Педагогический состав

№ п/п

ФИО

Должность работника, относящиеся к соответствующей  категории

1.

Абдураманова Алие Мукеремовна

Учитель (английский язык)

2.

Азаматова-Бас Гульнара Михайловна

Педагог дополнительного образования/учитель внеурочной деятельности

3.

Анамагулова Ольга Николаевна

Учитель (начальные классы)

4.

Асанова Ленара Серверовна

Учитель (английский язык)

5.

Бараненко Ольга Леонидовна

Учитель (начальные классы)

6.

Башель Эльмира Суфяновна

Учитель (английский язык)

7.

Бельская Дарья Владимировна

Учитель (информатика и ИКТ)

8.

Борисик Владимир Евгеньевич

Педагог дополнительного образования

9.

Варсобина Наталья Федоровна

Учитель (математика)

10.

Газиева Диляра Эскендеровна

Учитель (информатика и ИКТ)

11.

Гайновская Светлана Викторовна

Учитель (английский язык)

12.

Гега Анна Олеговна

Педагог-организатор

13.

Голубев Андрей Петрович

Учитель (химия)

14.

Гончаренко Марина Викторовна

Педагог-психолог/учитель внеурочной деятельности

15.

Гринчарек Екатерина Михайловна

Учитель (физическая культура)

16.

Гурик Инна Юрьевна

Учитель (начальные класса)

17.

Джемиль Ульвие Аметовна

Педагог дополнительного образования/учитель внеурочной деятельности

18.

Дружинина Марина Анатольевна

Учитель (математика)

19.

Дыминская Наталья Антоновна

Учитель (русский язык и литература)

20.

Заболотских Владимир Андреевич

Педагог дополнительного образования/учитель внеурочной деятельности

21.

Зуева Юлия Петровна

Воспитатель

22.

Иванько Ирина Николаевна

Воспитатель

23.

Иззетова Ление Наримановна

Учитель (начальные классы)

24.

Исмаилова Асие Исмаиловна

Учитель (история и обществознание)

25.

Карлюга Ирина Евгеньевна

Заместитель директора /

учитель (начальные классы)

26.

Кенжаева Севиля Линоровна

Учитель (английский язык)

27.

Ковалёва Светлана Ивановна

Педагог дополнительного образования/учитель внеурочной деятельности

28.

Колесник Светлана Николаевна

Учитель (музыка)/ Педагог дополнительного образования

29.

Коргина Виолетта Сергеевна

Учитель (биология)

30.

Кравченко Оксана Николаевна

Учитель (биология)

31.

Куринная Наталья Федоровна

Заместитель директора / учитель (начальные классы)

32.

Лавринович Лада Вячеславовна

Учитель (начальные классы)

33.

Лёшина Галина Витальевна

Учитель (начальные классы)

34.

Ломейко Елена Васильевна

Учитель (начальные классы)

35.

Малько Ольга Руслановна

Учитель (английский язык, русский язык и литература)

36.

Марчукова Инна Юрьевна

Социальный педагог /учитель (химии)

37.

Дёмина Дина Константиновна

Учитель (английский язык)

38.

Ничипоренко Эльвира Агарагимовна

Учитель (история и обществознание)

39.

Оскома Людмила Петровна

Заместитель директора / учитель (русский язык и литература)

40.

Очколас Татьяна Анатольевна

Учитель (география)

41.

Павленко Инна Ивановна

Учитель (начальные классы)

42.

Пашкевич Елена Анатольевна

Учитель (английский язык)

43.

Петруненко Нелли Айказовна

Учитель (русский язык и литература)

44.

Пешкова Анастасия Олеговна

Заместитель директора /

учитель (информатика и ИКТ)

45.

Польченко Галина Валентиновна

Учитель (начальные классы)

46.

Ракович Татьяна Николаевна

Учитель (история и обществознание)

47.

Расулова Ливиза Валиевна

Учитель (математика)

48.

Розенберг Борис Иосифович

Учитель (физическая культура)/

педагог дополнительного образования

49.

Самарская Виктория Викторовна

Учитель (начальные классы)

50.

Сахарова Оксана Александровна

Учитель (математика)

51.

Сеитмеметова Эльнара Тевфийековна

Учитель (начальные классы)

52.

Сидаш Эльвира Сергеевна

Учитель (английский язык)

53.

Слесаренко Ольга Аркадьевна

Заместитель директора / учитель (математика)

54.

Соколова Елена Александровна

Директор/

учитель (русский язык и литература)

55.

Сотникова Татьяна Ивановна

Учитель (физика)

56.

Сушко Алла Григорьевна

Воспитатель

57.

Сушко Ирина Григорьевна

Учитель (начальные классы)

58.

Тишлиева Мария Глебовна

Педагог-организатор, учитель (музыка)

59.

Токарчук Александр Александрович

Учитель (физическая культура)/

педагог дополнительного образования

60.

Топорищева Наталья Николаевна

Учитель (начальные классы)

61.

Умерова Эльвие Эдемовна

Учитель-логопед /учитель внеурочной деятельности

62.

Филатова Валентина Юрьевна

Учитель (ИЗО) /

педагог дополнительного образования

63.

Шляхова Инна Владимировна

Учитель (украинский язык и литература, русский язык и литература)

64.

Щеблыкин Андрей Александрович

Учитель (физическая культура)/

педагог дополнительного образования

65.

Снитко Татьяна Сергеевна

Учитель (технология)/

педагог дополнительного образования

66.

Эмурлаева Эльнара Тимуровна

Воспитатель

67.

Эрмамбетова Сабина Мунировна

Учитель (начальные классы)

68.

Юдин Валерий Александрович

Педагог дополнительного образования

69.

Юнусова Алиме Эдемовна

Учитель (русский язык и литература)

70.

Юнусова Лилия Мустафаевна

Учитель (начальные классы)

71.

Юрченко Алёна Ивановна

Учитель (русский язык и литература)

72.

Якубова Дилара Османовна

Учитель (Математика)

73.

Яровая Ирина Викторовна

Педагог-организатор, учитель (русский язык и литература)