этап республиканского конкурса «Крым в сердце моем», посвященный году Российского кино

 

Токаревская Елена, 8-А

Диплом I степени

Азаматова-Бас Г.М.

Гулин Александр,

11-А

Диплом II степени

Тишлиева М.Г.

Воронина Евгения, 11-А

Диплом II степени

Щербань Е.И.

Коробко Александра,

9-Б

Диплом II степени

Филатова В.Ю.

Рыженко Анастасия, 8-А

Грамота

Филатова В.Ю.

вокальный ансамбль «Соловушки»

Диплом II степени

Азаматова-Бас Г.М.

коллектив «Вдохновение»

Грамота

Ковалёва С.И.

4.

Муниципальный этап республиканского конкурса детских рисунков, плакатов «Я – против коррупции» и логотипов «Стоп коррупция»

 

Кудрина Ольга, 4-Б

Диплом I степени

Анамагулова О.Н.

Таваров Артём, 2-Б

Диплом I степени

Кудрин Кирилл, 2-Б

Диплом II степени

Безуглов Максим, 2-А

Благодарность

Бараненко О.Л.

Ермоченкова Кристина, 2-А

Благодарность

5.

Муниципальный этап республиканской заочной природоохранной акции «ПТИЦА ГОДА – УДОД»

 

Кудрина Ольга, 4-Б

Грамота

(1 место)

Анамагулова О.Н.

Кудрин Кирилл, 2-Б

Грамота

(3 место)

Безуглов Максим, 2-А

Грамота

(2 место)

Бараненко О.Л.

Липиева Алёна, 6-Б

Грамота

(1 место)

Снитко Т.С.

Муратов Эмран, 7-Б

Диплом III степени

Кравченко О.Н.

Попова М., 9-Б

Диплом III степени

Филатова В.Ю.

6.

Муниципальный этап республиканского природоохранного конкурса «Защитим елочку»

 

Зуб Анастасия, 6-Б

Грамота

(1 место)

Снитко Т.С.

Усенко Виктория, 9-А

Грамота

(1 место)

Шелюгова Александра,

8-В

Грамота

(1 место)

Филатова В.Ю.

Безуглов Максим, 2-А

Грамота

(1 место)

Бараненко О.Л.

Смаглий Нелли, 2-Б

Грамота

(2 место)

Анамагулова О.Л.

Сейтджелилов Алим, 3-Б

Грамота

(2 место)

Карлюга И.Е.

7.

Муниципальный этап республиканской выставки-конкурса изобразительного творчества «Рисуют дети на планете мир»

 

Харитонова Екатерина, 9-Б

Диплом I степени

Филатова В.Ю.

Лобач Павел, 9-А

Диплом I степени

Володина Дарина, 2-Б

Диплом III степени

Анамагулова О.Л.

Кулик София, 2-А

Диплом III степени

Бараненко О.Л.

Зуб Анастасия, 6-Б

Благодарность

Филатова В.Ю.

Рыженко Анастасия, 7-А

Благодарность

8.

Муниципальный этап республиканского конкурса «Космические фантазии»

Таваров Артём, 2-Б

Диплом I степени

Анамагулова О.Н.

Филков Артём, 6-В

Диплом II степени

Казакевич Евгений, 6-В

Диплом IIІ степени

Анамагулов Александр, 8-А

Грамота

Зуб Анастасия, 6-А

Диплом III степени

Филатова В.Ю.

Сапелкин Кирилл, 7-В

Грамота

Кунцова Анна, 11-А

Диплом І степени

Оскома Л.П.

Лунгол Роман, 6-Б

Диплом III степени

Юнусова А.Э.

Рефатова Айше, 2-А

Диплом III степени

Бараненко О.Л.

9.

Муниципальный этап творческого фестиваля одаренных детей с ограниченными возможностями здоровья «Шаг навстречу!»

Максимкина Дарья, 6-А

Диплом I степени

Яровая И.В.

10.

Муниципальный этап республиканской природоохранной акции «Кормушка»

Кунцова Анна, 11-А

Победитель

Оскома Л.П.

Шелюгова Александра,

8-В

II место

Филатова В.Ю.

Володина Дарина, 2-Б

Благодарность

Анамагулова О.Н.

Юрьева Светлана, 1-Б

Благодарность

Польченко Г.В.

11.

Муниципальный этап XII Всекрымского творческого конкурса «Язык – душа народа», посвященного 200-летию со дня рождения И.К. Айвазовского

Шиканова Яна, 5-А

I место

Оскома Л.П.

Атамуратов Эдем, 10-А

I место

Кунцова Анна, 11-А

II место

Павлюченко Сергей, 5-Г

III место

Юнусова А.Э.

12.

І муниципальный конкурс художественного перевода «Диалог культур»

Самошкина Диана, 8-А

I место

Яровая И.В.

Шенгелай Всеволод, 8-А

II место

Кунцова Анна, 11-А

I место

Оскома Л.П.

Шулюхевич Богдан, 11-А

II место

Атамуратов Эдем, 10-А

II место

Гулин Александр,

11-А

III место

Балабай Николай, 7-Б

III место

Юрченко А.И.

13.

Всероссийская патриотическая акция

«Письмо Победы»

Микеда Игорь, 2-А

Грамота

Бараненко О.Л.

Володина Дарина, 2-Б

Грамота

Анамагулова О.Н.

Пугачёва Екатерина, 4-В

Грамота

Лёшина Г.В.

Безкровный Андрей, 5-Г

Грамота

Юнусова А.Э.

Качановская Анна, 10-А

Грамота

Оскома Л.П.

14.

Эколого-литературный конкурс-проект «Литература в объективе»

Павлюченко Алина, 9-Б

I место

Петруненко Н.А.

Головня Полина, 9-А

II место

Самик Яна, 9-В

III место

15.

Муниципальный конкурс

рисунков (плакатов) «Крым против наркотиков»

Зимина Анна, 10-А

Диплом I степени

Снитко Т.С.

Сорокина Алина, 7-В

Диплом III степени

Филатова В.Ю.

Филатов Всеволод, 8-А

Диплом III степени

Сапелкин Кирилл, 7-В

Диплом III степени

Анамагулов Александр, 8-А

Благодарность

Анамагулова О.Н.

16.

Муниципальный этап

Всероссийского конкурса для школьников в сфере развития и продвижения территорий

«Портрет твоего края»

Егоров Илья, 10-А

I место

Анамагулова О.Н.

Анамагулов Александр, 8-А

I место

Анамагулова О.Н.,

Бараненко О.Л.

17.

Муниципальный конкурс

презентаций и видеороликов

«Мы за здоровый образ жизни!»

Анамагулова Мария, 5-В

I место

Анамагулова О.Н.

Кудрин Кирилл, 2-Б

II место

Безуглов Максим, 2-А

II место

Бараненко О.Л.

Ващенко Яна, 8-А

II место

Бельская Д.В.

18.

Муниципальный конкурс

рисунков (плакатов) «Профессия на рубеже огня», посвященный празднованию 90-летия со дня

образования государственного пожарного надзора и 125-летия со дня создания Всероссийского

добровольного пожарного общества

Филатова Мирослава, 1-Г

Диплом II степени

Павленко И.И.

Микеда Игорь, 2-А

Диплом III степени

Бараненко О.Л.

Кононенко Инга, 1-Д

Диплом III степени

Ломейко Е.В.

Володина Дарина, 2-Б

Диплом II степени

Анамагулова О.Н.

Липиева Алёна, 6-Б

Диплом I степени

Снитко Т.С.

