Спортивные достижения

СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ

обучающихся по итогам 2017-2018 учебного года

Благодаря профессионализму учителей физической культуры Розенберга Б.И., Гринчарек Е.М., Щеблыкина А.А., Новиковой М.Е. в 2017-2018 учебном году более заметными стали успехи нашей школы в спортивных состязаниях и соревнованиях на муниципальном и региональном уровнях:

Уровень

Название

ФИО уч-ся

Результат

региональный (приказ МОНМ РК № 2015 от 16.08.2017 г.)

78 Крымские соревнования по авиамоделизму

Атамуратов Амет

Реутский Александр

Куян Дмитрий

Дипломы II степени

региональный

Личное первенство Республики Крым среди юношей и девушек до 19 лет

Холченков Андрей

Куян Дмитрий

Ширкунова Анастасия

Коновалов Игорь

Харитонова Екатерина

Безуглов Максим

Поляков Данил

Сальник Анна

Холченков Андрей – 3 место (одиночная кат), 3 место (парная категория), 1 место (микст)

Куян Дмитрий 3 место (одиночная кат), 3 место (парная категория)

Ширкунова Анастасия – 1 место (одиночная кат), 3 место (парная категория)

Коновалов Игорь 3 место (одиночная кат), 3 место (парная категория), 3 место (микст)

Харитонова Екатерина 3 место (одиночная кат), 3 место (парная категория)

Безуглов Максим – 1 место (парная категория), 2 место (микст)

Поляков Данил – 2 место (парная категория)

Сальник Анна – 2 место (парная категория)

муниципальный

(приказ УО № 128 от 01.03.2018г.)

Муниципальный этап мини-футбола среди юношей 2004-2005 г.р.

Николаев Данил

Реутский Александр

Засименко Даниил

Садымак Никита

Тараненко Александр

Галабурда Виталий

Токаревский Данил

Доценко Владимир

Тузов Никита

Прокопенко Даниил

Донцов Дмитрий

Участники

(26 место)

муниципальный

(приказ УО № 336 от 05.06.18г.)

Муниципальный этап соревнований по футболу среди сборных команд на Кубок Главы администрации

Назаров Артем

Николаев Ярослав

Джелялов Евгений

Сейдаметов Нариман

Легкоступов Андрей

Николаев Данил

Ковган Альберт

Усенков Владислав

Засименко Даниил

Сайдаметов Сейдамет

Ислямов Риза

Чикин Даниил

Поляков Константин

Топорищев Артем

Участники

(17 место)

муниципальный

(приказ УО №129 от 01.03.2018г.)

Спортивно-массовое мероприятие по легкой атлетике «Дни эстафет», посвященное Дню учителя

5-7 класс

Руденко Владислав

Прокопенко Даниил

Тараканов Дмитрий

 Редзанова Нияра

 Шмоленюк Александра

 Симонова Оксана

 Ковпак Ангелина

 Кучма Анастасия

 Зуб Анастасия

Казакевич Евгений

Деркач Илья

Чистоплясов Николай

8-11 класс

Джелялов Евгений

Николаев Ярослав

Кацкая Валентина

Харитонова Екатерина

Василевская Снежана

Поляков Константин

Усенков Владислав

Аметов Сервер

Васина Анастасия

 Деревянко Никита

Ширкунова Анастасия

Свириденко Дарья

Легкоступов Андрей

Участники

5-7 кл – 15 место

8-11 кл – 29 место

Итоговое – 22 место

муниципальный

(приказ УО №337 от 05.06.2018г.)

Муниципальный этап соревнований «Президентские состязания»

6-б

Асауленко Владислав

Барцишок Александр

Безкровный Никита

Гайсин Александр

Маликов Кирилл

Руденко Владимир

Скалий Александр

Сечин Глеб

Усеинов Эмиль

Агафонова Анастасия

Безель Ирина

Васина Александра

Гебель Полина

Лодыгина Ольга

Пронина Мария

Хариенко Ирина

Шакина Ольга

Татаринова Маргарита

Аметова Тамила

7-В класс:

Деркач Илья

 Казакевич Евгений

Москин Дмитрий

Павлюченко Даниил

Тараненко Александр

Филков Артем

Чистоплясов Николай

Макаров Вадим

Дубров Данил

Гажев Даниил

Бабийчук Анастасия

 Володина Милена

Воронцова Ольга

Забугина Диана

Захарова Алина

Парфенова Евгения

Наконечная Елизавета

Собчук Екатерина

Плаксина Александра

Овчаренко Анастасия

8-в

Николаев Данил

Алфёров Захар

Садымак Никита

Ренкас Владимир

 Рыбаков Даниил

Сапелкин Кирилл

Топорищев Артем

Махнев Данил

Гаркуша Мирослава

Емельянова Анастасия

Самарская Елизавета

Сергеева Марина

Симонова Валерия

Тихонова Любовь

Топорищева Анастасия

Урбанская Таисия

общекомандное – 4 место

6б – 7 место

7в – 4 место

8в – 3 место

муниципальный (приказ РО ДОСААФ  РК

№ 179-од от 13.11.17 г.)

Соревнования по стрельбе из пневматического оружия среди учащихся общеобразовательных учреждений г. Симферополя в честь 90-летия ДОСААФ России

Столяренко Алина

Усенков Владислав

Джелялов Евгений

Акимов Осман

Лекоступов Андрей

участники

муниципальный

(приказ УО № 146 от 13.03.2018г.)

Муниципальный этап соревнований «Веселые старты» среди 5-6 классов

Безель Ирина (6-б)

Татаринова Маргарита (6-б)

Болгарова Валерия (6-а)

Шиканова Яна (6-а)

Косюк Виктория (6-в)

Лавринович Евгения (5-б)

Гайсин Александр (6-б)

Маликов Кирилл (6-б)

Усеинов Эмиль (6-б)

Чикин Артем (6-а)

Прокопенко Даниил (6-в)

Токаревский Даниил (6-в)

19 место

муниципальный (приказ УО №127 от 01.03.18г.)

Соревнования по бадминтону учащихся г. Симферополя

Куян Дмитрий – 9-б

Сальник Анна – 10-а

Харитонова Екатерина – 10-а

Ширкунова Анастасия – 9-б

Безуглов Максим – 3-а

Холченков Андрей – 7-в

Поляков Данил – 11-а

1 место

муниципальный

(приказ УО № 145 от 13.03.2018г.)

Соревнования по баскетболу среди сборных команд юношей

Назаров Артем

Аметов Сервер

Джелялов Евгений

Сейдаметов Нариман

Сайдаметов Сейдамет

Легкоступов Андрей

Усенков Владислав

Поляков Константин

17 место

региональный

Республиканский турнир по бадминтону «Крымская зима»

Безуглов Максим

Волобуев Павел

Коновалов Игорь

Куян Дмитрий

Поляков Данил

Сальник Анна

Харитонова Екатерина

Ширкунова Анастасия

Холченков Андрей

1 место

региональный

(приказ МОНМ РК № 576 от 16.03.2018г.)

