Спортивные достижения

Спортивные достижения обучающихся школы

в 2019-2020 учебном году

В МБОУ «СОШ №43» трудятся замечательные учителя  физической культуры Розенберга Б.И., Гринчарек Е.М., Щеблыкина А.А., Ковалёва Я.П.  В 2019/2020 учебном году   успехи нашей школы в спортивных состязаниях и соревнованиях на муниципальном и региональном уровнях радовали родительскую общественность, педагогов и школьников.

Уровень

Название

ФИО уч-ся

Результат

республиканский

(сентябрь 2019 г)

Первенство Республики Крым по бадминтону среди юношей и девушек до 19 лет (личное)

Безуглов М., 5-А

Борецкий В., 10-А

Гладкая К., 3-А

Корниенко Т., 3-Б

Целоусова А., 7-В

1 место MS и 1 место ХD;

2 место MS и 3 место ХD;

3 место WS, 3 место WD, 1 место XD;

2 местоWS, 3 место WD, 2 место XD;

3 место WS, 1 место WD, 2 место XD.

республиканский

21.12.2019 г

Турнир по бадминтону «Крымская зима»

Безуглов М., 5-А

Куян И., 6-Б

Гладкая К., 3-А

Корниенко Т., 3-Б

Целоусова А., 7-В

3 место MS, 3 место MD, 3 место XD.

2 место MD, 3 место XD.

3 место WS, 1 место WD.

1 место WS, 1 место WD.

2 место WS, 2 место WD.

республиканский

(март 2020 г)

Всероссийские соревнования по волейболу «Серебряный мяч» среди команд (юношей) общеобразовательных организаций РК в 2019-2020 учебном году

Лунгол Р., 9-Б

Павлюченко С., 8-Г

Прокопенко Д., 8-Г

Джемилов Д., 8-А

Чикин А., 8-А

Сидорчук Д., 8-Г

Фоменко Д., 8-Г

2 место в зональном этапе

республиканский

(март 2020 г)

Соревнования по тхэквондо

Сиротюк Е., 4-А

Волобуев М., 4-В

Ермачков М., 4-В

Воронцов А., 3-Г

Варшавский Т., 10-А

1 место

1 место

2 место

1 место

3 место

муниципальный

(приказ УО

№ 503 от 25.10.2019 г.)

Всероссийские спортивные соревнования школьников «Президентские состязания» г. Симферополя в 2019-2020 учебном году

Обучающиеся 8-А класса:

Барцишок А.

Болгарова В.

Джемилов Д.

Иззетова Э.

Кадыров Э.

Ковтун А.

Коновалов И.

Майборода А.

Моисеенко А.

Редзанова С.

Рот А.

Салов П.

Токаревский Д.

Чикин А.

Чиркова А.,

 Шиканова Я.

2 место

среди 8 классов

муниципальный

(приказ УО

№ 60 от

24.01.2020 г.)

Всероссийские соревнования по волейболу «Серебряный мяч» среди юношей 2005-2006 г.р. в рамках общероссийского проекта «Волейбол – в школу» в 2019-2020 учебном году

Лунгол Р., 9-Б

Павлюченко С., 8-Г

Прокопенко Д., 8-Г

Джемилов Д., 8-А

Чикин А., 8-А

Сидорчук Д., 8-Г

Фоменко Д., 8-Г

1 место

Лучший игрок –

Лунгол Р.

муниципальный

(приказ УО

№ 88 от

31.01. 2020 г.)

Всероссийские соревнования по волейболу «Серебряный мяч» среди девушек 2005-2006 г.р. в рамках общероссийского проекта «Волейбол – в школу» в 2019-2020 учебном году

Симонова О., 9-А

Шиканова Я., 8-А

Губская В., 7-В

Омельченко И., 9-Б

Цокало Н., 8-Г

Полященко К., 8-Г

Мусулевская А., 8-Г

Филиппова В., 7-В

Липиева А., 9-Б

5 место

муниципальный

(приказ УО

№114 от

11.02.2020 г.)

Соревнования по волейболу среди сборных команд юношей в рамках Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений г. Симферополя в 2019-2020 учебном году

Деревянко Н., 11-А

Борецкий В., 10-А

Рыбаков Д., 10-А

Топорищев А., 10-А

Деркач И., 9-В

Донцов Д., 9-В

Лунгол Р., 9-Б

Павлюченко С., 8-Г

Прокопенко Д., 8-Г

Джемилов Д., 8-А

Чикин А., 8-А

Сидорчук Д., 8-Г

Фоменко Д., 8-Г

1 место

Лучший игрок – Деревянко Н.

муниципальный

(приказ УО

№ 100 от

05.02.2020 г.)

Спартакиада по бадминтону среди учащихся общеобразовательных учреждений г. Симферополя в 2019-2020 учебном году

Безуглов М., 5-А

Куян И., 6-Б

Гладкая К., 3-А

Корниенко Т., 3-Б

Целоусова А., 7-В

1 место

муниципальный

(приказ УО

№ 147 от

26.02.2020  г.)

Соревнования по настольному теннису среди сборных команд учащихся общеобразовательных учреждений г. Симферополя в 2019-2020 учебном году

Дубров Д., 9-В

Тихонова Л., 10-А

Шевчук А., 7-В

1 место

районный

(Железнодорожный район)

Муниципальный этап всероссийских соревнований по волейболу «Серебряный мяч» среди юношей 2005-2006 г.р., в рамках общероссийского проекта «Волейбол – в школу» в 2019-2020 учебном году

Лунгол Р., 9-Б

Павлюченко С., 8-Г

Прокопенко Д., 8-Г

Джемилов Д., 8-А

Чикин А., 8-А

Сидорчук Д., 8-Г

Фоменко Д., 8-Г

1 место

районный

(Железнодорожный район)

Муниципальный этап всероссийских соревнований по волейболу «Серебряный мяч» (Железнодорожный район)  среди девушек 2005-2006 г.р., в рамках общероссийского проекта «Волейбол – в школу» в 2019-2020 учебном году

Симонова О., 9-А

Шиканова Я., 8-А

Губская В., 7-В

Омельченко И., 9-Б

Цокало Н., 8-Г

Полященко К., 8-Г

Мусулевская А., 8-Г

Филиппова В., 7-В

Липиева А., 9-Б

1 место