Кульбак Надежда, 8-А

Диплом II степени

Филатова В.Ю.

19.

VΙΙ муниципальный конкурс

«Дети рисуют звезды», посвященный

60-летию запуска первого искусственного спутника Земли

команда обучающихся

призёры

Филатова В.Ю.

20.

ΧΙ муниципальный

конкурс-игра «Математик-лингвист»

для учащихся общеобразовательных

учреждений г. Симферополя

Редзанова

Нияра, 6-А

призёры

Якубова Д.О.,

Башель Э.С.,

Абдураманова А.М.

Титова

Стефания, 6-А

Ибраимов

Эльмар, 6-А

Коновец Полина, 6-А

Филков

Артем, 6-В

Иванько

Екатерина, 6-А

21.

Конкурс-смотр социальных проектов

Павлюченко Алина, 9-Б

Диплом II степени

Карлюга И.Е.

Воронина Евгения, 11-А

участник

Тишлиева М.Г.

22.

Муниципальный конкурс рисунков «Зоологическая галерея»

Сорокина Алина, 7-В

Диплом I степени

Снитко Т.С.

Матросова Валерия, 7-Г

Диплом II степени

Филатова В.Ю.

Анамагулов Александр, 8-А

Диплом III степени

Кравченко О.Н.

Бережной Владислав, 7-А

Диплом III степени

Ширкунова Анастасия, 8-Б

Диплом III степени

Жилинская Маргарита, 7-А

Диплом III степени

Анамагулова О.Н.

23.

Муниципальный этап выставки-конкурса «Прикосновение к истокам»

Трушко Игорь, 6-Б

Диплом I степени

Самусев А.С.

Мищенко Константин,

6-Б

Диплом I степени

Филатов Всеволод, 8-А

Диплом I степени

Филатова В.Ю.

Шелюгова Александра,

8-В

Диплом II степени

Цокало Лидия, 9-В

Диплом II степени

Усенко Виктория, 9-А

Диплом I степени

Снитко Т.С.

24.

Муниципальный этап

республиканского конкурса рисунков

«Я голосую за Россию», посвященного

Дню Общекрымского референдума 2014 г.

Зуб Анастасия, 6-Б

Диплом I степени

Филатова В.Ю.

Москин Дмитрий, 6-В

Благодарность

Салов Павел, 5-А

Благодарность

Анамагулов Александр, 8-А

Диплом III степени

Анамагулова О.Н.

25.

Муниципальный этап творческого конкурса «Мы – наследники Победы!»

Токаревская Елена, 8-А

участник

Тишлиева М.Г.

26.

Муниципальная выставка-конкурс технического творчества «Юный техник»

Комиссаров Артур, 3-Б

Диплом I степени

Юдин В.А.

Куян Дмитрий, 8-Б

Диплом I степени

Петруненко Анастасия, 1-Д

Диплом I степени

Снитко Т.С.

Слесаренко Елизавета, 4-А

Диплом I степени

Трушко Игорь, 6-Б

Диплом I степени

Самусев А.С.

27.

Муниципальный конкурс

«Дети за гуманное отношение к животным»

Липиева Алёна, 6-Б

I место

Снитко Т.С.

Анамагулов Александр, 8-А

III место

Кравченко О.Н.

Ломейко Елизавета, 8-А

III место

Ломейко Е.В.

Анамагулова Мария, 5-В

Благодарность

Соколова Е.А.

Кравченко Степан, 2-Б

Благодарность

Анамагулова О.Н.

Кравченко Иван, 4-А

Благодарность

Лавринович Л.В.

28.

Муниципальный этап республиканского патриотического конкурса литературного творчества «Ради жизни на Земле!..»

Качановская Анна, 10-А

Диплом II степени

Оскома Л.П.

Пугачёва Екатерина, 4-В

Диплом III степени

Лёшина Г.В.

29.

Муниципальный открытый конкурс фотофильмов «Крымский экран»

Гулин Александр, Кунцова Анна, Воронина Евгения, 11-А

II место

Пешкова А.О.

Кунцова Анна, 11-А,

Медведева Амина, 9-А

I место

Бельская Д.В.

30.

Городской этап

республиканского конкурса

«Возрождение духовных

семейных традиций»

Клочко Дарья, 1-В

Диплом III степени

Топорищева Н.Н.

Петренко Мария, 3-В

Диплом I степени

Самарская В.В.

Кулик София, 2-А

Диплом II степени

Бараненко О.Л.

Володина Дарина, 2-Б

Диплом II степени

Анамагулова О.Н.

Кудрин Кирилл, 2-Б

Диплом III степени

Медведчук Виталина, 4-В

Диплом II степени

Лёшина Г.В.

Лакоза Татьяна, 4-В

Диплом II степени

Кононенко Инга, 1-Д

Диплом III степени

Ломейко Е.В.

Яровой Артём, 3-А

Диплом III степени

Сушко И.Г.

31.

Конкурс проектов на лучшую организацию правового просвещения детей и подростков

Чикин Даниил, 10-А

победитель

Исмаилова А.И.

Соколова Е.А.

32.

Муниципальный конкурс «Математические бои»

Никитина Елизавета, 8-А

участники

Слесаренко О.А.,

Варсобина Н.Ф.

Кульбак Надежда, 8-А

Меджитова Фериде, 8-Б

Филатов Всеволод, 8-А

Шенгелай Всеволод, 8-А

Семенцова Ярослава, 8-А

33.

Городской Слёт юных журналистов

Чикин Даниил, 10-А

Грамота

Соколова Е.А.

34.

 Республиканский конкурс на знание символов и атрибутов государственной власти Российской Федерации

Кунцова Анна, 11-А

Диплом III степени

Оскома Л.П.

35.

Республиканский конкурс «Космические фантазии»

Лунгол Роман, 6-Б

Диплом I степени

Юнусова А.Э.

Кунцова Анна, 11-А

Диплом II степени

Оскома Л.П.

Филков Артём, 6-В

Диплом III степени

Анамагулова О.Н.

36.

XII Всекрымский творческий конкурс «Язык – душа народа»,

посвященный 200-летию со дня рождения И.К. Айвазовского

Шиканова Яна, 5-А

I место

Оскома Л.П.

Атамуратов Эдем, 10-А

II место

37.

Республиканский конкурс на знание Конституции Российской Федерации

Гариева Ясмин, 2-Б

Диплом III степени

Анамагулова О.Н.

38.

Республиканский виртуальный конкурс декоративно-прикладного творчества «Пасхальная радуга»

Филатова Мирослава, 1-Г

Диплом I степени

Павленко И.И.

Молошный Богдан, 1-Г

Диплом I степени

Ретота Максим, 1-Г

Диплом II степени

Петренко София, 1-Г

Диплом III степени

Илларионова Мария, 1-Г

участник

Горошко Валерия, 1-Г

участник

Рефатова Айше, 2-А

Диплом II степени

Бараненко О.Л.

Рефатова Айше, 2-А

Диплом III степени

Асанова Ульвие, 2-А

участник

Королёва Дарья, 2-А

участник

Микеда Игорь, 2-А

участник

Павлов Никита, 2-А

Участник

Безуглов Максим, 2-А

участник

Анамагулова Мария, 5-В

Диплом I степени

Анамагулова О.Н.