62 Республиканские соревнования по авиамодельному спорту

Куян Дмитрий – 9 б

Михайлов Ярослав – 7 б

Комиссаров Артур – 4 б

Костюченко Максим – 5 в

Грянко Денис – 8 б

Горюнов Данил – 9 в

2 место общекомандное

1 место – Крипак Данила

2 место – Комисаров Артур

муниципальный (приказ УО № 126 от 01.03.2018г.)

Муниципальный этап всероссийских соревнований по волейболу «Серебряный мяч» среди девушек 2003-2004 г.р.

Викторова Екатерина – 9 б

Исаева Алина – 7 б

Емельянова Анастасия – 8 в

Титова Ксения – 8 а

Меджитова Фериде – 9 б

Липиева Алена – 7 б

Пуляева Людмила – 9 б

Небесная Алиса – 8 г

Бондаренко Анастасия – 8 в

4 место

муниципальный (приказ УО №125 от 01.03.2018г.)

Муниципальный этап всероссийских соревнований по волейболу «Серебряный мяч» среди юношей 2003-2004 г.р.

Деревянко Никита -9б

Куян Дмитрий – 9б

Рыбаков Диниил – 8в

Тузов Никита – 8г

Топорищев Артем – 8в

Донцов Дмитрий – 7-в

Сибилев Никита – 8 в

1 место

Региональный

Республиканский (зональный) этап всероссийских соревнований по волейболу «Серебряный мяч» среди юношей 2003-2004 г.р.

Деревянко Никита -9-б

Куян Дмитрий – 9-б

Рыбаков Диниил – 8-в

Тузов Никита – 8-г

Топорищев Артем – 8-в

Донцов Дмитрий – 7-в

Сибилев Никита – 8 в

Акимов Осман – 9-б

Деркач Илья -7-в

3 место

муниципальный (приказ УО № 259 от 03.05.2018г.)

Соревнования по волейболу среди сборных команд юношей г. Симферополя, посвященные 100-летию образования рабоче-крестьянской Красной Армии

 Деревянко Никита -9-б

 Сайдаметов Сейдамет – 10-а

 Куян Дмитрий – 9-б

 Рыбаков Диниил – 8-в

 Сейдаметов Нариман – 10-а

 Тузов Никита – 8-г

 Топорищев Артем – 8-в

 Джелялов Евгений – 10-а

 Поляков Константин – 11-а

 Чикин Даниил – 11-а

 Донцов Дмитрий – 7-в

 Сибилев Никита – 8 в

2 место

муниципальный (приказ УО №262 от 03.05.2018г.)

Соревнования по волейболу среди сборных команд девушек г. Симферополя, посвященные Крымской весне

 Викторова Екатерина – 9 Б

 Меджитова Фериде – 9 Б

 Липиева Алена – 7 Б

 Коваль Анна – 9 В

 Ширкунова Анастасия – 9 Б

 Пискунова Ксения – 10 А

 Ващенко Яна – 9 А

Участники

всероссийский

(приказ Министерства спорта РФ  №58 нг от 27.04.2018г.)

Плановая сдача нормативов ВФСК ГТО для выпускников 9 и 11 кл

Васина Анастасия

Поляков Константин

Усенков Владислав

Легкоступов Андрей

Чикин Даниил

Свириденко Дарья

Акимов Осман

Красноперова Ксения

Назаров Артем

Аметов Сервер

Викторова Екатерина

Меджитова Фериде

Ширкунова Анастасия

Шелюгова Александра

Шелюгова Александра и

Аметов Сервер –

золотые знаки отличия ГТО

муниципальный

Муниципальный этап всероссийской военно-спортивной игры «Победа»

Пискунова Ксения

Ислямов Риза Сайдаметов Сейдамет Сейдаметов Нариман Просандеев Лев Хмиляр Анатолий Деревянко Никита Акимов Осман Рыбаков Даниил Липиева Алена

общекомандное – 24 место

муниципальный

(приказ УО №293 от 14.05.2018г.)

Легкоатлетическая кросс-эстафета памяти Б. Хохлова в честь освобождения г. Симферополя от фашистских захватчиков

Джелялов Евгений -10-а

Легкоступов Андрей – 9-в

 Усенков Владислав – 11-а

Поляков Константин – 11-а

 Аметов Сервер – 11-а

 Чистоплясов Николай – 7-в

Кацкая Валентина – 10-а

Шелюгова Александра – 9-в

 Ширкунова Анастасия – 9-б

 Свириденко Дарья – 9-б

 Безель Ирина – 6-б

Чистоплясов Николай – 2 место в личном зачете

Общекомандное – 19 место

муниципальный

(приказ УО № 268 от 04.05.2018г.)

муниципальный этап соревнований «Президентские спортивные игры» среди учащихся 2005-2006 г.р.

Бескровный Андрей Олегович

6-г

Павлюченко Сергей Александрович

6-г

Павлюченко Даниил Николаевич

7-в

Барышников Евгений Евгеньевич

7-в

Чижик Никита Андреевич

5-б

Чикин Артем Олегович

6-а

Потапов Дмитрий Романович

6-в

Прокопенко Даниил Дмитриевич

6-в

Усеинов Эмиль Эльмарович

6-б

Шевчук Алексей Андреевич

5-в

Бугаева Мария Руслановна

6-г

Тарасова Карина Максимовна

6-г

Омельченко Ирина Александровна

7-б

Ковтун Амина Денисовна

6-а

Моисеенко Анжелика Вячеславовна

6-а

Безель Ирина Олеговна

6-б

Липиева Алена Ивановна

7-б

Кучма Анастасия Алексеевна

7-б

Симанова Оксана Алексеевна

7-а

Лукьяненко Елизавета Петровна

7-а

общекомандное – 6 место

муниципальный

Спартакиада допризывной молодежи г. Симферополя, посвященной Дню Победы в Великой Отечественной войне

Усенков Владислав -11

Поляков Константин – 11

Джелялов Евгений – 10

Пискунова Ксения – 10

личный зачет:

Поляков Константин

3 место в беге на 60 м

Пискунова Ксения – 3 место в неполной сборке-разборке АК

муниципальный (приказ УО № 304 от 21.05.2018г.)

Соревнования по настольному теннису среди сборных команд, в рамках Спартакиады г. Симферополя

Шевчук Алексей – 5 в

Галушкин Олег – 8 г

Тихонова Любовь – 8 в

1 место

муниципальный

 (приказ УО № 338 от 06.06.2018г.)

