Педагогический состав

 

№ п/п

ФИО

Должность работника

1.

 Аблякимова Елена Радисовна

Учитель (начальные классы)

2.

Азаматова-Бас Гульнара Михайловна

Педагог дополнительного образования

3.

Анамагулова Ольга Николаевна

Учитель (начальные классы)

4.

Бараненко Ольга Леонидовна

Учитель (начальные классы)

5.

Бельская Дарья Владимировна

Учитель (информатика и ИКТ)

6.

Борисик Владимир Евгеньевич

Педагог дополнительного образования

7.

Варсобина Наталья Федоровна

Учитель (математика)

8.

Волошина Мария Валериевна

Учитель (начальные классы)

9.

Гайновская Светлана Викторовна

Учитель (английский язык)

10.

Гречко Елена Николаевна

Заместитель директора / учитель (английский язык)

11.

Голубев Андрей Петрович

Учитель (химия)

12.

Гончаренко Марина Викторовна

Педагог-психолог

13.

Гринчарек Екатерина Михайловна

Учитель (физическая культура)

14.

Дёмина Дина Константиновна

 Учитель (английский язык)

15.

Джемиль Ульвие Аметовна

Учитель (ОБЖ)/педагог дополнительного образования

16.

Дунай Светлана Владимировна

 Учитель (математика)

17.

Дыминская Наталья Антоновна

Учитель (русский язык и литература)

18.

Заболотских Владимир Андреевич

Педагог дополнительного образования

19.

 Иванова Людмила Сергеевна

 Социальный педагог

20.

Иззетова Ление Наримановна

Учитель (начальные классы)

21.

Исмаилова Асие Исмаиловна

Заместитель директора / учитель (история и обществознание)

22.

Кенжаева Севиля Линоровна

Учитель (английский язык)

23.

Керимова Лемара Рустемовна

Учитель (технология)

24.

Ковалёв Ярослав Петрович

Учитель (физическая культура)

25.

Ковалёва Светлана Ивановна

Педагог дополнительного образования

26.

Колесник Светлана Николаевна

Учитель (музыка)/ Педагог дополнительного образования

27.

Коргина Виолетта Сергеевна

Учитель (биология)

28.

Кравченко Оксана Николаевна

Учитель (биология)

29.

Кулакова Марина Николаевна

Воспитатель ГПД

30.

Куринная Наталья Федоровна

Заместитель директора / учитель (начальные классы)

31.

Лавринович Лада Вячеславовна

Учитель (начальные классы)

32.

Лёшина Галина Витальевна

Учитель (начальные классы)

33.

Ломейко Елена Васильевна

Учитель (начальные классы)

34.

Ничипоренко Эльвира Агарагимовна

Учитель (история и обществознание)

35.

Мустафаева Бахтле Айдеровна

Учитель (начальные классы)

36.

Оскома Людмила Петровна

Заместитель директора / учитель (русский язык и литература)

37.

Очколас Татьяна Анатольевна

Учитель (география)

38.

Павленко Инна Ивановна

Учитель (начальные классы)

39.

Пашкевич Елена Анатольевна

Учитель (английский язык)

40.

Петруненко Нелли Айказовна

Заместитель директора / учитель (русский язык и литература)

41.

Пешкова Анастасия Олеговна

Заместитель директора /учитель (информатика и ИКТ)

42.

Польченко Галина Валентиновна

Учитель (начальные классы)

43.

Ракович Татьяна Николаевна

Учитель (история и обществознание)

44.

Розенберг Борис Иосифович

Учитель (физическая культура)/педагог дополнительного образования

45.

Самарская Виктория Викторовна

Учитель (начальные классы)

46.

Сеитмеметова Эльнара Тевфийековна

Учитель (начальные классы)

47.

 Синенко Виктория Вячеславовна

 Учитель (начальные классы)

48.

Слесаренко Ольга Аркадьевна

Учитель (математика)

49.

Снитко Татьяна Сергеевна

Учитель (технология)

50.

Соколова Елена Александровна

Директор/ учитель (русский язык и литература)

51.

Сотникова Татьяна Ивановна

Учитель (физика)

52.

Сушко Алла Григорьевна

Учитель (начальные классы)

53.

Сушко Ирина Григорьевна

Учитель (начальные классы)

54.

Тишлиева Мария Глебовна

Педагог-организатор/ учитель (музыка)

55.

Топорищева Наталья Николаевна

Учитель (начальные классы)

56.

Филатова Валентина Юрьевна

Учитель (ИЗО) /педагог дополнительного образования

57.

Щеблыкин Андрей Александрович

Учитель (физическая культура)/педагог дополнительного образования

58.

Эмурлаева Эльнара Тимуровна

Воспитатель ГПД

59.

Эрмамбетова Сабина Мунировна

Учитель (начальные классы)

60.

Юдин Валерий Александрович

Педагог дополнительного образования

61.

Юнусова Алиме Эдемовна

Учитель (русский язык и литература)

62.

Юрченко Алёна Ивановна

Учитель (русский язык и литература)

63.

Якубова Дилара Османовна

Учитель (математика)

64.

Яровая Ирина Викторовна

Учитель (русский язык и литература)