Кравченко Степан, 2-Б

Диплом I степени

Кудрина Ольга, 4-Б

Диплом II степени

Ткаченко Алина, 2-Б

Диплом III степени

Тараненко Иван, 2-Б

Диплом III степени

Смаглий Нелли, 2-Б

Диплом III степени

Володина Дарина, 2-Б

участник

Кудрин Кирилл, 2-Б

участник

Головацкая Анастасия, 2-Б

участник

Таваров Артём, 2-Б

участник

Гариева Ясмина, 2-Б

участник

Липиева Алёна, 6-Б

Диплом II степени

Снитко Т.С.

Липиева Алёна, 6-Б

участник

Зуб Анастасия, 6-Б

участник

Тараненко Александр, 6-В

Диплом II степени

Кравченко О.Н.

Громовенко Дарья, 4-Б

Диплом III степени

Сеитмеметова Э.Ф.

Самарский Александр, 1-Д

Диплом III степени

Ломейко Е.В.

Жиров Александр, 5-В

участник

Филатова В.Ю.

39.

Конкурс на лучший перевод поэзии среди обучающейся

молодежи «Varietas dеlесtаt» («Разнообразие доставляет удовольствие»)

Джемилова Шание, 10-А

участники

Сушко А.Г.

Асанова Фериде, 10-А

Атамуратов Эдем, 10-А

Кубрак Валерия, 8-А

участник

Яровая И.В.

40.

Республиканский конкурс «ЛИМОН»

Столяренко Алина, 7-Г

участники

Бельская Д.В.

Варшавский Тимофей, 7-А

Гурик Мария, 7-А

41.

Чемпионат JuniorSkills по компетенции «Мультимедийная журналистика» для учащихся 14-17 лет в рамках II Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) Республики Крым по стандартам JS

Кунцова Анна, 11-А

Диплом III степени

Оскома Л.П., Пешкова А.О.

Гулин Александр,

11-А

Атамуратов Эдем, 10-А

42.

Республиканский конкурс «Наш любимый русский язык»

Кунцова Анна, 11-А

Диплом I степени, кубок «Знатоки русского языка»

Петруненко Н.А.,

Оскома Л.П.

Полоз Виктория, 11-А

Воронина Евгения, 11-А

Малофеева Анна, 9-Б

Крымская София, 9-Б

43.

Всероссийский конкурс на знание символов и атрибутов государственной власти Российской Федерации среди обучающихся образовательных учреждений

Кунцова Анна, 11-А

дипломант

Оскома Л.П.

Итоги творческих конкурсов (2016-2017 уч. год)

 Республиканский конкурс детского творчества по безопасности дорожного движения «Дорога глазами детей (номинация «Волшебная кисть»)

Муниципальный этап

1.

Гариева Ясмина

2-Б

Диплом

Анамагулова О.Н.

2.

Таваров Артем

2-Б

Диплом II степени

 (номинация «Плакат»)

Анамагулова О.Н.

3.

Микеза Игорь

2-А

Диплом I степени

 (номинация «Плакат»)

Бараненко О.Л.

4.

Кулик София

2-А

Благодарность

Бараненко О.Л.

5.

Кудрин Кирилл

2-Б

Благодарность Номинация «Умелые руки»

Анамагулова О.Н.

 

Республиканский конкурс «Крым в сердце моем», посвященный году Российского кино

Муниципальный этап

1.

Токаревская Елена

8-А

Диплом I степени

 (номинация «Парад солистов»)

Азаматова-Бас Г.М.

2.

Гулин Александр

11-А

Диплом II степени

 (номинация «Парад солистов»)

Тишлиева М.Г.

3.

Вокальный ансамбль «Соловушка»

Диплом II степени

 (номинация «Вокальный звездопад»)

Азаматова-Бас Г.М.

4.

Воронина Евгения

11-А

Диплом II степени

 (номинация «Планета мастеров»)

Щербань Е.И.

5.

Коробко Александра

9-Б

Диплом II степени

 (номинация «Крымская палитра»)

Филатова Ю.В.

6.

Рыженко Анастасия

7-А

Грамота

(номинация «Крымская палитра»)

Филатова Ю.В.

7.

Коллектив «Вдохновение»

Грамота

(номинация «Живые родники»)

Ковалева С.И.

 

Республиканский конкурс детских рисунков, плакатов «Я – против коррупции» и логотипов «Стоп коррупция»

Муниципальный этап

1.

Кудрина Ольга

4-Б

Диплом I степени

 (номинация «Рисунок»)

Анамагулова О.Н.

2.

Таваров Артем

2-Б

Диплом I степени

 (номинация «Рисунок»)

Анамагулова О.Н.

3.

Кудрин Кирилл

2-Б

Диплом II степени

 (номинация «Рисунок»)

Анамагулова О.Н.

4.

Безуглов Максим

2-А

Благодарность

Бараненко О.Л.

5.

Ермоченкова Кристина

2-А

Благодарность

Бараненко О.Л.

 

Муниципальный конкурс  листовок

«Скажи  терроризму – нет!»

1

Кубрак Валерия

8-А

2 место

Исмаилова  А.И.

2

Засименко  Даниил

7-В

Благодарность

Филатова В.Ю.

3

Травина Анна

8-Б

Благодарность

Абдураманова А.М.

4

Ширкунова Анастасия

8-Б

Благодарность

Абдураманова А.М.

5

Медведева Амина

9-А

2 место

Кенжаева С.Л.

 Республиканская заочная природоохранная акция «ПТИЦА ГОДА – УДОД»

Муниципальный этап

1.

Муратов Эмран

7-Б

Диплом III степени

 (номинация «Экологический рисунок (плакат)»)

Кравченко О.Н.

2.

Попова Мария

9-Б

Диплом III степени

 (номинация «Экологический рисунок (плакат)»)

Филатова В.Ю.

3.

Липиева Алёна

6-Б

Грамота (1 место)

(номинация «Изготовление поделок»)

Снитко Т.С.

4.

Кудрина Ольга

4-Б

Грамота (1 место)

(номинация «Изготовление поделок»)

Анамагулова О.Н.

5.

Безуглов Максим

2-А

Грамота (2 место)

(номинация «Изготовление поделок»)

Бараненко О.Л.

6.

Кудрин Кирилл

2-Б

Грамота (3 место)

(номинация «Изготовление поделок»)

Анамагулова О.Н.

 

Республиканский природоохранный конкурс «Защитим елочку»

Муниципальный этап

1.

Зуб Анастасия

6-Б

Грамота (1 место)

(номинация «Ёлочная грушка»)

Снитко Т.С.

2.

Шелюгова Александра

8-В

Грамота (1 место)

(номинация «Стилизованная ёлочка»)

Филатова В.Ю.

3.

Усенко Виктория

9-А

Грамота (1 место)

(номинация «Стилизованная ёлочка»)

Снитко Т.С.

4.

Безуглов Максим

2-А

Грамота (1 место)

(номинация «Стилизованная ёлочка»)

Бараненко О.Л.

5.

Сейтджелилов Алим

3-Б

Грамота (2 место)

(номинация «Стилизованная ёлочка»)

Карлюга И.Е.

6.

Смаглий Нелли

2-Б

Грамота (2 место)

(номинация «Поделка «Символ 2017 года»)

Анамагулова О.Н.

 

Республиканская выставка-конкурс изобразительного творчества «Рисуют дети на планете мир»

Муниципальный этап

1.

Харитонова Екатерина

9-Б

Диплом I степени

(номинация «Графика»)

Филатова В.Ю.

2.

Володина Дарина

2-Б

Диплом III степени

(номинация «Иллюстрация к литературному произведению»)

Анамагулова О.Н.

3.

Лобач Павел

9-А

Диплом I степени

(номинация «Иллюстрация к литературному произведению»)

Филатова В.Ю.

4.