Спартакиада г. Симферополя среди общеобразовательных учреждений в 2017-2018 учебном году

14 видов соревнований

6 место

Спортивные достижения обучающихся МБОУ «СОШ №43»

по итогам 2016-2017 учебного года

Благодаря профессионализму учителей физической культуры Розенберга Б.И., Гринчарек Е.М., Щеблыкина А.А., в 2016-2017 учебном году более заметными стали успехи нашей школы в спортивных состязаниях и соревнованиях на муниципальном и региональном уровнях:

Уровень

Название

ФИО уч-ся

Результат

муниципальный (приказ УО № 654 от 07.12.16 г.)

Муниципальный этап соревнований по мини-футболу среди обучающихся общеобразовательных учреждений 2003-04 г.р., в рамках Спартакиады г. Симферополя

Засименко Д.

Николаев Д.

Реутский А.

Рыбак А.

Садымак Н.

Галабурда В.

Тузов Н.

Деревянко Н.

Топорищев А.

Махнев Д.

17 место

республиканский

Всероссийский день бега

«Кросс Нации»

Сазонова О. (9-б), Слюсарев А. (7-а), Николаев Я. (9-а), Темченко А. (10), Деревянко Н. (8-б), Легкоступов А. (8-в), Егоров И. (10-а),

Усенков В. (10-а),

Усенко В. (9-а),

Семенов К. (9-в)

Участники

муниципальный (приказ УО № 527 от 12.10.16 г.)

Соревнования по легкой атлетике  «Дни эстафет», посвященные Дню учителя, в рамках Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений г. Симферополя

Младшая:

Николаев Д. (7-в), Липиева А. (6-б), Топорищев А. (7-в), Зуб А. (6-б), Самарская Е. (7-в), Майборода А. (7-а), Бережной В. (7-а), Кучма А. (6-б), Слюсарев А. (7-а), Чистоплясов Н. (6-в)

Старшая:

Чикин Д. (10-а), Поляков К. (10-а), Усенков В. (10-а), Усманов К. (11-а), Сапрыкин В. (11-а), Васина А. (10-а), Демирджаева Э. (11), Демина А. (11-а), Борисик О. (11-а), Сазонова О. (9-б)

Младшая – 19 место

Старшая – 27 место

Общекомандное место – 23

муниципальный

Стрельба из пневматической винтовки в честь 90-летия ДОСААФ

Поляков Д.

Поляков К.

Назаров А.

Усенков В.

Аметов С.

участники

муниципальный (приказ УО № 416 от 24.05.17 г.)

Президентские состязания

6-в (20 человек)

7–в (20 человек)

8-б (20 человек)

9-в (20 человек)

11-а (20 человек)

6-в – 3 место

7-в – 5 место

8-б – 1 место

9-в – 11 место

11-а – 2 место

Общий зачет – 2 место

муниципальный (приказ УО № 657 от 07.12.16 г.)

Соревнования по бадминтону среди сборных команд общеобразовательных учреждений в рамках Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений г. Симферополя

Бердник М.

Куян Д.

Ушатенков А.

Борисик О.

Липиева Д.

Сальник А.

Харитонова Е.

Ширкунова А.

1 общекомандное место

муниципальный (приказ УО № 653 от 07.12.16 г.)

Соревнования «Веселые старты» среди сборных команд 3-4 классов в рамках Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений г. Симферополя

10 человек из 3-4 кл

21 место

муниципальный (приказ УО № 104 от 07.02.17 г.)

Соревнования «Веселые старты» среди сборных команд 5-6  классов в рамках Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений г. Симферополя

Деркач И.

Филков А.

Москин Д.

Терещенко П.

Чистополясов Н.

Овчаренко А.

Воронцова О.

Плаксина А.

Собчук Е.

Захарова А.

33 место

муниципальный (приказ УО № 49 от 24.01.17 г.)

Соревнования по баскетболу среди сборных команд юношей 9-11 классов в рамках Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений г. Симферополя

Николаев Я.

Усенков В.

Глоба Е.

Гулин А.

Гусь Д.

Завгородний И.

Пахомов Г.

Стешенко И.

Усманов К.

Шулюхевич Б.

24 место

республиканский

«Крымская зима» (бадминтон)

Бердник М.

Холченков А.

Харитонова Е.

Ширкунова А.

Борисик О.

Ушатенков А.

Липиева Д.

Сальник А.

Куян Д.

Павлюченко Д.

Коновалов И.

Бережной В.

Шпыхов В.

Шиканова Я.

1 общекомандное

муниципальный (приказ УО № 132 от 15.02.17 г.)

Волейбол (сборная юношей 2000-2001 г.р.)

Деревянко Н.

Чикин Д.

Стешенко И.

Глоба Е.

Гулин А.

Егоров И.

Усманов К.

Сейдаметов Н.

Сайдаметов С.

9 место

муниципальный (приказ УО № 133 от 15.02.17 г.)

Волейбол (сборная девочек

2000-2001 г.р.(

Васина А.

Гневанова А.

Пискунова К.

Викторова Е.

Меджитова Ф.

Новак Е.

Ващенко Я.

Харитонова Е.

Ширкунова А.

Малофеева А.

5 место

муниципальный

(приказ УО № 137/1 от 17.02.17 г.)

Зимний Фестиваль ГТО

5 ступень

Аметов С.

Шулюхевич Б.

Усенков В.

Поляков К.

Николаев Я.

Чикин Д.

Назаров А.

Сазонова О.

золотой

золотой

золотой

золотой

золотой

золотой

серебряный

золотой

муниципальный (приказ УО № 151 от 22.02.17 г.)

Пионербол среди мальчиков 3-4 кл

Сластин И.

Девлетов Т.

Дорошенко Я.

Гасанов Д.

Рева И.

Чижик Н.

Кусакин А.

Костюченко М.

9 место

муниципальный (приказ УО № 235 от 21.03.17 г.)

Пионербол среди девочек 3-4 кл

Кравченко М.

Селиванова М.

Слесаренко Е.

Громовенко Д.

Рыженко Д.

Филиппова А.

Губская А.

Лакоза Т.

Иванцева Е.

17 место

республиканский

Чемпионат РК по бадминтону

Бердник М.

Борисик О.

Поляков Д.

Сальник А.

Ушатенков А.

Харитонова Е.

Ширкунова А.

Бердник М. – 5 в одиночной, 3 в парной, 6 в смешанной;

Борисик О.,

Поляков Д. – 4 в одиноч, 2 в парной, 4 в смешанной;

Сальник А. -6 в одиночной и смешанной, 4 в парной;

Ушатенков А. – 2  в одиночной и парной, 3 в смешаннной;

Харитонова Е. – 4 в одиночной и смешанной, 2 в парной;

Ширкунова А. -1 в одиночной, 2 в парной, 3 в смешанной;

Куян Д. – 4 в одиночной, 3 в парной

муниципальный (приказ УО № 309 от 12.04.17 г.)

Военно-спортивная игра «Победа»

Усенков В.

Аметов С.

Николаев Я.

Легкоступов А.

Грабовенко Д.

Сейдаметов Н.

Деревянко Н.