Кулик София

2-А

Диплом III степени

(номинация «Пейзаж родного края»)

Бараненко О.Л.

5.

Зуб Анастасия

6-Б

Благодарность

Филатова В.Ю.

6.

Рыженко Анастасия

7-А

Благодарность

Филатова В.Ю.

 

Творческий фестиваль одаренных детей с ограниченными возможностями здоровья «Шаг навстречу!»

Муниципальный этап

1.

Максимкина Дарья

6-А

Диплом I степени

(номинация «Музыкально-исполнительское искусство»)

Яровая И.В.

 

Фестиваль одаренных детей с ограниченными возможностями здоровья

 «Преград нет!»

Республиканский этап

1.

Максимкина Дарья

6-А

Сертификат

(номинация «Музыкально-исполнительское искусство»)

Яровая И.В.

Муниципальный экологический

фотоконкурс «Природа глазами детей»

1

Володина Милена

6-В

3 место, номинация «Эндемики и реликты флоры и фауны Крыма»

Кравченко О.Н.

2

Кравченко Иван

4-А

3 место, номинация «О братьях наших меньших»

Лавринович Л.В.

3

Кравченко Степан

2-Б

3 место. Номинация «Лес в осенних красках»

Анамагулова О.Н.

4

Анамагулова Мария

5-В

Благодарность

Кравченко О.Н.

5

Микеда Игорь

2-А

Благодарность

Бараненко О.Л.

6

Анамагулов Александр

8-А

2 место Номинация «Эндемики и реликты флоры и фауны Крыма»

Анамагулова О.Н.

 

Республиканский конкурс «Космические фантазии»

Муниципальный этап

1.

Таваров Артём

2-Б

Диплом I степени

(номинация «Космическое изобразительное искусство»)

Анамагулова О.Н.

2.

Рефатова Айше

2-А

Диплом III степени

(номинация «Космическое изобразительное искусство»)

Бараненко О.Л.

3.

Зуб Анастасия

6-А

Диплом III степени

(номинация «Космическое изобразительное искусство»)

Филатова В.Ю.

4.

Сапелкин Кирилл

7-В

Грамота за творческий подход в изучении Космоса

(номинация «Космическое изобразительное искусство»)

Филатова В.Ю.

Творческие, интеллектуальные заслуги МБОУ “СОШ № 43”

(2015-2016 учебный год)

 

№ п\п Дата ФИ ученика Класс Название конкурса и вид работы Руководитель Результаты
1 Сентябрь

2015

Шульга А.А.

Темченко А.А.

Кацкая В.

Асанова Ф.С.

 

8-Б кл.,

9-Бкл.,

8-Акл.,

9-Бкл.,

«Птица года» Мищенко Инесса

Игоревна

Победитель

Победитель

Призер

Призер

Муниципальный этап

 

2 Октябрь

2015

Крымская С.А.

Чикин Д.О.

Рубель А.

Меметлаева А.

Усенко В.

8-Бкл.,

9-Бкл.,

11-Бкл.,

8-Акл.,

8-Акл.,

«Природа глазами детей»

 

Мищенко Инесса

Игоревна

Победитель

Победитель

Призер

Призер

участник

Муниципальный этап

3 Октябрь

2015

Ушатенков А.А. 8-Акл., Олимпиада по краеведению Мищенко Инесса

Игоревна

Призер

 

Муниципальный этап

 

 

4 25.11.15 Смаглий Нелли 1 –Б кл. «Колокольчик» Анамагулова Ольга Николаевна 1 место Муниципальный этап

Республиканский заочный

новогодне – рождественский

конкурс – выставка

«Новогодняя композиция», «Новогодняя игрушка».

5 25.11. Петрушкина Валерия 7 кл. «Снеговик» Щербань Елена Ивановна 2 место Муниципальный этап

Республиканский заочный

новогодне – рождественский

конкурс – выставка

«Новогодняя композиция», «Новогодняя игрушка»

6 25.11. Варшавская Валерия 9 кл. «Елка» Щербань Елена Ивановна 2 место Муниципальный этап

Республиканский заочный

новогодне – рождественский

конкурс – выставка

«Новогодняя композиция»,

«Стилизованная елочка»

№ п\п Дата ФИ ученика Класс Название конкурса и вид работы Руководитель Результаты
7 25.11. Кравченко Иван 3-А кл. «Олень» Топорищева Наталья Николаевна Грамота Муниципальный этап

Республиканский заочный

новогодне – рождественский

конкурс – выставка

«Новогодняя композиция», «Новогодняя игрушка»

 

8 15.12.15 Смаглий Нелли 1 кл. «Я люблю свою лошадку» Соколова Елена Александровна 2 место  Муниципальный конкурс «Лучшая новогодняя игрушка».

 

9 15.12.15 Володина Дарина 7 лет «Гори, гори, моя звезда» Анамагулова Ольга Николаевна 3 место  Муниципальный конкурс «Лучшая новогодняя игрушка».

 

10 декабрь Крымская С.А. 8-Б кл. Олимпиада по биологии Мищенко Инесса

Игоревна

Призер

Муниципальный этап

 

11 декабрь Асанова Ф.С.

Ушатенков А.А,

9-Б кл.,

8-А кл.

Олимпиада по экологии Мищенко Инесса

Игоревна

Призер

Призер

Муниципальный этап

 

 

12 15.12.15 Данилевский Даниил 6-Б кл. «Звезда» Щербань Елена Ивановна 3 место

Муниципальный конкурс «Лучшая новогодняя игрушка»

 

13 12.12.15 Павлуша Марьяна 7-А кл. «Мама, где ты?» Филатова Валентина Юрьевна Участник

Муниципальный этап

Республиканского конкурса рисунков

 «Чтобы помнили…»

 

№ п\п Дата ФИ ученика Класс Название конкурса и вид работы Руководитель Результаты
14 13.01.16 Романов Максим 6 кл. «Знать правила дорожного движения необходимо» Щербань Елена Ивановна, 2 место Муниципальный фотоконкурс «Профессия в кадре», «Профессия моих родителей»

 

15 13.01. Костенко Виктор 6 кл. «Жить без электричества невозможно» Щербань Елена Ивановна 2 место Муниципальный фотоконкурс «Профессия в кадре», «Профессия моих родителей»

 

16 13.01. Емельянова Анастасия 6 кл. «Создание красоты и здоровья» Щербань Елена Ивановна 3 место Муниципальный фотоконкурс «Профессия в кадре», «Профессия моих родителей»

 

17 13.01. Фитаева Эльзара 9 кл. «Врач – хирург» Филатова Валентина Юрьевна 2 место Муниципальный фотоконкурс «Профессия в кадре», «Самое лучшее фотопредставление профессии»

 

18 13.01. Гуцан Карина 9 кл. «Фотограф» Филатова Валентина Юрьевна Благодарность Муниципальный фотоконкурс «Профессия в кадре», «Самое лучшее фотопредставление профессии»

 

19 19.01. Микеда Игорь 1 кл. «Хочу стать пожарником» Бараненко Ольга Леонидовна 2 место Муниципальный конкурс рисунков «Все профессии нужны, все профессии важны», «Когда я стану взрослым».

 

№ п\п Дата ФИ ученика Класс Название конкурса и вид работы Руководитель Результаты
20 19.01. Смаглий Нелли 1 кл. «Кулинарные забавы» Анамагулова Ольга Николаевна Диплом 2 место Муниципальный конкурс рисунков «Все профессии нужны, все профессии важны», «Когда я стану взрослым».

 

21 19.01. Слесаренко Елизавета 3  кл. «Художница» Филатова Валентина Юрьевна Диплом 2 место Муниципальный конкурс рисунков «Все профессии нужны, все профессии важны», «Когда я стану взрослым».

 

22 19.01. Рыженко Анастасия 6 кл. «Офис – менеджер» Филатова Валентина Юрьевна Диплом 2 место Муниципальный конкурс рисунков «Все профессии нужны, все профессии важны», «Популярная востребованная  профессия»
23 19.01. Шевцова Ангелина 6 кл. «Стюардесса по имени Жанна» Щербань Елена Ивановна Диплом 3 место Муниципальный конкурс рисунков «Все профессии нужны, все профессии важны», «Популярная востребованная профессия»
24 26.01. Смаглий Нелли 1-Б кл. «Мой удивительный Крым» Анамагулова Ольга Николаевна Диплом 1 место Муниципальный этап  Республиканской природоохранной акции «Крымский сувенир».
25 26.01. Харитонова Екатерина 8-Б кл. «Подарок от Крымского моря» Щербань Елена Ивановна Диплом 1 место Муниципальный этап  Республиканской природоохранной акции «Крымский сувенир».

 

№ п\п Дата ФИ ученика Класс Название конкурса и вид работы Руководитель Результаты
26 26.01. Исаева Алина 5 кл. «Цветущая Магнолия» Щербань Елена Ивановна Диплом 2 место Муниципальный этап  Республиканской природоохранной акции «Крымский сувенир».

 

27 26.01. Таваров Артем 1 кл. «Крым в сердце моем» Анамагулова Ольга Николаевна Диплом 3 место Муниципальный этап  Республиканской природоохранной акции «Крымский сувенир».

 

28 26.01. Дивеха Анастасия 9-Акл. «Цветущий Крым» Щербань Елена Ивановна Благодарность Муниципальный этап  Республиканской природоохранной акции «Крымский сувенир».

 

29 20.01. Крымская София,

Сазонова Ольга,

Дивеха Анастасия,

 

Коробко Александра,

Ващенко Яна,

 

Рыженко Анастасия

8-Б кл.,

8-Б кл.,

9-А кл.,

 

8-Б кл.,

7-А кл.,

 

6-А кл.

 

«Князь Александр Невский»

 

«Битва Александра Невского»,

 

«Святой Александр Невский».

Филатова Валентина Юрьевна Диплом I степени

Диплом III степени

Благодарность

Муниципальный этап Республиканского конкурса

«Возрождение духовных и семейных традиций»

 

30 Ноябрь 2015 – январь 2016 11 призеров

(участников 38)

7, 8, 9 кл Олимпиада «Паллада» Калининград Мищенко Инесса

Игоревна

Призёры

Всероссийский конкурс

 

31 Январь – февраль 2016 9 призеров (55 участников) 8-9,11 кл Олимпиада «Фоксфорд» Мищенко Инесса

Игоревна

Призёры

Международный конкурс

 

32 Январь-февраль 2016 Коробко А.Д.

Крымская С.А.

Гуцан К.

8-Б кл.,

8-Б кл.,

9-В кл.

Зоологическая галерея Мищенко Инесса

Игоревна

Победитель

Призер

Участник

Муниципальный этап

 

№ п\п Дата ФИ ученика Класс Название конкурса и вид работы Руководитель Результаты
33 01.02. Воронина Евгения 10-А кл  

Республиканская олимпиада по технологии

Щербань Елена

Ивановна

Призёр
34 03.02 Доценко Владимир 6-А кл «Кормушка» Щербань Елена

Ивановна

Благодарность

За участие в муниципальном конкурсе «Кормушка»

35 06.02. Липиева Дарья

Гулин Александр

8-В кл.,

10-А кл.

«Нас миллионы» Тишлиева Мария Глебовна  

Лауреаты III степени Всероссийская вокально-хоровая ассамблея

 

36 19.02. Шеховцов Никита,

Доценко Владимир,

Чистоплясов Николай,

Лужанский Владимир,

Ширкунова Анастасия,

Калинкин Артём,

Аметова Фериде,

Меджитова Фериде

9-А кл.,

6-А кл.,

5-В кл.,

7-В кл.,

7-Б кл.,

8-В кл.,

7-В кл.,

7-Б кл.

«День Защитника Отечества» Филатова Валентина Юрьевна Грамота

Участник

Участник

Участник

Участник

Межрегиональная общественная организация

“Центра возрождения семейных ценностей и защиты семьи “Восстановление”.

 

№ п\п Дата ФИ ученика Класс Название конкурса и вид работы Руководитель Результаты
37 20.02. Шенгелай Ирина,

Ковчежная Евгения,

Липиева Алёна,

Кульбак Надежда,

Самошкина Диана,

Бершадская Юлия,

Ширкунова Анастасия,

Булаш Виктория,

Бирюкова Анастасия,

Шевчук Дарья,

Юрченко Данателла,

Харитонова Екатерина,

Гневанова Алина

5-Б кл

5-Б кл

5-Б кл

7-А кл

7-А кл

8-В кл

7-Б кл

7-В кл

7-В кл

8-В кл

8-В кл

8-Б кл

8-Б кл

«Фантазии без границ» Щербань Елена

Ивановна

Дипломы

Республиканский фестиваль

«Фантазии без границ-2016»

воплощение креативных идей.

38 21.02.  

Фитаева Эльзара

 

Москин Дмитрий,

 

Зуб Анастасия

 

9-А кл.,

 

5-В кл.,

 

5-Б кл.,

 

 

«Будущее Крыма  в составе России»,

«Выбор моей семьи»,

 

«Крым-Россия. Навсегда»

 

 

Филатова Валентина Юрьевна

 

Благодарность

 

Диплом III степени

 

Грамота

Муниципальный этап

Республиканского конкурса рисунков «Я голосую за Россию», посвященного Дню Общекрымского референдума 2014г.

39 15.03. Аксёнов Роман,

Жилинская Маргарита,

Токаревская Елена,

Петрушкина Валерия Шеховцов Никита

4–В кл.,

6-А кл.,

7-А кл.,

7-А кл.,

9-А кл.

«Летний рассвет»

«Зимний пейзаж»,

«Весна. Пробуждение»,

«Мимолетная зима»,

«Золотая осень. Осенняя пора»

Филатова Валентина Юрьевна Диплом участника

Диплом участника

Диплом участника

Диплом Победителя

Диплом участника

Всероссийский конкурс иллюстраций «Времена года».

№ п\п Дата ФИ ученика Класс Название конкурса и вид работы Руководитель Результаты
40 25.03. Аксёнов Роман,

Зуб Анастасия,

Рыженко Анастасия,

Токаревская Елена,

Петрушкина Валерия,

Павлуша Марьяна,

Коробко Александра,

Шеховцов Никита

 

4–В кл.,

5–Б кл.,

6-А кл.,

7-А кл.,

7-А кл.,

7-А кл.,

8-Б кл.,

9-А кл.

«С чего начинается Родина?»,

«Я и моя семья»,

«Мир красоты»,

«Мимолетная зима у подножья Ай-Петри»,

«Дети России за мир!», «Процветание в единстве»,

«Крым – Наш!»