Сазонова О.

Ващенко Я.

Столяренко А.

Акимов О.

Ивлев В.

Харитонова Е.

3 место – туристическая полоса препятствий;

18 место – строевая

муниципальный (приказ УО №325 от 18.04.17 г.)

Плавание (сборные)

Калинкин А.

Красноперова К.

Чижик Н.

Рыбак А.

Чижик Н. – 1 место среди 1-4 кл.

Общекомандное – 12 место

муниципальный (приказ УО № 432 от 29.05.17 г.)

Легкоатлетическая кросс-эстафета на приз Б. Хохлова

Борисик О.

Демирджаева Э.

Шевчук Д.

Сазонова О.

Ширкунова А.

Чикин Д.

Усенков В.

Николаев Я.

Поляков К.

Аметов С.

Чистоплясов Н.

Зарипов А.

24 место

муниципальный (приказ УО № 415 от 24.05.17 г.)

Президентские спортивные игры

Чистоплясов Н.

Галушкин О.

Рыбак А.

Николаев Д.

Реутский А.

Галабурда В.

Деркач И.

Тараканов Д.

Романов М.

Доценко В.

Баглай А.

Симнова О.

Симонова В.

Козлова К.

Гаркуша М.

Липиева А.

Соколова А.

Майборода А.

Николаенкова А.

Макарова Е.

Матросова Д.

Общекомандное – 11 место

Настольный теннис – 2/9/6 (дев/мал/общее)

Стритбол –16/9/16

Легкая атлетика – 14

республиканский

«Лига военно-патриотических клубов» (АРМИ-2017)

Акимов О.

Аметов С.

Грабовенко Д.

Гулин А.

Деревянко Н.

Легкоступов А.

Назаров А.

Поляков К.

Сазонова О.

Усенков В.

Чикин Д.

Шулюхевич Б.

3 место по Республике Крым

муниципальный (приказ УО № 386 от 11.05.17 г.)

Спартакиада среди допризывной молодежи

Чикин Д.

Усенков В.

Завгородний И.

Демирджаева Э.

24 место

муниципальный (приказ УО № 414 от 23.05.17 г.)

Настольный теннис (сборные)

Галушкин О.

Симонова О.

Разимовский Д.

1 место

муниципальный (приказ УО № 455 от 08.06.17 г.)

Финал футбол (сборные юноши)

Николаев Д.

Усенков В.

Гусь Д.

Пахомов Г.

Стешенко И.

Усманов К.

Назаров А.

Чикин Д.

Поляков К.

Джелялов Е.

Безруков А.

Зарипов А.

Сейдаметов Н.

Николаев Я.

Усманов Б.

Легкоступов А.

9 место

муниципальный

Турнир по волейболу

(сборная  юноши)

Деревянко Н.

Чикин Д.

Стешенко И.

Глоба Е.

Гулин А.

Егоров И.

Усманов К.

Сейдаметов Н.

Сайдаметов С.

5 место

муниципальный

Турнир по волейболу

(сборная девушки)

Васина А.

Гневанова А.

Пискунова К.

Викторова Е.

Меджитова Ф.

Новак Е.

Ващенко Я.

Харитонова Е.

Ширкунова А.

5 место

республиканский

Первенство РК по тхейквон-до «Первенство двух морей»

Филиппов А .

Варшавский Т.

Казаков А.

Шулюхевич Б.

3 место

1 место

3 место

3 место

муниципальный

Смотр-конкурс «Я – кадет»

5-б класс

лауреаты

республиканский

Личное Первенство Республики Крым по бадминтону среди юношей и девушек до 19 лет

(г. Евпатория)

Холченков А. (6-в), Ушатенков А. (9-а), Харитонова Е. (9-б), Бердник М. (9-в),

Борисик О. (11-а), Ширкунова А. (8-б), Липиева Д. (9-в)

Одиночная категория:

1 место – Ширкунова А.

3 место – Холченков А., Ушатенков А.

Харитонова Е.

Парная категория:

1 место – Борисик О.,

Ширкунова А.,

2 место – Холченков А.,

Безуглов М.,

Ушатенков А.,

Бердник М.

Харитонова Е.,

Липиева Д.

Смешанная парная категория:

1 место – Ушатенков А.

муниципальный

Чемпионат г. Симферополя по «Taekwon-Do»

Артамонов А. (4-в), Кафтанов Д. (3-в), Девлетов Т.(4-а), Девлетов К. (6-а), Ибреимов Э. (6-а), Слюсарев А. (7-а), Филиппов А. (8-в), Садымак Н. (7-в)

2 место

3 место

2 место

2 место

3 место

2 место

2 место

3 место

Итоги участия обучающихся школы   в спортивных соревнованиях и конкурсах различного уровня за период сентябрь – декабрь  2016 г.

Дата проведения

Название мероприятия

Участники

(ФИО, класс)

Результат

20.09.16 г.

Муниципальный этап соревнований по мини-футболу среди обучающихся общеобразовательных учреждений 2003-04 г.р., в рамках Спартакиады г. Симферополя

Команда:

Засименко Д. (7-в); Топорищев А. (7-в);

Николаев Д. (7-в); Махнев Д. (7-в); Реутский А. (7-в); Рыбак А. (7-в); Садымак Н. (7-в); Галабурда В. (6-б); Тузов Н. (7-г); Деревянко Н. (8-б)

23 место

22.09.16 г.

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ

16 участников

Шулюхевич Б. (11-А) – победитель

Усманов К. (11-а) и Аблямитов М. (11-а) – призеры , 13 чел – участники

23-25.09.16

Личное Первенство Республики Крым по бадминтону среди юношей

и девушек до 19 лет

(г. Евпатория)

Холченков А. (6-в), Ушатенков А. (9-а), Харитонова Е. (9-б), Бердник М. (9-в),

Борисик О. (11-а), Ширкунова А. (8-б), Липиева Д. (9-в)

Одиночная категория.

3 место – Холченков А. (6-в), Ушатенков А. (9-а)

1 место – Ширкунова А. (8-б)

3 место – Харитонова Е. (9-б)

Парная категория.

2 место – Холченков Андрей,

Безуглов Максим,

2 место – Ушатенков Александр,

Бердник Максим

1 место – Борисик Ольга,

Ширкунова Анастасия,

2 метсо – Харитонова Екатерина,

Липиева Дарья,

Смешанная парная категория (миксты).

1 место – Ушатенков Александр,

Борисик Ольга

25.09.16 г

Всероссийский день бега «Кросс Нации»

Сазонова О. (9-б), Слюсарев А. (7-а), Николаев Я. (9-а), Темченко А. (10-а), Деревянко Н. (8-б), Легкоступов А. (8-в), Егоров И. (10-а), Усенков В. (10-а), Усенко В. (9-а), Семенов К. (9-в)

участники

27.09.16 г.

Футбол среди сборных команд общеобразовательных школ, в рамках Спартакиады г. Симферополя

Команда: Джелялов Е. (9-в); Безруков А. (9-в); Геок Р. (9-б); Николаев Я. (9-а); Усенков В. (10-а); Назаров А. (10-а); Гусь Д. (11-а); Семенов К. (9-в); Усманов К. (11-а); Глоба Е. (11-а); Чикин Д. (10-а); Пахомов Г. (11-а)

1 место в группе, выход в следующий этап соревнований, которые состояться весной

06.10.16 г

Соревнования по легкой атлетике  «Дни эстафет», посвященные Дню учителя, в рамках Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений г. Симферополя

Младшая:

Николаев Д. (7-в), Липиева А. (6-б), Топорищев А. (7-в), Заб А. (6-б), Самарская Е. (7-в), Майборода А. (7-а), Бережной В. (7-а), Кучма А. (6-б), Слюсарев А. (7-а), Чистоплясов Н. (6-в)

Старшая:

ЧикинД. (10-а), Поляков К. (10-а), Усенков В. (10-а),Усманов К. (11-а), Сапрыкин В. (11-а), Васина А. (10-а), Демирджаева Э. (11-а), Демина А. (11-а), Борисик О. (11-а), Сазонова О. (9-б)

Младшая – 19 место

Старшая – 27 место

Общекомандное место – 23

14.10.16 г.

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

5-6 кл.: Галабурда В. (6-б), Липиева А. (6-б), Шмоленюк А. (6-а), Зуб А. (6-б), Редзанова Н. (6-а)

7-8 кл.: Деревянко Н., Пронин Д., Разимовский Д.,  Аблямитова А., Викторова Е., Меджитова Ф., Ширкунова А. (8-б)

9-11 кл: Николаев Я. (9-а), Чикин Д., Шулюхевич Б. (11-а), Усманов К. (11-а), Джелялов Е. (9-в), Семенов К. (9-в),  Щербанич К. (11-а), Демирджаева Э. (11-а), Шигонина Е. (9-а)

5-6 кл.:

Галабурда В. (6-б) -победитель, Липиева А. (6-б) – победитель, Шмоленюк А. (6-а) и Зуб А. (6-б) – призер, Редзанова Н. (6-а) -участник

7-8 кл.: Деревянко Н. – победитель, Пронин Д., Разимовский Д. – призер, Аблямитова А. -участник, Викторова Е. -победитель, Меджитова Ф. и Ширкунова А. – призер

9-11 кл: Николаев Я. (9-а) -победитель, Чикин Д. – призер, Шулюхевич Б. (11-а) -участник, Усманов К. (11-а)-призер, Джелялов Е. (9-в) -участник, Семенов К. (9-в) и  Щербанич К. (11-а) -участник, Демирджаева Э. (11-а)- победитель, Шигонина Е. (9-а)- призер

15.10.16 г.

Футбол в рамках Спартакиады среди учителей г. Симферополя

Учитель физической культуры

Токарчук А.А., в составе сборной ж/д района г. Симферополя

1 место командное место

21.10.16 г.

Стрельба из пневматической винтовки, в честь 90-летия ДОСААФ

Поляков Д., Поляков К., Аметов С., Усенков В., Назаров А.. (10-А)

участники

22.10.16 г.

Чемпионат г. Симферополя по Taekwon-Do»

Артамонов А. (4-в), Кафтанов Д. (3-в), Девлетов Т.(4-а), Девлетов К. (6-а), Ибреимов Э. (6-а), Слюсарев А. (7-а), Филиппов А. (8-в), Садымак Н. (7-в)

Судья соревнований – Хмиляр А. (9-в)

Артамонов А. (4-в) – 2 место, Кафтанов Д. (3-в) – 3 место, Девлетов Т.(4-а) – 2 место, Девлетов К. (6-а) – 2 место, Ибраимов Э. (6-а) – 3 место, Слюсарев А. (7-а) – 2 место, Филиппов А. (8-в) – 2 место, Садымак Н. (7-в) –  3 место

25-27.10.16

Муниципальный этап соревнований «Президентские состязания» в рамках Спартакиады г. Симферополя

Команда 6-в (16 человек)

Команда 7-в (16 человек)

Команда 8-б (16 человек)

Команда 9-в (16 человек)

Команда 11-а (16 человек)

Результаты еще не подведены, часть соревнования перенесено на весну

09-10.11.16 г.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

Николаев Я. (9-А)

Деревянко Н. (8-Б)

Викторова Е. (8-Б)

Демирджаева Э. (11-а)

Николаев Я. (9-А) – участник

Деревянко Н. (8-Б) – победитель

Викторова Е. (8-Б) – победитель

Демирджаева Э. (11-а) – участник

12.11.16 г.

Соревнования по бадминтону среди сборных команд общеобразовательных учреждений в рамках Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений г. Симферополя

Липиева Д. (9-В), Харитонова Е. (9-Б), Ушатенков А. (9-А), Куян Д. (8-б), Ширкунова А. (8-б)

1 общекомандное место

15.11.16 г

Соревнования «Веселые старты» среди сборных команд 3-4 классов в рамках Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений г. Симферополя

10 человек

участники

16.11. 16 г.

Соревнования «Веселые старты» среди сборных команд 5-6  классов в рамках Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений г. Симферополя

10 человек

участники

03.12.16 г.

Соревнования по волейболу среди сборных мужских и женских команд районов города в рамках профсоюзной Спартакиады педагогических работников общеобразовательных учреждений г. Симферополя

Учителя физической культуры

Розенберг Б.И. и Гринчарек Е.М.

Судейство, оргкомитет и участие

2 место среди муж команд (Розенберг Б.И.)

03.12.16 г.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ

Шулюхевич Б. (11-А)

Шулюхевич Б. (11-А) – участник

04.12.16 г.

Проведение соревнований по волейболу среди мужских и женских команд инвалидов г. Симферополя, в рамках мероприятий в 2016 году Республики Крым, посвященных дню инвалида

Оргкомитет и судейство

Розенберг Б.И. и Гринчарек Е.М.

05.12.16 г

Соревнования по баскетболу среди сборных команд юношей 9-11 классов в рамках Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений г. Симферополя

10 человек

участники

ОТЧЕТ

об итогах участия в спортивных соревнованиях, конкурсах обучающихся МБОУ «СОШ №43»

В 2015-2016 учебном году стали заметными успехи нашей школы на Городских спортивных состязаниях, благодаря большой работе учителей физической культуры и педагогов дополнительного образования школы:

Дата

Название конкурса, состязания

Количество участников

Результат

20.09.15 г.

Соревнование «Всемирный день без автомобиля»

11 класс (4 чел)

участники

26.09.15 г.

Спортивный конкурс-эстафета школьных команд «Дорога в школу»

7-9 класс (4 чел)

участники

27.09.15 г.

Всероссийский день бега «Кросс нации»

8 -11 класс (18 человек)

Сазонова О., 8б – 2 место.