Филатова Валентина Юрьевна Участник,

Участник,

Участник,

Участник,

Участник,

Участник,

Участник,

Диплом  II степени,

Участник

Всероссийский конкурс рисунков

«Я рисую мир»

41  

 

28.03

 

 

Дивеха Анастасия,

Коробко Александра,

Филатов Всеволод,

Крымская София,

Слесаренко Елизавета,

Дёмина Екатерина,

Самарская Елизавета,

Цокало Лидия,

Ашщи Зейнеп,

Харитонова Екатерина,

Шелюгова Александра,

Тугунова Виктория,

Беба Александр,

Михайлов Ярослав

9-А кл.,

8-Б кл.,

7-А кл.,

8-Б кл.,

3-А кл.,

9-Б кл.,

6- В кл.,

8- В кл.,

5-А кл,

8-Б кл.,

7-В кл.,

7-А кл,

7-А кл.,

5-А кл.

«Маки»,

«Лотосы»,

«Дом улитки»,

«Бабочки», «Тарелочка»,

«Танцы моря», «Тарелочка»,

«Букет»,

«Песни волков»,

«Мандала»,  «Тарелочка»,

«Радуга»,

«Дуэт»,

«Часы», «Шкатулка»,

«Весна»,

«Фантазия»,

«Простая геометрия».

Филатова Валентина Юрьевна Диплом  I степени,

Диплом  II степени,

Диплом I степени,

Участник,

Участник,

Участник,

Участник,

Участник,

Участник,

Участник,

Участник,

Участник,

Участник

Участник,

Муниципальный этап

Республиканского конкурса-выставки

«Прикосновение к истокам»

ДПИ

42

 

 

13.04.

 

Карвель Алексей,

 

Рулькова Диана,

 

Геворкян Арина

 

11-Б кл.,

 

11-Бкл.,

 

8-А кл.

«Мечты Эльзы»,

 

«Город грёз»,

 

«Губка Боб».

Филатова Валентина Юрьевна Дипломы

Международный фестиваль детского творчества «Шедеврик».

№ п\п Дата ФИ ученика Класс Название конкурса и вид работы Руководитель Результаты
 

43

 

 

 

14.04. Гуцан Карина,

 

Павлуша Марьяна

 

9-Вкл.,

 

7-А кл.

«Стоп фашизму»,

 

«Мама, Я хочу жить…».

Филатова Валентина Юрьевна  

Благодарность

Диплом III степени

Муниципальный этап конкурса рисунков

«70-летие Нюрнбергского процесса»

44 14.04. Филатов Всеволод 7-А кл. «Крым против наркотиков» Филатова Валентина Юрьевна Благодарность

Муниципальный этап конкурса рисунков «Крым против наркотиков».

45 20.04. Филатов Всеволод

Зуб Анастасия

7-А кл.

5-Б кл.

«Пасхальная корзиночка»,

«Пасхальный аист»

Филатова Валентина Юрьевна Диплом III степени Благодарность

Республиканский виртуальный ДПИ

«Пасхальная Радуга»

46

 

22.04. Дивеха Анастасия,

Зайцев Руслан,

ШиркуноваАнастасия,

Самарская Елизавета,

Цокало Лидия,

Зуб Анастасия,

Геворкян Арина,

Гараз Амина,

Филатов Всеволод,

Колодяжная Елизавета.

9-А кл.,

9-А кл.,

7-Б кл.,

6-В кл.,

9-В кл.,

5-Б кл.,

8-А кл.,

8-А кл.,

7-А кл.,

8-А кл.

 

«Крым против наркотиков» Филатова Валентина Юрьевна Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Муниципальный конкурс рисунков на асфальте

 

47

 

25.04. Яровой Артём 2-А кл. «Мой родимый город, мой родимый край»,

«Севастополь.  Херсонеский маяк».

Филатова Валентина Юрьевна Участник

Всероссийский конкурс рисунков

«Я рисую мир»

 

№ п\п Дата ФИ ученика Класс Название конкурса и вид работы Руководитель Результаты
 

48

 

29.04. Сапелкин Кирилл

 

Гуцан Карина,

 

 

6-Вкл.,

 

9-В кл.

“Неизведанные дали космоса”

 

“Планета Земля в Космосе”

Филатова Валентина Юрьевна Диплом I степени

Диплом II степени

Всероссийский конкурс рисунков

«Пусть звёзды нам опять назначат свиданье»

49 19.05. Филатов Всеволод 7-А кл «Люблю МОРЕ!», Филатова Валентина Юрьевна Участник

Муниципальный  конкурс работ юных фотолюбителей  «Мой Крым!»

50 20.05. Павлючнко Алина

Аксёнов Роман,

Павлуша Марьяна,

Токаревская Елена,

Шеховцов Никита

Петрушкина Валерия,

Рыженко Анастасия,

Карвель Алексей,

Рулькова Диана,

Коробко Александра,

Крымская София,

Слесаренко Елизавета,

Зуб Анастасия,

Жилинская Маргарита,

Изотова Елена,

Меджитова Фериде

 

8-Б кл,

4–В кл.,

7-А кл.,

7-А кл.,

9-А кл.,

7-А кл.,

6-А кл.,

11-Б кл.,

11-Б кл.,

8-Б кл.,

8-Б кл.,

3-А кл.,

5–Б кл.,

6-А кл,

6-А кл.,

7-Б кл.

“Одиночество”,

“Утро”,

“Мир красоты”

“Дети всей планеты за МИР!

“Мой любимый Крым”

“Крымская зима на  Ай-Петри”

“Моя семья на отдыхе”

“Мечты Эльзы”

“Время перемен”

“Лотосы”,

“Волшебные бабочки”,

“Танцы моря”,

“Подарок”

“Ласточкино гнездо”

“Архитектура Ялты”

“Ливадийский дворец”

Филатова Валентина Юрьевна Диплом II степени

Диплом I степени

Диплом I степени

Диплом II степени

Диплом I степени

Диплом I степени

Диплом I степени

Диплом I степени

Диплом II степени

Диплом I степени

Диплом I степени

Диплом I степени

Диплом I степени

Диплом I степени

Диплом I степени

Диплом I степени

Всероссийский конкурс рисунков

«Мир, в котором я живу!»

Научно – практические конференции

1 13. 01.2016 Крымская София,

Коробко Александра

 

8-Б кл.,

8-Б кл.

«Путь в мир батика с О.В. Алейниковой» Филатова Валентина Юрьевна Диплом – Грамота II степени (2 место)

Школьная Научно-практическая конференция «Шаги к успеху»

2 13. 01.2016 Воронина Евгения Сергеевна 10-А кл «Национальный древнегреческий костюм-часть культурного наследия Крыма» Щербань Елена

Ивановна

Диплом – Грамота

Iстепени (1 место)

Школьная Научно-практическая конференция «Шаги к успеху»

3 26.01.2016 Крымская София,

Коробко Александра

 

8-Б кл.,

8-Б кл.

«Путь в мир батика с О.В. Алейниковой» Филатова Валентина Юрьевна Грамота  III степени

(3 место)

Городская Научно-практическая конференция «Мозайка народов Крыма»

4 17.03.2016 Крымская София,

Коробко Александра

 

8-Б кл.,

8-Б кл.

«Путь в мир батика с О.В. Алейниковой» Филатова Валентина Юрьевна Диплом –   Призёры

III Городская конференция исследовательских работ и творческих проектов «Ученик XXI века: пробуем силы – проявляем способности».

5 17.03.2016 Симоненко Максим 2-Б кл «Песочный аниматор Ксения Симонова» Колесник Светлана Николаевна Диплом – Призёр

III Городская конференция исследовательских работ и творческих проектов «Ученик XXI века: пробуем силы – проявляем способности».