Остальные – участники

25-27.09.15 г.

Личное первенство РК по бадминтону среди юношей и девушек до 19 лет

10 человек

Плаксин И.- 1 место в одиночной, 2 место в парной, 2 место в смешанной парной;

Ушатенков А.- 2 место в парной

Поляков Д. – 2 место в одиночной, 1 место в парной, 1 место в смешанной парной;

Бердник М., – 3 место в одиночной, 2 место в парной, 3 место в смешанной парной;

Борисик О. – 1 место в одиночной, 2 место в парной;

Викторова О.- 2 место в парной, 2 место в смешанной парной;

Сальник А.-3 место в парной

Харитонова Е., – 2 место в одиночной, 1 место в парной, 3 место в смешанной парной;

Ширкунова А. – 3 место в одиночной, 3 место в парной;

Липиева Д. – 1 место в смешанной парной, 1 место в парной

01-02.10.15 г.

«Дни эстафет» по легкой атлетике

5-7 классы (10 чел)

8-11 классы (10 чел)

участники

05-06.10.15 г.

I этап Олимпиады по физической культуре

5-6,  7-8, 9-11 класс

(26 чел)

Победители, призеры:

1 место – Плотницкая Я. (6 б кл)

1 место – Деревянко Н. (7 б)

2 место – Костин Д. (7 б)

3 место – Легкоступов А. (7 в)

1 место – Харитонова Е. (8б)

2 место – Липиева Д. (8в)

3 место – Гневанова А. (8 б)

1 место – Викторова О. (11а)

1 место – Сулеш Р. (11 а)

2 место – Волков К. (11 б)

3 место – Золенко М. (11б)

Остальные – участники

07.10.15 г.

Олимпиада по ОБЖ (школьный этап)

8, 10, 11 классы (31 чел)

1 место – Газукин А. (8 б)

2 место – Сазонова О. (8 б)

3 место – Крымская С. (8 б)

1 место – Аблямитов М. (10 а)

2 место – Завгородний И. (10 а)

3 место – Муратова Э (10 а)

1 место – Белоглазов М. (11 а)

2 место – Сулеш Р. и Слесаренко Е. (11 а)

3 место – Трусилов И. (11 а)

Остальные – участники

20.10.15 г.

Районный этап по футболу среди сборных ж/д района

7-11 класс (13 чел)

2 место

21.10.15 г.

Финальная часть районного этапа по футболу

7-11 класс (13 чел)

5 место

22.10.15 г.

Мини-футбол (2003-2004 года рождения)

10 чел

участники

23-24.10.15 г.

Чемпионат Крыма по кикбоксингу

7 человек

Медведев Д. – 2 место,

Остальные – участники

24-25.10.15 г.

Первенство Крыма по Тхеквон-до

18 чел

Чемпион Крыма – Шулюхевич Б. (10 а),

Юрьев А. (9 а) – 3 место

12-13.11.15 г.

Муниципальный этап (II этап) олимпиады по физической культуре

4 человека

ПРИЗОВЫЕ МЕСТА

Среди 7-8 классов:

Деревянко Н. – категория «волейбол» – 1 место

«Легкая атлетика» – 3 место

ИТОГОВЫЙ РЕЙТИНГ: 1 МЕСТО

Липиева Д. – категория «волейбол» – 2 место

«Легкая атлетика» – 3 место

Итоговый рейтинг: 8 место

Среди 9-11 классов:

Викторова О. – категория «волейбол» – 3 место

Сулеш Р. – участник

20.11.15 г.

Городской этап Спартакиады по  бадминтону среди сборных команд школ г.Симферополя

7 человек

1 место общекомандное

Состав команды: Липиева Д.

Ушатенков А., Сальник А.,

Ширкунова А., Бердник М.,

Харитонова Е., Поляков Д.

05-06.12.15 г.

Таврический кубок Крыма по кикбоксингу

11 чел

1 общекомандное место

19.12.15 г.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по ОБЖ

4 чел

Результат еще не известен

26.12.15 г.

Профсоюзная спартакиада среди педагогических работников общеобразовательных учреждений, этап «Волейбол», мужские и женские сборные команды райнов г. Симферополя

3 чел

Розенберг Б.И.

Артамонова И.М.

Гринчарек Е.М.

III место мужская и женская сборные Ж/Д района.

27.12.15 г.

Юношеский турнир «Крымская зима» (бадминтон)

15 чел

Куян Д. – 3 место одиночная, 3 место парная категория.

Поляков Д. – 2 место одиночная, 2 место парная, 2 место смешанная парная категория.

Ушатенков А. – 3 место одиночная, 2 место парная, 3 место смешанная парная категория.

Липиева Д. – 1 место одиночная, 1 место парная, 2 место смешанная парная категория.

Ширкунова А. – 2 место одиночная, 2 место парная, 1 место смешанная парная категория.

Борисик О. – 1 место одиночная, 1 место смешанная парная категория.

Бердник М. – 3 место парная категория.

Харитонова Е. – 1 место парная, 3 место смешанная парная категория.

Сальник А. – 2 место парная категория.

Викторова О. – 2 место смешанная парная категория.

16.01.16 г.

Республиканские соревнования по авиамодельному спорту

Сборная школы

Андронати А., 8-б  – 2 место

01.02.16 г.

«Веселые старты» среди команд Ж\д района

10 человек (сборная 5-6 классов)

5 место

07.02.16г.

I этап (муниципальный) Всероссийских соревнований по многоборью ВФСК «ГТО» в программе Армейских международных игр АрМИ – 2016

2 группы:

1 группа (16-17 лет):

Завгородний И., 10-а; Пахомов Г., 10-а; Шулюхевич Б., 10-а

Варфоломеев А., 11-а; Мустафин Ю., 11-б; Волков К., 11-б

Ушаков В., 11-б; Муратова Э., 10-а; Демирджаева Э., 10-а

Кубрак Е., 11-б; Холявчук М., 11-б.

2 группа (13-15 лет):

Чикин Д., 9-б; Эюпов И., 9-б; Мартовицкий А., 9-б;

Лунин О., 9-а; Назаров А.,9-а; Поляков К., 9-а; Семенов К., 8-в;

Снурницин В., 8-б; Доценко М., 9-а; Чижик М., 9-б; Климантович Т., 9-б; Сазонова О.,8-б.

победители

05.02.16 г.

Волейбол «Серебряный мяч», между командами девушек Ж/д района

Гневанова А.,8-б; Чижик М., 9-б; Александрова В., 9-а; Давидюк А., 9-а; Тарасевич К., 9-а; Пискунова К.,8-а; Климантович Т., 9-б

2 место

12.02.16 г.

Волейбол «Серебряный мяч», между командами юношей Ж/д района

Деревянко Н.,7-б; Чикин Д., 9-б; Глоба Г., 10-а; Стешенко И., 10-а; Аблямитов М., 10-а; Усманов К., 10-а; Гулин А.,10-а

1 место

19.02.16 г.

Волейбол «Серебряный мяч», между командами девушек г.Симферополя (муниципальный этап)

Гневанова А.,8-б; Чижик М., 9-б; Александрова В., 9-а; Давидюк А., 9-а; Тарасевич К., 9-а; Климантович Т., 9-б

3 место

26.02.16 г.

Волейбол «Серебряный мяч», между командами юношей г.Симферополя (муниципальный этап)

Деревянко Н.,7-б; Чикин Д., 9-б; Стешенко И., 10-а; Аблямитов М., 10-а; Усманов К., 10-а; Гулин А.,10-а

5 место

10.03.16 г.

«Веселые старты» среди команд 3-4 классов Ж\д района

Чикин А., 4-а; Ковтун А., 4-а; Редзанова С.,4-а; Сечин Г., 4-б;

Скалий А., 4-б; Прокопенко Д., 4-в; Воронин И., 4-в; Бескровный А., 4-г; Филиппова В., 3-в; Кравченко М., 4-а; Иззетова Э., 4-а; Мирошников Е., 3-в, Шевчук А., 3-в.

5 место

11.03.16 г.

I этап зимнего Фестиваля ГТО (V ступень)

(муниципальный этап)

Кубрак Е., 11-б; Варфоломеев А., 11-а; Волков К., 11-б; Слесаренко Е., 11-а; Щербань Н., 11-б

Варфоломеев А. – золотой знак; остальные – участники

17.03.16 г.

Массовый легкоатлетический пробег «Симферопольская миля», посвященный празднику «Крымская Весна-2014»

(муниципальный этап)

Завгородний И.; Щербанич К., Гусь Д., Мельник С., Поляков К., Давидюк А., Климантович Т., Гневанова А., Доценко М., Соколов Д., Усманов Б., Сейдаметов Н., Сайдаметов С., Чикин Д., Сазонова О.

участники

19-20.03.16 г.

II этап (республиканский) Всероссийских соревнований по многоборью ВФСК «ГТО» в программе Армейских международных игр АрМИ – 2016

Сазонова О., Гневанова А., Бондаренко И., Рудик А., Чикин Д., Усенков В., Эюпов И., Аметов С., Николаев Я., Грабовенко Д., Моисеенко М., Медведев Д.

3 обще командное место;

3место в многоборье ГТО;

3 место в военизированной эстафете

11.03.16 г.

Первенство по волейболу среди сборных команд девушек Ж/д района

Гневанова А.,8-б; Чижик М., 9-б; Александрова В., 9-а; Давидюк А., 9-а; Тарасевич К., 9-а; Климантович Т., 9-б

3 место

16.03.16 г.

Первенство по волейболу среди сборных команд юношей Ж/д района

Деревянко Н.,7-б; Чикин Д., 9-б; Глоба Г., 10-а; Стешенко И., 10-а; Аблямитов М., 10-а; Усманов К., 10-а; Гулин А.,10-а

1 место

25.03.16 г.

Муниципальный этап соревнований по волейболу среди сборных команд юношей г.Симферополя

Деревянко Н.,7-б; Чикин Д., 9-б; Глоба Г., 10-а; Стешенко И., 10-а; Аблямитов М., 10-а; Усманов К., 10-а; Гулин А.,10-а, Завгородний И.

5 место

19-20.03.16 г

Первенство Республики Крым по Таеквон-До

Прокопенко Д., 4-в; Садымак Н., 6-в; Девлетов Т.; Варшавский Т., Хмиляр А., Волков К., 11-б; Шулюхевич Б., 10-а

1 общекомандное место

24.03.16 г.

II этап (республиканский) зимнего Фестиваля ГТО

Варфоломеев А., 11-а

Золотой значок

05.04.16 г.

Семинар городской Школы молодого учителя (муниципальный уровень)

Молодые педагоги

г. Симферополя

07-14.04.16 г

Муниципальный этап соревнований «Президентские спортивные игры»

Команда – 20 человек (10 мальчиков, 10 девочек)

22 общекомандное место

14-15.04.16 г

Муниципальный этап военно-спортивной игры «Победа-2016»

Команда – 14 человек

Участники

08.04.16 г.

Соревнования «Президентские состязания»

Команда – 10 человек

участники

16-17.04.16 г

III этап  (Крымский федеральный округ) Всероссийских соревнований по многоборью ВФСК «ГТО» в программе Армейских международных игр АрМИ – 2016

Команда:

Николаев Я., 8-а; Эюпов И., 9-б; Моисеенко М., 9-б; Чикин Д., 9-б; Усенков В.,9-б;

Медведев Д., 9-в; Бондаренко И., 9-в;

Аметов С., 9-б; Легкоступов А., 7-в;

Сазонова О., 8-б; Рудик А., 8-б; Тарасевич К., 9-а

1 место в военизированной эстафете

2 место в многоборье ГТО (4 ступень)

1 место в абсолютном зачете

13.04.16 г.

Легкоатлетический кросс-эстафета памяти Б.Хохлова, посвященный освобождению г.Симферополь от немецко-фашистских захватчиков (муниципальный этап)

Команда 13 человек

участники

28.04.2016

Спартакиада допризывной молодежи

Варфоломеев А., 11-А

Демирджаева Э., 10-А

Завгородний И., 10-А

Усенков В., 9-Б

Мустафин Ю., 11-Б

6 место

17.05. 2016

Первенство города Симферополь по настольному теннису среди сборных команд общеобразовательных школ

Щербань Н., 11-Б

Тарасевич К., 9-А

Геок Р., 8-Б

5 место

В первом полугодии 2015-2016 учебного года стали заметными успехи нашей школы на Городских спортивных состязаниях, благодаря большой работе учителей физической культуры и педагогов дополнительного образования школы Розенберга Б.И., Гринчарек Е.М., Артамоновой Е.М.:

Дата

Название конкурса, состязания

Количество участников

Результат

1-2 октября

«Дни эстафет» по легкой атлетике

5-7 классы (10 чел)

8-11 классы (10 чел)

участники

27 сентября

Всероссийский день бега «Кросс нации»

8 -11 класс (18 человек)

Сазонова О., 8б – 2 место.