6 17.03.2016 Воронина Евгения Сергеевна 10-А кл «Национальный древнегреческий костюм-часть культурного наследия Крыма» Щербань Елена Ивановна Диплом – Победитель

III Городская конференция исследовательских работ и творческих проектов «Ученик XXI века: пробуем силы – проявляем способности».

 

 

 

№ п\п Дата ФИ ученика Класс Название конкурса и вид работы Руководитель Результаты
1 25.11.15 Смаглий Нелли 1 –Б кл. «Колокольчик» Анамагулова Ольга Николаевна 1 место Муниципальный этап

Республиканский заочный

новогодне – рождественский

конкурс – выставка

«Новогодняя композиция», «Новогодняя игрушка».

2 25.11. Петрушкина Валерия 7 кл. «Снеговик» Щербань Елена Ивановна 2 место Муниципальный этап

Республиканский заочный

новогодне – рождественский

конкурс – выставка

«Новогодняя композиция», «Новогодняя игрушка»

3 25.11. Варшавская Валерия 9 кл. «Елка» Щербань Елена Ивановна 2 место Муниципальный этап

Республиканский заочный

новогодне – рождественский

конкурс – выставка

«Новогодняя композиция»,

«Стилизованная елочка»

4 25.11. Кравченко Иван 3-А кл. «Олень» Топорищева Наталья Николаевна Грамота Муниципальный этап

Республиканский заочный

новогодне – рождественский

конкурс – выставка

«Новогодняя композиция», «Новогодняя игрушка»

5 15.12.15 Смаглий Нелли 1 кл. «Я люблю свою лошадку» Соколова Елена Александровна 2 место  Муниципальный конкурс «Лучшая новогодняя игрушка».
6 15.12.15 Володина Дарина 7 лет «Гори, гори, моя звезда» Анамагулова Ольга Николаевна 3 место  Муниципальный конкурс «Лучшая новогодняя игрушка».

 

№ п\п Дата ФИ ученика Класс Название конкурса и вид работы Руководитель Результаты
7 15.12.15 Данилевский Даниил 6-Б кл. «Звезда» Щербань Елена Ивановна 3 место  Муниципальный конкурс «Лучшая новогодняя игрушка»

 

8 13.01.16 Романов Максим 6 кл. «Знать правила дорожного движения необходимо» Щербань Елена Ивановна, 2 место Муниципальный фотоконкурс «Профессия в кадре», «Профессия моих родителей»

 

9 13.01. Костенко Виктор 6 кл. «Жить без электричества невозможно» Щербань Елена Ивановна 2 место Муниципальный фотоконкурс «Профессия в кадре», «Профессия моих родителей»

 

10 13.01. Емельянова Анастасия 6 кл. «Создание красоты и здоровья» Щербань Елена Ивановна 3 место Муниципальный фотоконкурс «Профессия в кадре», «Профессия моих родителей»

 

11 13.01. Фитаева Эльзара 9 кл. «Врач – хирург» Филатова Валентина Юрьевна 2 место Муниципальный фотоконкурс «Профессия в кадре», «Самое лучшее фотопредставление профессии»

 

12 13.01. Гуцан Карина 9 кл. «Фотограф» Филатова Валентина Юрьевна Благодарность Муниципальный фотоконкурс «Профессия в кадре», «Самое лучшее фотопредставление профессии»

 

№ п\п Дата ФИ ученика Класс Название конкурса и вид работы Руководитель Результаты
13 19.01. Микеда Игорь 1 кл. «Хочу стать пожарником» Бараненко Ольга Леонидовна 2 место Муниципальный конкурс рисунков «Все профессии нужны, все профессии важны», «Когда я стану взрослым».

 

14 19.01. Смаглий Нелли 1 кл. «Кулинарные забавы» Анамагулова Ольга Николаевна 2 место Муниципальный конкурс рисунков «Все профессии нужны, все профессии важны», «Когда я стану взрослым».
15 19.01. Слесаренко Елизавета 3  кл. «Художница» Филатова Валентина Юрьевна 2 место Муниципальный конкурс рисунков «Все профессии нужны, все профессии важны», «Когда я стану взрослым».
16 19.01. Рыженко Анастасия 6 кл. «Офис – менеджер» Филатова Валентина Юрьевна 2 место Муниципальный конкурс рисунков «Все профессии нужны, все профессии важны», «Популярная востребованная  профессия»
17 19.01. Шевцова Ангелина 6 кл. «Стюардесса по имени Жанна» Щербань Елена Ивановна 3 место Муниципальный конкурс рисунков «Все профессии нужны, все профессии важны», «Популярная востребованная профессия»
18 26.01. Смаглий Нелли 1-Б кл. «Мой удивительный Крым» Анамагулова Ольга Николаевна 1 место Муниципальный этап  Республиканской природоохранной акции «Крымский сувенир».
№ п\п Дата ФИ ученика Класс Название конкурса и вид работы Руководитель Результаты
19 26.01. Харитонова Екатерина 8-Б кл. «Подарок от Крымского моря» Щербань Елена Ивановна 1 место Муниципальный этап  Республиканской природоохранной акции «Крымский сувенир».
20 26.01. Исаева Алина 5 кл. «Цветущая Магнолия» Щербань Елена Ивановна 2 место Муниципальный этап  Республиканской природоохранной акции «Крымский сувенир».
21 26.01. Таваров Артем 1 кл. «Крым в сердце моем» Анамагулова Ольга Николаевна 3 место Муниципальный этап  Республиканской природоохранной акции «Крымский сувенир».
22 26.01. Дивеха Анастасия 9-Акл. «Цветущий Крым» Щербань Елена Ивановна Благодарность Муниципальный этап  Республиканской природоохранной акции «Крымский сувенир».
23 Крымская София,

Сазонова Ольга,

Дивеха Анастасия,

Коробко Александра,

Ващенко Яна,

Рыженко Анастасия

8-Б кл.,

8-Б кл.,

8-Б кл.,

9-А кл.,

7-А кл.,

6-А кл.

«Князь Александр Невский»

«Битва Александра Невского»,

«Святой Александр Невский».

Филатова Валентина Юрьевна Республиканский конкурс «Возрождение духовных семейных традиций»

Ждем результат

24 02.02.2016 Дуэт «Эксперимент»

Липиева Дарья

Гулин Александр

 

8-В

10-А

«Нас миллионы»

Полина Гагарина

Тишлиева Мария Глебовна Всероссийская вокально-хоровая ассамблея «Canzoniere»

Ждем результат

25.02.2016

25 Крымская София,

Коробко Александра

 

8-Б кл.,

8-Б кл.

«Путь в мир батика с О.В. Алейниковой» Филатова Валентина Юрьевна Грамота

(2 место)

Школьная Научно-практическая конференция «Шаги к успеху»

26 Крымская София,

Коробко Александра

 

8-Б кл.,

8-Б кл.

«Путь в мир батика с О.В. Алейниковой» Филатова Валентина Юрьевна Грамота

(3 место)

Городская Научно-практическая конференция «Мозайка народов Крыма»

В течение первого полугодия 2015-2016 учебного года обучающиеся и педагоги нашей школы активно участвовали в городских, республиканских и всероссийских конкурсах и соревнованиях, активно доказывая, что в нашей школе много творческих, интересных, увлеченных детей, умных и деятельных педагогов.

Конкурс Участие Учащиеся (ФИО, класс) Учитель
1. Муниципальный конкурс «Космические фантазии»:

 

1. номинация «Декоративно-прикладное искусство»

 

2. номинация «Космическая история»

 

3. рисунки

 

 

 

3 место

 

 

1 место

3 место

 

3 место

 

 

 

Лужина Елизавета, 8-А

 

 

Филков Артем, 5-В

Газукин Александр, 8-Б

 

Рыженко Анастасия, 6-А

 

 

 

Щербань Е.И.

 

 

Щербань Е.И. Мищенко И.И.

 

Тихомирова М.А.

2. Городской этап спартакиады по бадминтону среди обучающихся общеобразовательных учреждений г. Симферополя 1 место

 

команда СОШ № 43:

Бердник Максим, 8-В

Липиева Дарья, 8-В

Поляков Данил, 9-В

Сальник Анна, 8-В

Ушатенков Александр, 8-А

Харитонова Екатерина, 8-Б

Ширкунова Анастасия, 7-Б

Борисик В.Е.
3. Республиканская заочная природоохранная акция «Птица года 2015 – горихвостка»:

 

3.      номинация «Природоохранно-пропагандистская работа»

(наблюдения, презентации, отчеты, конкурсы)

 

2. номинация «Видео – презентации, презентации»

 

3. номинация «Декоративно-прикладное творчество. Поделки»

 

 

 

4. номинация «Рисунок»

 

 

 

 

1 место

1 место

2 место

3 место

 

1 место

 

 

1 место

1 место

2 место

3 место

 

1 место

2 место

2 место

3 место

участие

участие

участие

 

 

 

 

Шульга Александра, 8-Б

Темченко Анна, 9-Б

Асанова Фериде, 9-Б

Кацкая Валентина, 8-А

 

Кульбак Надежда, 7-А

 

 

Ермоленко Александр, 1-Б

Головацкая Анастасия, 1-Б

Рыженко Анастасия, 6-А

Кудрин Кирилл, 1-Б

 

Попович Ольга, 2-А

Муратов Эмран, 6-Б

Самарская Елизавета, 6-В

Павленко София, 1-Б

Анамагулова Мария, 4-В

Володина Дарина, 1-Б

Кайнов  Евгений, 7-В

 

 

 

 

Мищенко И.И.

Мищенко И.И.

Мищенко И.И.

Мищенко И.И.

 

Кравченко О.Н.

 

 

Анамагулова О.Н.

Анамагулова О.Н.

Тихомирова М.А.

Анамагулова О.Н.

 

Тихомирова М.А.

Кравченко О.Н.

Кравченко О.Н.

Анамагулова О.Н.

Павленко И.И.

Анамагулова О.Н.

Кравченко О.Н.

4. Муниципальный фотоконкурс «Природа глазами детей»:

 

3.      номинация «Эндемики и реликты флоры и фауны Крыма»

 

2. Номинация «Лес в осенних красках»

 

 

 

 

 

1 место

 

 

1 место

1 место

2 место

3 место

 

 

 

 

Пискунова Ксения, 8-А

 

 

Крымская София, 8-Б

Чикин Даниил, 9-Б

Меметлаева Анжелика, 8-А

Рубель Алена, 11-Б

 

 

 

Гринчарек Е.М.

 

 

Мищенко И.И.

Мищенко И.И.

Мищенко И.И.

Мищенко И.И.

 

5. Муниципальный этап Республиканского заочного новогодне-рождественского конкурса–выставки «Новогодняя композиция»:

 

3.      номинация «Стилизованная елочка»

 

2. номинация «Новогодняя игрушка»

 

 

 

 

 

 

1 место

2 место

 

1 место

2 место

участие

 

 

 

 

 

 

Смаглий Нелли, 1-Б

Варшавская Валерия, 9-А

 

Смаглий Нелли, 1-Б

Петрушкина Валерия, 7-А

Кравченко Иван, 3-А

 

 

 

 

 

 

Анамагулова О.Н.

Щербань Е.И.

 

Анамагулова О.Н.

Щербань Е.И.

Топорищева Н.Н.

6. Муниципальный конкурс детского рисунка «Остановите насилие»:

 

3.      номинация  « Мама папа я – дружная семья!»

 

2. номинация « Детство под защитой»

 

3. номинация «Семейные ценности»

 

 

 

 

 

 

1 место

3 место

 

2 место

3 место

 

2 место

участие

участие

 

 

 

 

Таваров Артем, 1-Б

Павленко София, 1-Б

 

Кудрина Ольга, 3-Б

Кудрин Кирилл, 1-Б

 

Анамагулов Александр, 7-А

Таваров Артем, 1-Б

Анамагулова Мария, 4-В

 

 

 

 

Анамагулова О.Н.

Анамагулова О.Н.

 

Анамагулова О.Н.

Анамагулова О.Н.

 

Белялова Г.Э.

Анамагулова О.Н.

Павленко И.И.

7. Муниципальный этап Республиканского конкурса «Крым в сердце моем»  

2 место

Танцевальный коллектив «Вдохновение»:

Абибуллаева Айше, 8-А

Кацкая Валентина, 8-А

Меметлаева Анжелика, 8-А

Бабакина София, 8-А

Шевчук Дарья, 8-В

Василевская Снежана, 8-В

Цокало Лидия, 8-В

Помазан Лилия, 9-В

 

Ковалева С.И.

8. Чемпионат и первенство Республики Крым по кикбоксингу  

2 место

 

Медведев Даниил, 9-В

9. Муниципальный конкурс рисунков среди старшеклассников «Коррупция глазами детей» участие

участие участие

участие

Егоров Илья, 9-В

Анамагулов Александр, 7-А

Гуцан Карина, 9-В

Коваленко Даниил, 9-В

Анамагулова О.Н.

Соколова Е.А.

Соколова Е.А.

Сотникова Т.И.

10. Муниципальный фестиваль «Шаг навстречу» в номинации «Музыкально-исполнительское мастерство» (инструментальное исполнение)  

участие

 

Максимкина Дарья, 5-А

11. Муниципальный конкурс «Лучшая новогодняя игрушка» 2 место

3 место

3 место

Смаглий Нелли, 1-Б

Данилевский Даниил, 6-Б

Володина Дарина,1-Б

Соколова Е.А.

Щербань Е.И.

Анамагулова О.Н.

12. 44 Крымская спартакиада внешкольных учебных заведений по спортивно-техническому творчеству

Крымская выставка технического творчества «Наш поиск и творчество тебе, Родина!»:

номинация «Схематическая модель планера»

 

 

3 место

 

 

Атамуратов Амет, 6-Б

 

 

Юдин В.А.

13. Республиканский турнир по бадминтону «Крымская зима»:

 

1. одиночная категория

 

 

 

 

 

2. парная категория

 

 

 

 

 

 

 

 

3. смешанная категория

 

 

 

 

 

 

1 место

1 место

2 место

2 место

3 место

 

1 место

 

2 место

 

2 место

 

3 место

 

 

1 место

1 место

2 место

2 место

 

3 место

 

 

 

Борисик Ольга, 10-А

Липиева Дарья, 8-В

Ширкунова Анастасия, 7-Б

Поляков Данил, 9-В

Ушатенков Александр, 8-А

 

Харитонова Екатерина, 8-Б,

Липиева Дарья, 8-В

Ширкунова Анастасия, 7-Б,

Сальник Анна, 8-В

Ушатенков Александр, 8-А,

Поляков Данил, 9-В

Бердник Максим, 8-В,

Куян Дмитрий, 7-Б

 

Ширкунова Анастасия, 7-Б

Борисик Ольга, 10-А

Викторова Ольга, 11-А

Поляков Данил, 9-В,

Липиева Дарья, 8-В

Ушатенков Александр, 8-А,

Харитонова Екатерина, 8-Б

 

 

 

Борисик В.Е.