Остальные – участники

20 сентября

«Всемирный день без автомобиля»

11 класс (4 чел)

участники

26 сентября

Спортивный конкурс-эстафета школьных команд «Дорога в школу»

7-9 класс (4 чел)

участники

20 октября

Районный этап по футболу среди сборных ж/д района

7-11 класс (13 чел)

2 место

21 октября

Финальная часть районного этапа по футболу

7-11 класс (13 чел)

5 место

25-27 сентября

Личное первенство РК по бадминтону среди юношей и девушек до 19 лет

10 человек

Плаксин И.- 1 место в одиночной, 2 место в парной, 2 место в смешанной парной;

Ушатенков А.- 2 место в парной

Поляков Д. – 2 место в одиночной, 1 место в парной, 1 место в смешанной парной;

Бердник М., – 3 место в одиночной, 2 место в парной, 3 место в смешанной парной;

Борисик О. – 1 место в одиночной, 2 место в парной;

Викторова О.- 2 место в парной, 2 место в смешанной парной;

Сальник А.-3 место в парной

Харитонова Е., – 2 место в одиночной, 1 место в парной, 3 место в смешанной парной ;

Ширкунова А. – 3 место в одиночной, 3 место в парной;

Липиева Д. – 1 место в смешанной парной, 1 место в парной

23-24 октябрь

Чемпионат Крыма по кикбоксингу

7 человек

Медведев Д. – 2 место,

6 человек – участники

20 ноября

Городской этап Спартакиады по  бадминтону среди сборных команд школ г. Симферополя

7 человек

1 место общекомандное

Состав команды: Липиева Д.

Ушатенков А., Сальник А.,

Ширкунова А., Бердник М.,

Харитонова Е., Поляков Д.

19 декабря

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по ОБЖ

4 чел

22 октября

Мини-футбол (2003-2004 года рождения)

10 чел

участники

5-6 декабря

Таврический кубок Крыма по кикбоксингу

11 чел

1 общекомандное место

24-25 октября

Первенство Крыма по тхеквон-до

18 чел

Чемпион Крыма – Шулюхевич Б. (10 а), Юрьев А. (9 а) – 3 место

27 декабря

Юношеский турнир «Крымская зима» (бадминтон)

15 чел

26 декабря

Профсоюзная спартакиада среди педагогических работников общеобразовательных учреждений, этап «Волейбол», мужские и женские сборные команды райнов г. Симферополя

Розенберг Б.И.

Орыщак Н.Ю.

Артамонова И.М.

Гринчарек Е.М.

Отчет

об участии обучающихся МБОУ «СОШ №43»

в соревнованиях

за период сентябрь-октябрь 2015 г.

Дата

Название мероприятия

Класс

Статус

ФИО учителя

1-2 октября

«Дни эстафет» по легкой атлетике

5-7 классы,

8-11 классы

участники

Розенберг Б.И.

Гринчарек Е.М.

Орыщак Н.Ю.

27 сентября

«Кросс нации»

8 -11 класс

Сазонова О., 8б – 2 место.

Ост.- участники

Розенберг Б.И.

Гринчарек Е.М.

Орыщак Н.Ю.

октябрь

Мини-футбол

6 класс

участники

Орыщак Н.Ю.

20 сентября

«Всемирный день без автомобиля»

11 класс

участники

Розенберг Б.И.

26 сентября

Спортивный конкурс-эстафета школьных команд «Дорога в школу»

7-9 класс

Участники: Усенков В. 9 б, Чикин Д. 9 б, Павлюченко А. 8 б, Аблямитова А. 7 б

Гринчарек Е.М.

20-21 октября

Районный этап по футболу среди сборных ж/д района

7-11 класс

5 место

Розенберг Б.И.

Гринчарек Е.М.

5-6 октября

Олимпиада по физической культуре (школьный этап)

5-6,

7-8,

9-11 класс

Девочки 7-8 класс

ФИО (полностью)

Кл.

Рей-тинг

Викторова Екатерина Викторовна

7 б

9

Меджитова Фериде Эмирсалеевна

7 б

8

Аблямитова Алиме Ридвановна

7 б

10

Сазонова Ольга Константиновна

8 б

5

Гневанова Алина Леонидовна

8 б

3

Шигонина Елизавета Александровна

8 а

7

Пискунова Ксения Андреевна

8 а

4

Липиева Дарья Ивановна

8 в

2

Павлуша Марьяна Михайловна

7 а

11

Павлюченко Алина Олеговна

8 б

6

Харитонова Екатерина Александровна

8 б

1

Кульбак Надежда Игоревна

7 а

12

Мальчики 7-8 класс

ФИО (полностью)

Кл.

Рей-тинг

Николаев Ярослав Русланович

8 а

5

Легкоступов Андрей Александрович

7 в

3

Костин Даниил Сергеевич

7 б

2

Деревянко Никита Сергеевич

1

Семенов Кирилл Олегович

4

Лобач Павел Иванович

6

Девушки 9-11 класс

ФИО (полностью)

Рей-тинг

Викторова Ольга Сергеевна

1

Юноши 9-11 класс

ФИО (полностью)

Рей-тинг

Золенко Максим Дмитриевич

3

Сулеш Ремзи Мурат оглы

1

Беляев Олег Витальевич

5

Гилин Александр Евгеньевич

4

Волков Кирилл Анатольевич

2

Карвель Алексей Олегович

6

Розенберг Б.И.

Гринчарек Е.М.

Коренюк С.В.

7 октября

Олимпиады по ОБЖ (школьный этап)

8, 10, 11 классы

8 класс:

1 место – Газукин А., 8 б

2 место –  Сазонова О., 8 б

3 место – Крымская С., 8 б

Участники:

Николаев Я. 8 а, Василюк Д. 8 а, Харитонова Е. 8 б; Липиева Д. 8 в; Василевская С. 8 в; Павлюченко А. 8 б; Быкова Е., 8 в

10 класс:

1 место – Аблямитов М.

2 место –  Завгородний И., Шулюхевич Б.

3 место – Муратова Э.

Участники:

Пахомов Г., Глоба Е., Гулин А.

11 класс:

1 место – Белоглазов М.,

2 место – Слесаренко Е., Сулеш Р.,

3 место –  Трусилов И.,

Участники:

Викторова О., Рыбакова А., Ткаченко И., Беляев О., Фролов К., Меметлаева Э., Волошин В., Парманов Р., Плаксин И.

Розенберг Б.И.

Гринчарек Е.М.

25-27 сентября

Личное первенство РК по бадминтону среди юношей и девушек до 19 лет

7-11 класс

Плаксин И.- 1 место в одиночной, 2 место в парной, 2 место в смешанной парной;

Ушатенков А.- 2 место в парной

Поляков Д. – 2 место в одиночной, 1 место в парной, 1 место в смешанной парной;

Бердник М., – 3 место в одиночной, 2 место в парной, 3 место в смешанной парной;

Борисик О. – 1 место в одиночной, 2 место в парной;

Викторова О.- 2 место в парной, 2 место в смешанной парной;

Сальник А.-3 место в парной

Харитонова Е., – 2 место в одиночной, 1 место в парной, 3 место в смешанной парной ;

Ширкунова А. – 3 место в одиночной, 3 место в парной;

Липиева Д. – 1 место в смешанной парной , 1 место в парной

Борисик В.Е.

23-24 октябрь

Чемпионат Крыма по кикбоксингу

Медведев Д. – 2 место,

Остальные – участники

Щеблыкин А.А..